Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Курсы английского - у кого какой опыт?


Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#281  Повідомлення Natali723 » 28 грудня 2013, 15:41

Сто лет не была на Лингвалео. До чего же там много классных изменений! Прилипла))) Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#282  Повідомлення OlePole » 28 липня 2014, 14:38

Привет всем ) возобновлю эту тему и задам вопрос: хочу для сестрички 10 лет преподавателя английского найти. Хотим выйти на олимпиадный уровень, сдавать тесты международные по английскому да и чтобы ребёнку хотелось учить язык. Заранее спасибо за ответы :)

OlePole

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
28 липня 2014, 14:29
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Златовласка » 28 липня 2014, 14:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лучше с британцем, они красивше говорят.

Понятнее. Американцев вообще не понимэ. :D

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#284  Повідомлення Златовласка » 28 липня 2014, 14:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Привет всем ) возобновлю эту тему и задам вопрос: хочу для сестрички 10 лет преподавателя английского найти. Хотим выйти на олимпиадный уровень, сдавать тесты международные по английскому да и чтобы ребёнку хотелось учить язык. Заранее спасибо за ответы :)

Район?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#285  Повідомлення Златовласка » 28 липня 2014, 14:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сто лет не была на Лингвалео. До чего же там много классных изменений! Прилипла))) Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ты там фри или за деньги? Мне тоже очень нравится.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#286  Повідомлення Natali723 » 28 липня 2014, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты там фри или за деньги? Мне тоже очень нравится.

Пока фри. Но вот долго не заходила, зашла, а там фри и делать то уже нечего. Все интересные курсы платные. Радует, что фильмы-музыку пока еще бесплатно можно смотреть. Вообще подумываю над золотым статусом. Я пробовала другие сайты - Лингвалео мне больше всего понравился.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#287  Повідомлення Златовласка » 28 липня 2014, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пока фри. Но вот долго не заходила, зашла, а там фри и делать то уже нечего. Все интересные курсы платные. Радует, что фильмы-музыку пока еще бесплатно можно смотреть. Вообще подумываю над золотым статусом. Я пробовала другие сайты - Лингвалео мне больше всего понравился.

Вчера Унесенные ветром смотреть начала. Пользительно и интересно. Там бесплатно общение есть. Из интересного. Есть сайт тренировать грамматику интересный. Поищу-кину ссылку, есои нужна именно грамматика.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#288  Повідомлення Natali723 » 28 липня 2014, 18:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вчера Унесенные ветром смотреть начала. Пользительно и интересно. Там бесплатно общение есть. Из интересного. Есть сайт тренировать грамматику интересный. Поищу-кину ссылку, есои нужна именно грамматика.

Нужна грамматика. Она по-моему всем нужна.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Natali723 » 28 липня 2014, 18:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вчера Унесенные ветром смотреть начала. Пользительно и интересно. Там бесплатно общение есть. Из интересного. Есть сайт тренировать грамматику интересный. Поищу-кину ссылку, есои нужна именно грамматика.

Я сделала вывод, что для начала лучше всего смотреть мультики. Они богаты лексикой не меньше фильмов, но произношение там лучше. Очень рекомендую Кота в сапогах именно на английском и Алладина - очень четкое произношение, а с субтитрами вообще песня.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#290  Повідомлення Златовласка » 28 липня 2014, 18:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину вот сайт с грамматикой. Мультики пыталась, скучно. Я на upper готовлюсь. По тесту через раз upper. Редко адванс.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#291  Повідомлення Natali723 » 28 липня 2014, 18:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину вот сайт с грамматикой. Мультики пыталась, скучно. Я на upper готовлюсь. По тесту через раз upper. Редко адванс.

Учитывая область, в которой собираешься работать, то и Унесенные ветром не то. Раз есть определенная область, где будут применяться знания, то надо делать упор на лексику из той же среды. Если есть адвансд, то общеупотребляемой лексики и так хватит, лучше учить специализированную. Хотя, на мой взгляд, адвансд вполне достаточно для лекций.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#292  Повідомлення Златовласка » 28 липня 2014, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Учитывая область, в которой собираешься работать, то и Унесенные ветром не то. Раз есть определенная область, где будут применяться знания, то надо делать упор на лексику из той же среды. Если есть адвансд, то общеупотребляемой лексики и так хватит, лучше учить специализированную. Хотя, на мой взгляд, адвансд вполне достаточно для лекций.

Адванса ещё нет. Скорее аппер по грамматике. Мне и подготовка к аппер только сейчас легче пошла.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#293  Повідомлення Чертенок No13 » 28 липня 2014, 21:33

Мне Лео какое-то "ниачем". Люблю Puzzle-English и уроки от Metland.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#294  Повідомлення васЯ » 28 липня 2014, 21:40

я ходил в Грин Форест
там в группах много симпатичных девушек склонных к общению
:oops:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#295  Повідомлення Tata_tata » 23 лютого 2015, 22:02

El_ka, вы писали что у вас есть соседка преподаватель инжека по ангийскому языку.Не могли бы вы сказать она еще работает? Вы не могли бы подсказать ее фамилию имя и отчество. Очень бы хотелось походить к ней на занятия! Извините, что сообщение не личное, не могу отправлять личные сообщения. Девочки, кто увидит сообщение, напишите Еl_ke, пожалуста.

Tata_tata

Новичок форума
 
Повідомлення: 2
Зареєстрований:
04 лютого 2015, 23:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#296  Повідомлення El_ka » 23 лютого 2015, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: El_ka, вы писали что у вас есть соседка преподаватель инжека по ангийскому языку.Не могли бы вы сказать она еще работает? Вы не могли бы подсказать ее фамилию имя и отчество. Очень бы хотелось походить к ней на занятия! Извините, что сообщение не личное, не могу отправлять личные сообщения. Девочки, кто увидит сообщение, напишите Еl_ke, пожалуста.

Извините, но помочь не смогу : ( Мы уже 2 года не в Украине, связи с этой девочкой у нас нет.
Фамилию :? По-моему я ее и не знала...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#297  Повідомлення Tata_tata » 24 лютого 2015, 12:02

El_ka спасибо!А так хотелось! Я просто тоже работаю в инжеке.Было бы не плохо без отрыва от производства! :D

Tata_tata

Новичок форума
 
Повідомлення: 2
Зареєстрований:
04 лютого 2015, 23:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#298  Повідомлення поручик » 05 квітня 2015, 19:22

почитал тему и заностальгировал)
английский я учил уже во взрослом возрасте с нулевого уровня)
лично у меня прекрасные воспоминания от учебников мерфи.
отличные книжки для самостоятельного изучения. Три тома (beginner, intermediate, advanced).
последний - ну очень сложный)))

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#299  Повідомлення Rain » 05 квітня 2015, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне Лео какое-то "ниачем". Люблю Puzzle-English и уроки от Metland.

А это что такое?

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#300  Повідомлення Чертенок No13 » 05 квітня 2015, 20:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А это что такое?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Но сейчас у меня репетитор :)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка