Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" - part4


Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3341  Повідомлення Риорита » 24 січня 2021, 11:40

Короче, в мессенджере есть перкрасная функция блокировки, оказывается. Простая, как двери. Буду знать, спасибо за наводку.
Все остальное -- хайп чистой воды, холмсятина.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3342  Повідомлення Гермиона » 24 січня 2021, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, только наоборот. Пишет он со своего, а читает с чужого. Дело не в том, почему она не блокирует козла. Ей не нужно, чтобы он её читал.
Поэтому надо вычислить и убрать из друзей.

Пока только дочка дала возможное решение. Чтобы при приёме в друзья человек ответил на вопрос. И по стилю может выясниться недруг. Или хотя бы отсеяться. Но это очень времязатратное занятие.

Соцсети зло)
А что значит, чтоб не читал? Если есть такая проблема, пусть не пишет личного.
Ответить на вопрос, мне кажется, вообще никак не поможет. Это надо предложить написать сочинение, да и то, кому надо, напишет его не сам

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3343  Повідомлення Lorienta » 24 січня 2021, 12:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нужен коллективный разум.
Есть некая взрослая девушка, которой в ФБ поступают угрозы от знакомого. Его в друзьях у неё нет, но, скорее всего, он её читает с другого аккаунта. Друзей у неё очень много. В основном, виртуальные. Как вычислить козла?

Я ей пока посоветовала заново принять в друзья на новом аккаунте. Но он же и туда может просочиться. Как бы вы фильтровали?

Что то не понимаю что мешает ей заблокировать того кто пишет и забить?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3344  Повідомлення Lorienta » 24 січня 2021, 12:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не важно, почему, главное, что это есть.
Я вам выше показала пример открытого аккаунта, на который нет возможности подписаться. Только в друзья добавлять.

Недруг может сидеть на фейковом аккаунте, быть у неё в друзья, но угрожать со своего.

На любой аккаунт можно подписаться. Тебе бросают предложения в друзья, ты не принимаешь, а человек уже автоматом на тебя пописан. Так что вопрос в не подписаться, а не писать ничего в открытом. Кстати, помню где то в ФБ былв кнопка в один клик можно убрать весь профиль под замок и наоборот.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3345  Повідомлення Риорита » 24 січня 2021, 12:21

Кстати. Вам же всем наверняка попадались левые акки. В 15-16 году ко мне лезли всякие "ольгинцы" с тризубами на акке, хотя я в ФБ не обсуждаю политику ни с кем, сейчас Джоны Брауны (этим что нужно? престарелая славянская невеста?)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3346  Повідомлення Lorienta » 24 січня 2021, 12:26

Тю у меня турки ломятся регулярно, только успевай вычищать :D Причем волнами - то тихо несколько месяцев, то сразу несколько.
Но тяжелее всего с акк у кого куча твоих друзей друзья - сидишь и думаешь блин я тебя знаю или таки нет :stars: . Тут зачастую плюю принимаю и разбираюсь уже в процессе.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3347  Повідомлення Риорита » 24 січня 2021, 12:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тю у меня турки ломятся регулярно, только успевай вычищать :D Причем волнами - то тихо несколько месяцев, то сразу несколько.
Но тяжелее всего с акк у кого куча твоих друзей друзья - сидишь и думаешь блин я тебя знаю или таки нет :stars: . Тут зачастую плюю принимаю и разбираюсь уже в процессе.

Турки как раз настоящие ))))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3348  Повідомлення Booker » 24 січня 2021, 13:31

Турки... :D
Арабы. Причём заходишь в акк- всё арабской вязью писано, даже английского нигде нет. Но вроде акки живые, пополняются. Вот что тебя может связывать с моей кириллицей? :?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3349  Повідомлення Чертенок No13 » 24 січня 2021, 13:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня левое имя, левые данные и редко обновляются записи. Крайне редко. На фото, вот только недавно поставила свою собаку, до этого лисичка была :D но у меня не фейковый аккаунт ;)

Левое имя — таки фейковый.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3350  Повідомлення allicka » 24 січня 2021, 14:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А друзья у вас настоящие? С днём рождения они вас поздравляют? У меня есть друг с зайцем на акке, фальшивым именем. Тем не менее, у него ограниченное количество друзей, половина — из Харькова, что нетрудно вычисляется. Значительная часть — с места его теперешнего проживания. И даже несмотря на фальшивый ДР (1 января), друзья с нового места проживания поздравляют его с днём рождения, упоминая настоящее имя.

Друзья настоящие :D по ним меня конечно не вычислишь, но города и род деятельности -да

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3351  Повідомлення Чертенок No13 » 24 січня 2021, 14:56

В инстаграм-аккаунте никак нельзя найти посты по ключевому слову? Не хэштег, а как на странице сайта и в документах через ctrl+F.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3352  Повідомлення Нюша » 24 січня 2021, 14:59

По друзьям, конечно, хорошая идея вычислять, только и их можно спрятать. Обновляются не все, день рождения тоже не все пишут, соответственно и поздравлений нет. Но если фейковый аккаунт создавался специально для буллинга, то там нет вообще ничего живого.
С другой стороны, это моя идея, что аккаунт специальный. Возможно же и нет. Например, там может быть ребёнок или просто есть вспомогательный. У меня в контакте, например, есть живой фейковый аккаунт. С друзьями, какими-то обновлениями и т.п. Вернее, был, сейчас уже новых записей нет.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3353  Повідомлення Чертенок No13 » 24 січня 2021, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В инстаграм-аккаунте никак нельзя найти посты по ключевому слову? Не хэштег, а как на странице сайта и в документах через ctrl+F.

Вопрос снят. Вручную долго искать не пришлось.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3354  Повідомлення Риорита » 24 січня 2021, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Друзья настоящие :D по ним меня конечно не вычислишь, но города и род деятельности -да

Как правило, вычисляют не конкретного человека, а именно живой/левый. Вообще у множества людей по 3-4 аккаунта.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3355  Повідомлення allicka » 24 січня 2021, 17:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как правило, вычисляют не конкретного человека, а именно живой/левый. Вообще у множества людей по 3-4 аккаунта.

Блин, это ж надо так заморочиться, потратить время :AMK:

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3356  Повідомлення Риорита » 24 січня 2021, 17:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Блин, это ж надо так заморочиться, потратить время :AMK:

Да обычно это или для коммерции, или всякие публичные личности, которых валят, они переходят на запасной акк.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3357  Повідомлення Нюша » 24 січня 2021, 18:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да обычно это или для коммерции, или всякие публичные личности, которых валят, они переходят на запасной акк.

В ФБ это не нужно. Бизнес-страница вполне существует и отдельно. Даже не одна. И друзья не нужны, и остальные компоненты. Впрочем в ВК сейчас тоже не нужны фейки.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3358  Повідомлення Риорита » 24 січня 2021, 19:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В ФБ это не нужно. Бизнес-страница вполне существует и отдельно. Даже не одна. И друзья не нужны, и остальные компоненты. Впрочем в ВК сейчас тоже не нужны фейки.

Если много бизнес-страниц и карт, еще как нужно.

Только это ж не фейк, это параллельная страница. другое дело, что ее труднее восстановить, вдруг чего.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3359  Повідомлення Нюша » 24 січня 2021, 19:53

3-4 страницы - это не много.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part4

Повідомлення номер:#3360  Повідомлення Риорита » 24 січня 2021, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 3-4 страницы - это не много.

Так бывает по 33-34, и это много.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка

cron