Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Второе высшее


Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Вевея » 30 грудня 2017, 21:46

Второе высшее на заочке "русская филология", по-моему, ужасно.
К слову, на второе зно не требуется.
Но учиться вы будете с заочниками. Приходить на сессии, и всё. Проще поставить цели и пройти все возможные (какие только есть и будут) онлайн курсы.
Насколько понимаю, вас литература интересует?

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Австралия » 30 грудня 2017, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где можно купить ростки березы сейчас, кто подскажет? Не саженцы, а именно ростки. Ребенок деду Морозу в письме попросил подарок - росток березки или сережки, чтобы весной на даче посадить.

черенки морковки и саженцы огурцов не интересуют?

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Златовласка » 30 грудня 2017, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Второе высшее на заочке "русская филология", по-моему, ужасно.
К слову, на второе зно не требуется.
Но учиться вы будете с заочниками. Приходить на сессии, и всё. Проще поставить цели и пройти все возможные (какие только есть и будут) онлайн курсы.
Насколько понимаю, вас литература интересует?

нет, именно язык же. Ужасен преподаванием? грустно.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Вевея » 30 грудня 2017, 22:17

Конечно, преподаванием и отношением.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Златовласка » 30 грудня 2017, 22:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Конечно, преподаванием и отношением.

жаль. Мечта на корню рушится. А про психологию никто не подскажет тогда?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Риорита » 30 грудня 2017, 22:21

Аня, язык будут преподавать лучше, чем литературу -- однозначно. Кто -- все равно вопрос. Если вдруг решитесь. Но думаю, не решитесь.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Златовласка » 30 грудня 2017, 22:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аня, язык будут преподавать лучше, чем литературу -- однозначно. Кто -- все равно вопрос. Если вдруг решитесь. Но думаю, не решитесь.

похоже, что нет. Не решусь. Психологию легче втулить к своей теперешней деятельности, пожалуй. Но это ж только заочка, вечернего теперь нет?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Нюша » 30 грудня 2017, 23:55

Вевея, у вас есть актуальная информация насчёт филфака?

Имхо, любая заочка у нас нужна для корочки. Фундаментальные знания вряд ли можно получить. Разве что если договориться о посещении лекций с дневным отделением. Но откуда время возьмёшь?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Златовласка » 30 грудня 2017, 23:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вевея, у вас есть актуальная информация насчёт филфака?

Имхо, любая заочка у нас нужна для корочки. Фундаментальные знания вряд ли можно получить. Разве что если договориться о посещении лекций с дневным отделением. Но откуда время возьмёшь?

все лекции -нет, конечно. А какие-то график позволяет.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Риорита » 31 грудня 2017, 01:36

Вечерней психологии и не было никода, если не ошибаюсь.у меня бывшая однокурсница психологию читает в хну, могу спросить. Только что именно?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Indie » 31 грудня 2017, 01:39

Мне, кагбе, пофиг, но таки напуркуа сейчас кому-то филфак, тем более, вторым высшим?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Паулина » 31 грудня 2017, 02:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне, кагбе, пофиг, но таки напуркуа сейчас кому-то филфак, тем более, вторым высшим?


А диплом по психологии? Гы.

Зачем вообще диплом? Англ отличный. Можно ж действительно кучу онлайн курсов заканчивать. И с сертификатами от кембриджей.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Aspaziya » 31 грудня 2017, 09:14

у меня подруга закончила психологию вторым высшим в ХГУ, ей было после 40 (подруге, не психологии))
но это был стационар и она работает теперь по этой специальности, проводит тренинги, етс
заочка это вообще ниочем, эффективнее сейчас самообучение
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Златовласка » 31 грудня 2017, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне, кагбе, пофиг, но таки напуркуа сейчас кому-то филфак, тем более, вторым высшим?

для себя. как для тебя Египет.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Renata » 31 грудня 2017, 09:35

У меня подруга работает психологом, причем она известный психолог в Харькове, работает в роддоме с беременными и роженицами, училась заочно, но плюс конечно самообразование. Но я вижу смысл в этом образовании если потом заниматься психологией, а так пару моих одноклассниц учились на психолога из разряда абы було.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Indie » 31 грудня 2017, 10:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А диплом по психологии? Гы.

Зачем вообще диплом? Англ отличный. Можно ж действительно кучу онлайн курсов заканчивать. И с сертификатами от кембриджей.

У меня муж как-то лет с десяток назад, уже будучи руководителем юротдела, решил весь такой окрыленный сходить поучиться психологии, не поверил, что в наших реалиях с его местом работы надо бы поучиться забористому великому могучему мату. Ну, на 1 курс его хватило, потом дошло)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Indie » 31 грудня 2017, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
для себя. как для тебя Египет.

В свое время я хотела поступать на археологию на таком же подъеме. Но в наших реалиях это не профессия, а ехать в Египет и чета там копать - навряд ли она позволит. А на меньшее я не согласна 8-)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Златовласка » 31 грудня 2017, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В свое время я хотела поступать на археологию на таком же подъеме. Но в наших реалиях это не профессия, а ехать в Египет и чета там копать - навряд ли она позволит. А на меньшее я не согласна 8-)

Психология обучения подошла бы больше к работе, а филфак для души.
Востаннє редагувалось Златовласка в 31 грудня 2017, 11:50, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#79  Повідомлення donna godrich » 31 грудня 2017, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А диплом по психологии? Гы.

Зачем вообще диплом? Англ отличный. Можно ж действительно кучу онлайн курсов заканчивать. И с сертификатами от кембриджей.


Профессорство может давать фичи на пенсии. Профессора психологии уже вся та гламурная туса.))
Но надо будет припрячь кого-то из домашних мужиков производить математические расчеты иногда, и голова будет напихана мусором который лучше в реальной жизни не применять.)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Lorienta » 31 грудня 2017, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня подруга закончила психологию вторым высшим в ХГУ, ей было после 40 (подруге, не психологии))
но это был стационар и она работает теперь по этой специальности, проводит тренинги, етс
заочка это вообще ниочем, эффективнее сейчас самообучение

Один в один, только ВУЗ не помню в каком городе заканчивала. Но она уже много лет работала тренером, сейчас уже с год как ушла в свободное плаванье и ведет тренинги не от компании, а от себя.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка