Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Гаджетная.

Re: Гаджетная.

Номер сообщения:#81  Сообщение Lizz » 12 июл 2016, 12:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Меня это иногда даже не удивляет, а бесит.
Звонишь чуваку, который работает с людьми и телефон явно его клиентам нужен, а там номер давно не обслуживается. Потом при встрече "какой номер? Да я давно уже пять других номеров сменил". Нахера, спрашивается? Ты что, шпион, за которым угнаться нельзя?

я меняла. меня один товарисч доставал сильно, пришлось номер сменить. а старый у меня выкупил приятель, ему номер понравился, легко запоминался. но это было больше 10 лет назад

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#82  Сообщение Naoko » 12 июл 2016, 12:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Записал в блокнотик.
Типа, это никакие не левые тётки звонят, это мой номер кому-то продали.
Тема.

Тема!
А когда слышат мой голос: А точно не знаете Вадима? А с ним не работаете? А в Крыму бываете? А в Керчи? :D

Naoko

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1531

Номер сообщения:#83  Сообщение Naoko » 12 июл 2016, 12:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
я меняла. меня один товарисч доставал сильно, пришлось номер сменить. а старый у меня выкупил приятель, ему номер понравился, легко запоминался. но это было больше 10 лет назад

Мы когда-то домашний номер меняли. Именно потому, что был очень звучный и запоминался кем надо, и кем не надо.
А вообще. Новый номер - новая жизнь.

Naoko

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1531

Номер сообщения:#84  Сообщение Redf » 12 июл 2016, 13:03

Хум хау.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#85  Сообщение Indie » 12 июл 2016, 15:46

Смотря какие акции. Когда привлекают новых клиентов, то и номер новый. Это было года три назад, когда по Киевстару чуть ли не бесплатно можно было общаться.

У моей дочки так появился номер, который был, как оказалось через три года, у должника. Теперь ей звонят из банка и требуют погасить долг. Сообщают, что не выпустят за границу. Что имущество выставлено на продажу. Причём это всё началось через три года после приобретения пакета.

У меня такое было. В кои-то веки понадобился номер Лайф, так меня сразу начал Приватбанк доставать, мол, вы Евгений такой-то? Я говорю, нет, а что, похоже? А они такие - ну тогда скажите ему, что у него долг по карте, траляля, и если он не заплатит, мы применим санкции. Звонили долго, пока я не позвонила к ним на горячую линию и трехэтажно и красиво описала им, что я не Евгений, Евгения не знаю, и вообще пусть идут в Лайф и предъявляют им претензии по поводу поиска Евгения и его наличности. Отстали.
А у дочки было вообще шикарно. Скорее всего, у предыдущей владелицы сперли телефон, или потеряла, потому что начала звонить барышня с наездами, мол, где номер взяли, это мой. И ейные товарищи звонить начали, какая-то видать, была, авантюрная Алина :D . Ребенку шести лет такое не надо было точно, проще оказалось выкинуть симку и купить новую.
А мой номер у меня года так с 2000-2001-го. На нем еще Sim-Sim написано, правда, она претерпела изменения в виде обрезания сначала до микро, а потом и наносимки. Работает пока.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#86  Сообщение donna godrich » 12 июл 2016, 17:05

Мы когда-то домашний номер меняли. Именно потому, что был очень звучный и запоминался кем надо, и кем не надо.

У меня так детство прошло - очень симпатичный городской номер, облюбленный детьми-шутниками в том числе. Когда мой голос рос и менялся, а голоса в трубке остались детскими, догадалась что дело было не во мне, хаха
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#87  Сообщение vasiliy » 12 июл 2016, 20:07

А мой номер у меня года так с 2000-2001-го. На нем еще Sim-Sim написано, правда, она претерпела изменения в виде обрезания сначала до микро, а потом и наносимки. Работает пока.

Это редкость, мне пришлось все старые сим карты уже поменять на новый стандарт. Отказывались работать спустя 10 лет.

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#88  Сообщение Кошенятко » 12 июл 2016, 20:35

Мы с мужем не меняли ни разу с 1999 года, как купили тогда Джинс, так этими номерами и пользуемся, только пакет в 2009 поменяли.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

За 6 000 сообщений
Персональное звание

Баллы репутации: 1229

Номер сообщения:#89  Сообщение vasiliy » 12 июл 2016, 20:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мы с мужем не меняли ни разу с 1999 года, как купили тогда Джинс, так этими номерами и пользуемся, только пакет в 2009 поменяли.

Разве был тогда Джинс? Код именно 066?

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#90  Сообщение Йолка » 12 июл 2016, 20:45

Это редкость, мне пришлось все старые сим карты уже поменять на новый стандарт. Отказывались работать спустя 10 лет.

моя карта с 2002-го года, работает)))

Йолка

За 40 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2873

Номер сообщения:#91  Сообщение Indie » 12 июл 2016, 20:47

Не, у меня пока работает. Только соврала, ее только до микросимки порешили, наной стала моя другая, но я чета думала, что эта.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#92  Сообщение Татьянка » 12 июл 2016, 21:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: это они только сейчас проснулись? на других операторов у киевстара всегда были конские тарифы

У них всегда есть какие-нибудь акции и пакеты. Я уже года три звоню на любого оператора по 15 копеек, на городские номера по 36 копеек, что ли.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4903

Номер сообщения:#93  Сообщение Паулина » 12 июл 2016, 21:05

Разве был тогда Джинс? Код именно 066?

не, я покупала Джинс в 2004 году и он тогда только раскручивался, был совсем новый оператор.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: моя карта с 2002-го года, работает)))

так ты мажорка была? :write:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2756

Номер сообщения:#94  Сообщение Йолка » 12 июл 2016, 21:11

так ты мажорка была? :write:

нет, на последние купили :D

Йолка

За 40 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#95  Сообщение Нюша » 12 июл 2016, 21:16

Ещё и в кредит небось, который до сих пор выплачиваешь. :D

Нюша

За 39 000 сообщений

Баллы репутации: 3475

Номер сообщения:#96  Сообщение Паулина » 12 июл 2016, 21:18

понятно, понятно...возьмем на заметку этот факт :write:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#97  Сообщение Йолка » 12 июл 2016, 21:20

Ещё и в кредит небось, который до сих пор выплачиваешь. :D

та какой кредит, мы студентами еще были, на стипендию никто не дал бы

Йолка

За 40 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#98  Сообщение поручик » 12 июл 2016, 21:21

осталось телефонами похвастаться..
у кого какой был)))

поручик

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 95

Номер сообщения:#99  Сообщение Lorienta » 12 июл 2016, 21:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Часто слышу от людей, что они меняют номер мобильного. Меня это всегда удивляет, если речь идёт о взрослых людях, а не о подростках. Тем более, когда теперь есть функция восстановления номера в случае его утери. А кто-то менял номер без необходимости?

Нет, причем на моей памяти таких случаев почти и нет, пока один вспомнила, корпоративные понятное дело меняются.
Лориэнта

Lorienta

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2350

Номер сообщения:#100  Сообщение Паулина » 12 июл 2016, 21:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: осталось телефонами похвастаться..
у кого какой был)))

а что, не у всех был Nokia 3100?
:D
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка