Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Платье выпускное

Re: Платье выпускное

Номер сообщения:#301  Сообщение Йолка » 18 апр 2018, 13:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Второе платье в кафе? :LUI:
Простите, подскажите селянам, а сколько сейчас трусов переодевают в приличных домах за один выпускной? :write:

без трусов надо идти

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2826

Номер сообщения:#302  Сообщение Лев » 18 апр 2018, 13:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
без трусов надо идти

ты научишь :evil:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 483
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#303  Сообщение SVD » 18 апр 2018, 13:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Второе платье в кафе? :LUI:
Простите, подскажите селянам, а сколько сейчас трусов переодевают в приличных домах за один выпускной? :write:

трусов много не бывает. Особенно на выпускном
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1062
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#304  Сообщение vevk » 18 апр 2018, 13:25

мы и рубашку переодевали :D перед кафе, т.к. в белой за 500 грн. новой ему еще...жениться!
Последний раз редактировалось vevk 18 апр 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2341

Номер сообщения:#305  Сообщение katitka » 18 апр 2018, 13:35

Ну нас после 4 класс тоже европейский вариант, платьев не было, сосиски гриль, картошка, алкоголь каждый свое если надо (взрослым) из развлечений квест.
Изображение
Думали отказаться из-за непогоды, но таки перетерпели дождик крастковременный, все прошло отлично, хотя некоторые родители просили торт в класс и по домам

katitka

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1043

Номер сообщения:#306  Сообщение Indie » 18 апр 2018, 13:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Инди, а после окончания старшей школы как?

Доживем, увидим. Вроде бы у них есть какая-то торжественная часть, потому что к концу учебного года в местных газетах постят фото учеников в парадном - отличает от обычного вида то, что мальчики в неких подобиях рубашки и брюк, а девочки - в платьях, что для местного населения редкость. Платья по местным меркам скорее парадные, прически тоже какие-то присутствуют, но тут все в разы скромнее от нашего. Такого, чтоб весь город гудел от выпускных - я ни разу не слышала, тут дети часто ездят с классами в поездки, в парки развлечений, за границу, просто на экскурсии, и это у них сродни наверное каким-то нашим торжественным пьянкам.
А вообще классы менее дружные, чем у нас. Со следующего года старшая идет в гимназию, поглядим что там будет.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#307  Сообщение Вика » 18 апр 2018, 13:54

Из младшей школы и мы впускались по-европейски. :) С 9 класса выпускались в школе самой. Мальчики в школьном были, девочки правда к платьях и с прическами, но далеко не с таким размахом, как в 11 классе.

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#308  Сообщение Татьянка » 18 апр 2018, 18:37

Младшей второе платье точно не покупали. В кафе она (и не только она)переоделись в джинсы, сказали, что в них танцевать удобнее.
И у большинства выпускниц платья были не длинные.
А еще на последний звонок - никаких лент с надписями “выпускник” и форменых платьев из 80-х.
Последний раз редактировалось Татьянка 18 апр 2018, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4786

Номер сообщения:#309  Сообщение Dav_poltava » 18 апр 2018, 18:59

А День десантника в Германии празднуют?
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3959

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка