Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Как оформить загранпаспорт в Харькове


Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#161  Повідомлення vevk » 04 листопада 2014, 18:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну и насколько дешевле получается по сравнению с пришел на Рымарскую, потратил 5 минут через месяц получил за 5 минут?

на Рымарской сказали, что только для жителей области, то же сказали и на Правды всех отправляют по районам. Но так говорили в очереди. (блин, может надо было проверить :N )
Получилось 470 гривен, но это без детей.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Renata » 04 листопада 2014, 19:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на Рымарской сказали, что только для жителей области, то же сказали и на Правды всех отправляют по районам. Но так говорили в очереди. (блин, может надо было проверить :N )
Получилось 470 гривен, но это без детей.

я и муж сдавали документы на Рымарской в августе, муж получил на прошлой неделе паспорт, я пока не доехала. Муж прописан по области, а я в городе. Стоило где то 800 гривен с каждого, но это с вписанием 2 детей. Мы тоже пытались дождаться пока в ЦНАПах откроется отдел выдачи загранпаспортов, пытались в обычный паспортный стол сдать, но я посмотрела количество людей и как в прошлый раз у какой то тетки на Рымарской сделали.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26425
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#163  Повідомлення vevk » 04 листопада 2014, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я и муж сдавали документы на Рымарской в августе, муж получил на прошлой неделе паспорт, я пока не доехала. Муж прописан по области, а я в городе. Стоило где то 800 гривен с каждого, но это с вписанием 2 детей. Мы тоже пытались дождаться пока в ЦНАПах откроется отдел выдачи загранпаспортов, пытались в обычный паспортный стол сдать, но я посмотрела количество людей и как в прошлый раз у какой то тетки на Рымарской сделали.

я ж думала, что сразу всем нам троим делать, поэтому решила сэкономить, но оказалось, что еще и детям проездные делать (если им без меня ехать) (через час стояния я уже готова была отдатьсязаплатить любые деньги лишь бы не стоять)
Кстати. В ЦНАПе киевского р-на говорят уже заграны оформляют. И еще. Теперь только там выдают паспорта Украины с 1 октября.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#164  Повідомлення n-lucky » 04 листопада 2014, 19:37

сегодня были на ковтуна. все построено для срубания бабла и чмурения нежелающих платить гривень двести сверху.
девица, закрывающая грудью айбокс, приставлена к нему чтобы не дать посетителям самостоятельно распечатать талон с желаемым временем посещения. на дверях безумные списки от руки писаные, потом рассказывают о необходимости простоять чуть ли не всю ночь, чтобы с 1о утра у той же девицы получить вожделенный талончик на попадание в кабинеты с фотографированием. просочившись к айбоксу, распечатали себе талоны на удобное время на нужный день. тут же прискакала и сказала, что все они будут недействительными (!!). посмотрим ! совет для тех кто пойдет - не ходите с утра, затопчут. оптимально - к концу перерыва.

n-lucky

Новичок форума
 
Повідомлення: 3
Зареєстрований:
04 листопада 2014, 19:28
Звідки: kharkiv
Бали репутації: 2

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#165  Повідомлення vevk » 04 листопада 2014, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сегодня были на ковтуна. все построено для срубания бабла и чмурения нежелающих платить гривень двести сверху.
девица, закрывающая грудью айбокс, приставлена к нему чтобы не дать посетителям самостоятельно распечатать талон с желаемым временем посещения. на дверях безумные списки от руки писаные, потом рассказывают о необходимости простоять чуть ли не всю ночь, чтобы с 1о утра у той же девицы получить вожделенный талончик на попадание в кабинеты с фотографированием. просочившись к айбоксу, распечатали себе талоны на удобное время на нужный день. тут же прискакала и сказала, что все они будут недействительными (!!). посмотрим ! совет для тех кто пойдет - не ходите с утра, затопчут. оптимально - к концу перерыва.

так сказали, что на день только дается!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Booker » 04 листопада 2014, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А еще фрунзенский, орджоникидзенский и коминтерновский р-ны оформляют загранпаспорта - все - на Ковтуна ,36 (нужно поменять в первом посте инфу)
Поменял. Но я не понял, на 23 Августа сейчас уже не оформляют что ли?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#167  Повідомлення vevk » 04 листопада 2014, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Поменял. Но я не понял, на 23 Августа сейчас уже не оформляют что ли?

точно знаю, что только там и выдают..всем

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Booker » 04 листопада 2014, 19:55

Скорее всего, скоро всё равно новые станут печатать, так что очереди ещё больше будут.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Booker » 04 листопада 2014, 19:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
точно знаю, что только там и выдают..всем

Так и принимали там тоже, и фото делали (в тот же день).

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#170  Повідомлення vevk » 04 листопада 2014, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скорее всего, скоро всё равно новые станут печатать, так что очереди ещё больше будут.

кочмар, а сколько ж будет стоить тогда " в обход" :shock:

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Booker » 04 листопада 2014, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
кочмар, а сколько ж будет стоить тогда " в обход" :shock:
Ну так представьте - сейчас из тех, у кого паспорт уже есть, получают только те, у кого закончился срок действия. И то очереди. А тогда побегут абсолютно все, т.е. это минимум в 10 раз больше (10 лет - срок годности).

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#172  Повідомлення vevk » 04 листопада 2014, 20:06

очень много было людей (я б сказала очень преклонного возраста) которые никогда б и не получали, если б не то, что в 2015 году в Россию он тоже нужен. (родственников же много), вот они и спохватились

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Нюша » 04 листопада 2014, 20:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну так представьте - сейчас из тех, у кого паспорт уже есть, получают только те, у кого закончился срок действия. И то очереди. А тогда побегут абсолютно все, т.е. это минимум в 10 раз больше (10 лет - срок годности).

Не обязательно же будет сразу менять. Так что можно переждать очереди.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Люблю_его » 04 листопада 2014, 20:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я и муж сдавали документы на Рымарской в августе, муж получил на прошлой неделе паспорт, я пока не доехала. Муж прописан по области, а я в городе. Стоило где то 800 гривен с каждого, но это с вписанием 2 детей. Мы тоже пытались дождаться пока в ЦНАПах откроется отдел выдачи загранпаспортов, пытались в обычный паспортный стол сдать, но я посмотрела количество людей и как в прошлый раз у какой то тетки на Рымарской сделали.

И сейчас не срочные можно сделать за 800. У меня кума на Рымарской работает, своим так и делаем.
А вообще цены, кто на что горазд. У меня подружка, через "своих" не срочный за 1100 сделала...
Если с такими сложностями за 470, то легче этот лишок таки пререплатить..Потому, как получить, там тоже жопа....
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Renata » 04 листопада 2014, 20:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну так представьте - сейчас из тех, у кого паспорт уже есть, получают только те, у кого закончился срок действия. И то очереди. А тогда побегут абсолютно все, т.е. это минимум в 10 раз больше (10 лет - срок годности).

почему абсолютно все, я не побегу :), буду пользоваться тем что есть, пока срок не истечет.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26425
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#176  Повідомлення n-lucky » 04 листопада 2014, 20:20

vevk: так сказали, что на день только дается!
казали-мазали... так и создаются искусственно очереди всенощные... сходим - отпишемся

n-lucky

Новичок форума
 
Повідомлення: 3
Зареєстрований:
04 листопада 2014, 19:28
Звідки: kharkiv
Бали репутації: 2

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Booker » 04 листопада 2014, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: казали-мазали... так и создаются искусственно очереди всенощные... сходим - отпишемся
Такое в советское время было.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#178  Повідомлення vevk » 05 листопада 2014, 13:52

Кошмар!
Я сегодня простояв 2,5 час на улице и попав наконец к заветному терминалу...так и не получила талончик на фото! Выдали 40-к, я была 41-ой. За мной было еще столько же. Первые "метились" с 9-ти вечера вчера. Если б я знала, что все так будет ...заплатила бы и дело с концом. Что интересно, уже заплатив на Ковтуна я с этими оплатами уже никуда пойти не могу, только там (они платят по-районно).

Т.е. ситуация. Утром выдают талоны ны фото ТОЛЬКО на ЭТОТ день. По терминалу. А на завтра - низз-зя! Я обозлилась в край, пошла по кабинетам, с толпой отщепенцев из списка, требуя дать мне талон на завтра. Кипиш был, не то, что страшный, но я очень замерзла и была в шоке от того, что мне предстоит такое и завтра и не факт, что только завтра....
Короче, дали мне талон. Но сказали, что "с толпой разбирайтесь сами". Я опять взвилась и все попрятались.

Куда звонить если шо!? На Рымарскую - не дозваниваюсь.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#179  Повідомлення katitka » 05 листопада 2014, 14:31

ого, все стало страшнее по вашему отзыву. Я делала..может недели 3 назад на Ковтуна. С дитями обошлось в 485 грн. Сделала за 2 дня потому что первый раз без фото детей пришла и просто узнать, можно было и в 1 день уложится.
Очередь на улице по листику, а потом по терминалу конечно убила, но надо сказать, что в обед уже как то все рассосались и у терминала никого не было, на вторую половину для никто не записался почти, все прошли в первую, фотают очень быстро.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как оформить загранпаспорт в Харькове

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Booker » 05 листопада 2014, 14:51

Я не пойму - а в чём причина всего этого? Бланков не хватает или что?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка