Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" - part3


Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#461  Повідомлення idilliya » 19 вересня 2017, 14:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
значит, продавец тупит.

и такое тоже бывает.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#462  Повідомлення Зяма » 19 вересня 2017, 14:40

Щаслифый я человек... тырнет токи дома... и тел кнопочный правда два...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#463  Повідомлення Renata » 19 вересня 2017, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так я нажимаю кнопку купить. пишу номер телефона. то, где нахожусь и что я готова взять товар, но хочу уточнить детали. Например, есть ли в кимоно пояс, плотность ткани, если не указана, и сроки отсылки. Не авторизуясь. Безответно. Что не так?
пишите свои вопросы в разделе "вопрос автору объявления", да зарегистрируйтесь, на кидстафе не звонят, впринципе, особенно те, кто продает не единичный товар.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#464  Повідомлення Мерехлюндия » 19 вересня 2017, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Есть куча людей, которые не любят телефонные переговоры. В инет-магазинах другое дело, там специальные люди работают.
Вот наша тема Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину . Если не нравится общаться по телефону даже со знакомыми, что уж говорить о клиентах, которые, возможно, вообще, ничего не купят. Коль уж очень хочется по телефону обсудить детали, проси у продавца номер телефона.

не, ну это тоже чересчур, так слона не продашь.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#465  Повідомлення Нюша » 19 вересня 2017, 15:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, ну это тоже чересчур, так слона не продашь.

продают как-то))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#466  Повідомлення Златовласка » 19 вересня 2017, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
продают как-то))

Я уже поняла. Я дала телефон с вайбером. Если такая проблема сказать два слова, то хай продают дальше. Не мне. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#467  Повідомлення АКсв » 19 вересня 2017, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мы на дачу берем, удобно. поддерживает до восьми устройств, кажется. и он с суточной абонплатой: включил сегодня - платишь, не включил - нет.
и дешевле, чем у Букера - 1гб в сутки за 6 грн.


У меня телефон тоже умеет вай-фай раздавать направо налево, мне для этого отдельная коробочка не нужна. Вот и спросил, зачем именно отдельная коробочка. Смог предположить, что это некий оператор, который интернет продает, а сотовую связь нет.

У нас как раз таким компания Йота занималась, продавала интернет через воздух и такие коробочки были

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#468  Повідомлення АКсв » 19 вересня 2017, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: если бы не работа попой в офисе, где есть и стационарный комп, и телефон за рабочий вайфай цепляется, я бы, наверное, тоже к 10гб присматривалась, у меня сейчас 4гб и их даже много, но я видео практически никогда не смотрю с мобильного.


10 мне перестало хватать) Я присматриваюсь к 30-ти)
Особенно если с детьми на выходной едешь куда то. Минут сорок едешь, они Ютюб глядят, полгига как не бывало, и обратно едешь и снова полгига.

А я ещё пристрастился теннис онлайн глядеть , если время позволяет. А матч начинается когда как.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#469  Повідомлення АКсв » 19 вересня 2017, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То же самое. Не понимаю, зачем вообще нужно безотрывно сидеть в инете. На зависимость больше похоже.


Кстати, очень может быть и лёгкая форма зависимости. Нужен постоянно поток какой то информации, просто окружающих визуально-слуховых раздражителей бывает мало.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#470  Повідомлення Мерехлюндия » 19 вересня 2017, 16:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У меня телефон тоже умеет вай-фай раздавать направо налево, мне для этого отдельная коробочка не нужна. Вот и спросил, зачем именно отдельная коробочка. Смог предположить, что это некий оператор, который интернет продает, а сотовую связь нет.

У нас как раз таким компания Йота занималась, продавала интернет через воздух и такие коробочки были

вот у меня там только интернет, без связи, а гиг в сутки с телефона я недолго протяну раздавать. да и мобильный инет на даче оставляет желать лучшего, а этот нормальный. и его может взять с собой любой член семьи в любую точку Украины, хоть на рыбалку, хоть в командировку.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#471  Повідомлення Aspaziya » 19 вересня 2017, 16:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Работать. Просто работать.

через телефон???
похоже, мне могут открыться новые горизонты :SLP:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#472  Повідомлення olikturtle » 19 вересня 2017, 16:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
через телефон???
похоже, мне могут открыться новые горизонты :SLP:

1. Работа разная бывает.
2. Тимвивер рулит.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#473  Повідомлення АКсв » 19 вересня 2017, 17:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот у меня там только интернет, без связи, а гиг в сутки с телефона я недолго протяну раздавать. да и мобильный инет на даче оставляет желать лучшего, а этот нормальный. и его может взять с собой любой член семьи в любую точку Украины, хоть на рыбалку, хоть в командировку.


Ну я понял, это украинский вариант нашей Йоты, только Йота расширилась и стала продавать ещё и сотовую связь, пытаются выжить

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#474  Повідомлення Мерехлюндия » 19 вересня 2017, 17:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну я понял, это украинский вариант нашей Йоты, только Йота расширилась и стала продавать ещё и сотовую связь, пытаются выжить

это наш Интертелеком, они изначально специализировались на СDMA и со временем интернет, само собой, добавился.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#475  Повідомлення KRina » 01 жовтня 2017, 21:01


KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#476  Повідомлення katitka » 01 жовтня 2017, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот я себе нашла перчатки
а что дальше делать?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

это ж Харьков, можно ж позвонить и договориться о встрече

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#477  Повідомлення Peppy » 01 жовтня 2017, 21:14

Жми кнопку "заказать товар". Там всё заполни, продавец в ответ напишет данные карты для оплаты.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#478  Повідомлення KRina » 01 жовтня 2017, 21:17

ага, спс
я эти же перчатки нашла в харькове за 115 грн.
теперь думаю может на конный сходить? я же рядом работаю
может там они так и будут по цене, заодно и пощупаю

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#479  Повідомлення Нюша » 02 жовтня 2017, 12:04

За 115, вообще, классно. Я в Классе такого типа в прошлом году покупала за 200, мне понравились. Только ажурная вязка, конечно, уже не очень выглядит, поэтому искала новые подешевле. Но я перчатки только меряю, чтобы точно по размеру были.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#480  Повідомлення Aspaziya » 04 жовтня 2017, 09:04

не знаю, где лучше спросить)
встречался ли все-таки кому-то норм терапевт? взрослый
не по вопросу кашля-сопли
по вопросу давайте искать проблему, что-ли)
прошу контакты в личку
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка