Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Сплошные мебли с мебелью


Re: Та дайте я скажу!- part30

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Лапушка » 04 січня 2017, 20:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, нормальный такой квадратный (двушка), когда встроенный гробшкаф снесли подофигели от размеров :D
Вот, у меня фоточка есть в залежах
Зображення

У крестной была чешка трешка там длинный и узкий, они делали узкий шкаф вдоль стены, но ИМХО все равно как то не удобно.

ааа, поняла))))
там жеж глубина-капец)))))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283
Мітки:  Мебель

Re: Та дайте я скажу!- part30

Повідомлення номер:#82  Повідомлення fluke » 04 січня 2017, 20:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А нужно будет отделение под вешалки?

думаю, да - так гораздо удобнее, вещи не мнутся
--
исходные данные - шкаф длиной 270см (возможно 315см - между кроватью и противоположной от угла стеной сейчас стоит "пенал", он неудачно расположен и почти не используется, так что можно сдвинуть кровать к окну и освободить еще место)
шкаф прямоугольный, без скруглений, внутри разделен на три секции - каждому ребенку по секции, ширина секции примерно 90 или 105см). на такую длину шкафа нужно 3 или 4 дверцы? думаю, раздвижные будут все же удобнее
шкаф исключительно для детской одежды, для обуви и курток есть место в шкафу в коридоре, у каждого ребенка над кроватью куча полок для разной мелочевки, книг и мелких игрушек. разве что крупногабаритные игрушки типа толокара или ослика-прыгуна в него прятать
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Сплошные мебли с мебелью

Повідомлення номер:#83  Повідомлення fluke » 04 січня 2017, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня есть девочка. Нравятся ее работы. Но дорого. Могу дать ее в фб.

конечно давайте))
мне, кстати, контакты мебельщика, который кровати детям делал, тоже на форуме давали, Элка, если не ошибаюсь - вполне хорошо получилось, и по цене приемлемо
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Та дайте я скажу!- part30

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Лапушка » 04 січня 2017, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
думаю, да - так гораздо удобнее, вещи не мнутся
--
исходные данные - шкаф длиной 270см (возможно 315см - между кроватью и противоположной от угла стеной сейчас стоит "пенал", он неудачно расположен и почти не используется, так что можно сдвинуть кровать к окну и освободить еще место)
шкаф прямоугольный, без скруглений, внутри разделен на три секции - каждому ребенку по секции, ширина секции примерно 90 или 105см). на такую длину шкафа нужно 3 или 4 дверцы? думаю, раздвижные будут все же удобнее
шкаф исключительно для детской одежды, для обуви и курток есть место в шкафу в коридоре, у каждого ребенка над кроватью куча полок для разной мелочевки, книг и мелких игрушек. разве что крупногабаритные игрушки типа толокара или ослика-прыгуна в него прятать

для начала, замеряй габариты своего гардероба с точки зрения своего комфорта (твои девочки вряд-ли будут шире). Потом потренируйся с малышами по удобству пользования, ну и лишнюю площадь в комнате не отбирай у них)) Туда-сюда зеркала и косм.столики пойдут)))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Сплошные мебли с мебелью

Повідомлення номер:#85  Повідомлення fluke » 04 січня 2017, 20:55

у меня такой же древний шкаф, которого мне тоже мало))
и вообще, самодельному ремонту 10 лет в этом году, эх... но если с ремонтом пару-тройку лет еще подождем, то шкаф в детскую нужен очень-преочень
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Та дайте я скажу!- part30

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Lorienta » 05 січня 2017, 00:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
думаю, да - так гораздо удобнее, вещи не мнутся
--
исходные данные - шкаф длиной 270см (возможно 315см - между кроватью и противоположной от угла стеной сейчас стоит "пенал", он неудачно расположен и почти не используется, так что можно сдвинуть кровать к окну и освободить еще место)
шкаф прямоугольный, без скруглений, внутри разделен на три секции - каждому ребенку по секции, ширина секции примерно 90 или 105см). на такую длину шкафа нужно 3 или 4 дверцы? думаю, раздвижные будут все же удобнее
шкаф исключительно для детской одежды, для обуви и курток есть место в шкафу в коридоре, у каждого ребенка над кроватью куча полок для разной мелочевки, книг и мелких игрушек. разве что крупногабаритные игрушки типа толокара или ослика-прыгуна в него прятать

Если в глубину будет стандарт (по-моему это 60 см, точно не помню, могу свой измерить) то какая будет ширина все равно т.к. вешалки будут входить стандартно.
Я бы села и чертила на листике, 2 клеточки 10 см. Надо предусмотреть место под вешалки, пару ящиков (трусы-носки-колготки) остальное сделать полочками. Если внизу будите делать полочку то по высоте лучше чтобы входило 2 коробки обуви + несколько см зазор тогда их доставать удобно.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сплошные мебли с мебелью

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Никарагуа » 28 червня 2017, 08:11

Ой как я вас понимаю. У нас сейчас муки выбора шкафа купе в коридор. Какой ужас - столько вариантов и все нравятся. Но прийти к общему знаменателю так сложно - муж хочет просто шкаф с полками и зеркальными дверями, а я хочу черный с красивым узором, вот такого плана (нижний вариант)
Зображення
CENSORED
Муж говорит, что это слишком вычурно. Ну разве такой шкаф не красивый? Мне он очень нравится.

Никарагуа

Аватар користувача
 
Повідомлення: 6
Зареєстрований:
28 червня 2017, 08:01
Звідки: Украина
Бали репутації: 0

Re: Сплошные мебли с мебелью

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Чертенок No13 » 28 червня 2017, 08:17

Прекрасный шкаф. Рядом с комодом поставьте.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сплошные мебли с мебелью

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Йолка » 20 липня 2017, 11:47

Можем комод предложить

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка