Делимся опытом в любимых делах: вырезаем снежинки, выращиваем кактусы, строим вечный двигатель.

Ногти:)


Re: Ногти:)

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Риорита » 07 липня 2016, 14:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
IBX нельзя делать на обрезной маникюр, только аппаратный.
Я просто вбивала в Гугл и искала подходящие места. Нашла совсем рядом с работой, мне удобно в перерыв бегать. Занимает оно минут 15, первая процедура 70 грн. (потому что в первый раз наносится 2 слоя), последующие - 60.

Аппаратный или обрезной -- неважно. Я аппаратный люблю, но одно неосторожное движение -- и мне поставили "сверлом" борозду на ногте. У меня они тоже очень мягкие. И так часто бывает. Тогда ращу пластину, делаю обычный.
Не могу найти рядом с собой. Какой вы поиск задавали?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ногти:)

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Йолка » 07 липня 2016, 14:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я по ссылке пошла: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А там написано, что наносить слой на слой не снимая, вот и возник вопрос.
Когда-то в юности пользовалась средством для ногтей AVON "Хорошие результаты". Так вот оно полностью впитывалось в ноготь, подумала, мало ли, может, и тут так.

Да, слой на слой. Но после 5-6-го слоя каждый день пора менять))) иначе само уже отваливается
Это для курса восстановления. А потмо можно или как основу, или 1 раз в неделю-две

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Ногти:)

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Фрейлина » 07 липня 2016, 14:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Аппаратный или обрезной -- неважно. Я аппаратный люблю, но одно неосторожное движение -- и мне поставили "сверлом" борозду на ногте. У меня они тоже очень мягкие. И так часто бывает. Тогда ращу пластину, делаю обычный.
Не могу найти рядом с собой. Какой вы поиск задавали?

Если делать маникюр и ibx в разные дни, вообще неважно. Но я ленивая, бегать лишний раз к мастеру не хочу, когда нужно, комбинирую. Обрезной маникюр не делаю в принципе, не нравится)
Я уже точно не помню, что именно вбивала в Гугл, что-то типа "ibx укрепление ногтей Харьков".
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
050-55-65-438

Фрейлина

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 250
Зареєстрований:
27 лютого 2016, 19:31
Звідки: Харьков
Бали репутації: 15

Re: Ногти:)

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Фрейлина » 06 березня 2017, 10:42

Барышни, выкладывайте свои ноготочки, хочется новых идей :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
050-55-65-438

Фрейлина

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 250
Зареєстрований:
27 лютого 2016, 19:31
Звідки: Харьков
Бали репутації: 15

Re: Ногти:)

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Нюша » 06 березня 2017, 10:54


Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ногти:)

Повідомлення номер:#66  Повідомлення SVD » 06 березня 2017, 11:13

BARBARA WOLF, хорошее средство, но я его уже сто лет в продаже не видела
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ногти:)

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Фрейлина » 06 березня 2017, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: BARBARA WOLF, хорошее средство, но я его уже сто лет в продаже не видела

Есть в инете.
Я купила в Харькове в магазине Парфюмер на Чайковского, 275 грн.
А вообще просила дизайн выложить, потому как хочется чего-то интересного на ногтях.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
050-55-65-438

Фрейлина

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 250
Зареєстрований:
27 лютого 2016, 19:31
Звідки: Харьков
Бали репутації: 15

Re: Ногти:)

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Lorienta » 12 липня 2020, 09:25

Зображення

Зображення
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ногти:)

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Skandalistka » 08 листопада 2021, 14:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зображення

Зображення

Попридумуют же :rofl:

Skandalistka

Аватар користувача
 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
08 листопада 2021, 14:08
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Розділ Статистика

Повернутись до HandMade