Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Как узнать свой пенсионный стаж


Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Peppy » 24 червня 2017, 19:36

1. Получить ключ электронной цифровой подписи. Если вы клиент Приватбанка, то можно это сделать за 2 минуты. Тут описание Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
2. Зайти на сайт ПФУ и зарегистроироваться в личном кабинете с использованием полученной в п. 1 цифровой подписи Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
После этого вы получите доступ к данным о вашем пенсионном стаже, размере зарплат, учтённых для пенсии и размере пенсионных отчислений.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Вевея » 25 червня 2017, 16:37

Спасибо большое.
Сделала, стаж ровно такой с 2004 такой, как я и думала.

Можно тут общаться же?
А что же до 2004? Институт входит? У меня там работа, куда это она делась?

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Вевея » 25 червня 2017, 16:42

О, я тут недавно беспокоилась про интернет, а у меня во вкладке для расчетов для пенсии вся моя трудовая жизнь.
Институт они мне не считают, только зарплату вожатой. Зато там вся зарплата до копейки учтена.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Татьянка » 25 червня 2017, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, я тут недавно беспокоилась про интернет, а у меня во вкладке для расчетов для пенсии вся моя трудовая жизнь.
Институт они мне не считают, только зарплату вожатой. Зато там вся зарплата до копейки учтена.

Институт только до 2000 года считается.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Вевея » 25 червня 2017, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Институт только до 2000 года считается.

у меня учитывается он как "стаж, який зараховується без сплати страхових внесків (БСВ)"

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Peppy » 22 лютого 2021, 13:56

На сайте пенсионного фонда есть теперь онлайн калькулятор будущей пенсии. Мне насчитал 2950 грн в месяц. Но 6 лет стажа коту под хвост вылетело, до 2004 года. Вот заживу!

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Гоцман » 22 лютого 2021, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На сайте пенсионного фонда есть теперь онлайн калькулятор будущей пенсии. Мне насчитал 2950 грн в месяц. Но 6 лет стажа коту под хвост вылетело, до 2004 года. Вот заживу!

Вы можете восстановить эти шесть лет, предоставив выписки с места работы, если найдёте предприятие вживую либо в архивах.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Renata » 22 лютого 2021, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На сайте пенсионного фонда есть теперь онлайн калькулятор будущей пенсии. Мне насчитал 2950 грн в месяц. Но 6 лет стажа коту под хвост вылетело, до 2004 года. Вот заживу!
так у них давно, там можно выбрать еще конфигурацию "с учетом будущего стажа" или что то типа того, тогда будет гривен на 300 больше. :D Я давно уже развлекаюсь этими подсчетами, и именно из этого кабинета я узнала что у меня вылетело лет 6 стажа из-за "неполного рабочего дня" официально либо фиг знает из-за чего еще. Ну и кстати если посмотреть сведения о работе, там будет видна и работа до 2004., просто она не учитывается в страховой стаж, там действительно надо какие то дополнительные документы собирать.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#9  Повідомлення kizya » 22 лютого 2021, 14:11

Это если повезет и пенсия таки будет.
Блин, ну как ппожить на такую пенсию?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Naoko » 22 лютого 2021, 14:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На сайте пенсионного фонда есть теперь онлайн калькулятор будущей пенсии. Мне насчитал 2950 грн в месяц. Но 6 лет стажа коту под хвост вылетело, до 2004 года. Вот заживу!


Так а сколько лет еще работать до " заживу"?
И я так понимаю, к тому времени средняя зарплата по стране будет к тому моменту другая, поэтому и цифры будут другие?
К ней же все привязано?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Peppy » 22 лютого 2021, 14:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы можете восстановить эти шесть лет, предоставив выписки с места работы, если найдёте предприятие вживую либо в архивах.

Предприятия уже закрыты (

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Peppy » 22 лютого 2021, 14:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так у них давно, там можно выбрать еще конфигурацию "с учетом будущего стажа" или что то типа того, тогда будет гривен на 300 больше. :D Я давно уже развлекаюсь этими подсчетами, и именно из этого кабинета я узнала что у меня вылетело лет 6 стажа из-за "неполного рабочего дня" официально либо фиг знает из-за чего еще. Ну и кстати если посмотреть сведения о работе, там будет видна и работа до 2004., просто она не учитывается в страховой стаж, там действительно надо какие то дополнительные документы собирать.

А мне с учетом будущего стажа насчитало больше 5 тыс пенсию. Пенсионный фонд в меня верит!

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Peppy » 22 лютого 2021, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так а сколько лет еще работать до " заживу"?
И я так понимаю, к тому времени средняя зарплата по стране будет к тому моменту другая, поэтому и цифры будут другие?
К ней же все привязано?

Нет, там зарплата в каждый период времени привязывается к средней по стране за тот же период, и от этого пляшет расчет.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Renata » 22 лютого 2021, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предприятия уже закрыты (
сведения о зп хранятся лет 75, сначала на предприятиях, потом в городском архиве если предприятие ликвидировано без правопреемника.
Кстати, кто знает как их получить реально, пишите пожалуйста, я озаботилась перерасчетом маминой пенсии, нужны сведения о зарплате за 75-79 гг. 20 века :D
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Peppy » 22 лютого 2021, 14:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это если повезет и пенсия таки будет.
Блин, ну как ппожить на такую пенсию?

Таких денег не то что на жизнь, на захоронение не хватит.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Renata » 22 лютого 2021, 14:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А мне с учетом будущего стажа насчитало больше 5 тыс пенсию. Пенсионный фонд в меня верит!
А мне считает 6700, но до этого считало 2800, я что то понажимала, что то перерассчитала и вуаля, но не помню что именно я нажимала. Теперь просто открываю этот раздел, и прямо чувствую бОльшую уверенность в завтрашнем дне :D
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Peppy » 22 лютого 2021, 14:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сведения о зп хранятся лет 75, сначала на предприятиях, потом в городском архиве если предприятие ликвидировано без правопреемника.
Кстати, кто знает как их получить реально, пишите пожалуйста, я озаботилась перерасчетом маминой пенсии, нужны сведения о зарплате за 75-79 гг. 20 века :D

Угу, я сейчас директор на одном из таких предприятий, оно с 1993 года существует. И какой-то пенсионер все шлет мне требования предоставить справку. Но у меня из архивных - 1 папка с уставными документами и больше ничего.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Риорита » 22 лютого 2021, 14:18

Я думаю, что архивов предприятий, где я работала, вообще нет. Так что могу рассчитывать только на пенсию по старости, мухаха. Какая прелесть.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Renata » 22 лютого 2021, 14:19

Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как узнать свой пенсионный стаж

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Naoko » 22 лютого 2021, 14:20

Так а учебу, как он считает? если у него данных нет?
Кто Брежнева хоронил тем она считается?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка