Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Платье выпускное

Re: Платье выпускное

Номер сообщения:#241  Сообщение Aspaziya » 17 апр 2018, 11:44

жесткач
как инкубаторские))
мизантроп

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2453
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#242  Сообщение Renata » 17 апр 2018, 11:44

Буковинка, прикольно, интересная идея :)

Renata

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 1385
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#243  Сообщение Renata » 17 апр 2018, 11:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: жесткач
как инкубаторские))

да ладно, из серии подружек невесты :)

Renata

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#244  Сообщение Гоцман » 17 апр 2018, 11:45

а вот это креативненько :WLS:

Гоцман

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1446
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#245  Сообщение Йолка » 17 апр 2018, 11:46

А мне понравилось одинаковое.
Лучше чем креолины и леопарды

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2526

Номер сообщения:#246  Сообщение Aspaziya » 17 апр 2018, 11:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
да ладно, из серии подружек невесты :)

а прекрасная невеста - в зеленом :rofl:
мизантроп

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2453

Номер сообщения:#247  Сообщение Renata » 17 апр 2018, 11:48

У нас заведующая в детском саду хочет нашить одинаковых платьев на выпускной и выдавать и каждый год :))) видели б вы лицо мамаш девочек. Я тоже была в шоке, потому что у меня висит платье с выпускного старшей, зря что ли столько лет я его храню :). Кстати задумалась - глядя на фотки, не прибьют ли меня дети через 30 лет за одинаковые платья на их выпускном

Renata

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#248  Сообщение Renata » 17 апр 2018, 11:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
а прекрасная невеста - в зеленом :rofl:
ну почему бы и нет, учитель какая есть такая есть, но честно идея неплохая, главное что бы все были согласны.

Renata

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#249  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 11:50

:D
это как вспоминать...как что в прошлых веках было))).
что-то излишества, что-то и надо.
выпускной - это этап жизни, и девочки и мальчика.
кто-то хочет быть прЫнцессой, кто-то - моделью, кто-то - вот такой-рассякой. Это я про девочек))). Т.к. мы ростим этих девочек, то тоже к выпускному чего-то хотим. Покаоя - это потно, но и чтоб ребенку было радостно - тоже хочется.
Мы, например, сначала выбирали на чьем выпуске сэкономим. Решили, что сын не пойдет. Но потом, как-то все сложилось удачно. В моем случае, меня больше бесили шарики и подарки школе и вот эти неимоверные суммы в школу, чем подготовка к самому действу.

Если не покупать бальное, то можно платья еще и еще носить. Сын вот в пиджаке ходит выпускном. Я костюм тоже с расчетом на это покупала, чтоб расцветка была такая. чтоб под джинсы прикольно смотрелось.
Ну, а макияж - баловство, типо, очередной тысячной куколки в детстве.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2196

Номер сообщения:#250  Сообщение Peppy » 17 апр 2018, 11:51

Мне тоже понравились одинаковые выпускницы. Как только они не перебили друг друга, обсуждая фасон и цвет платья.

Peppy

За 40 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3874

Номер сообщения:#251  Сообщение Ариша » 17 апр 2018, 11:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вевк, твоя нежная девочка в окружении теток каких-то наштукатуренных, мне тоже прическа нравится, даже можно было попроще сзади, спереди отлично. нежно и красиво

Мне только одной непонятно, обязательно, чтобы похвалить одного ребенка, нужно в сравнении обозвать других детей? Где они тетки, где они наштукатуренные?Нежная девочка - и тетки, так если б действительно был контраст. Вот так выложат без спроса фотки с твоим ребенком, а потом еще и посторонние его охарактеризуют.

Ариша

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 857

Номер сообщения:#252  Сообщение Мерехлюндия » 17 апр 2018, 11:52

на фотографиях одинаковые платья выглядят лучше, чем когда кто во что горазд. мальчики только с обувью наплужили.

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1706

Номер сообщения:#253  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 11:55

Кстати, да!. Мне понравилась идея одинаковых. Но у нас за шарики бились мамы))). Если б предложили платья всем одинаковые выбрать. Не досчитались бы половины родителей к маю!
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#254  Сообщение olikturtle » 17 апр 2018, 11:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D
Сын вот в пиджаке ходит выпускном. Я костюм тоже с расчетом на это покупала, чтоб расцветка была такая. чтоб под джинсы прикольно смотрелось.

:L А мой не влез. Купил на днях костюм. :)
Человеку не важно где сейчас тело, если мозг в облаках пьёт какао.

olikturtle

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1563

Номер сообщения:#255  Сообщение Renata » 17 апр 2018, 11:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D
это как вспоминать...как что в прошлых веках было))).
что-то излишества, что-то и надо.
выпускной - это этап жизни, и девочки и мальчика.
кто-то хочет быть прЫнцессой, кто-то - моделью, кто-то - вот такой-рассякой. Это я про девочек))). Т.к. мы ростим этих девочек, то тоже к выпускному чего-то хотим. Покаоя - это потно, но и чтоб ребенку было радостно - тоже хочется.
Мы, например, сначала выбирали на чьем выпуске сэкономим. Решили, что сын не пойдет. Но потом, как-то все сложилось удачно. В моем случае, меня больше бесили шарики и подарки школе и вот эти неимоверные суммы в школу, чем подготовка к самому действу.

Если не покупать бальное, то можно платья еще и еще носить. Сын вот в пиджаке ходит выпускном. Я костюм тоже с расчетом на это покупала, чтоб расцветка была такая. чтоб под джинсы прикольно смотрелось.
Ну, а макияж - баловство, типо, очередной тысячной куколки в детстве.
согласна, с одной стороны хочется побаловать ребенка, но с другой стороны сам ребенок так настроен, потому что взрослые это культивируют. Все эти шарики-суммы на подарки-пьянки фуршеты- платья мейкап, это изначально взрослые насаждают, а дети к этому приходят.

Renata

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#256  Сообщение olikturtle » 17 апр 2018, 11:56

Все одинаковые это же на официальную часть. Потом, скорее всего, переоделись. Но идея здоровская. Очень красиво получилось.

olikturtle

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#257  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 11:57

:L А мой не влез. Купил на днях костюм. :)

мой его просто не застегивает))) и плечами аккуратненько двигает (чтоб не получился "заячий тулупчик")
а вот штаны стали малы уже к сентябрю первого курса.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#258  Сообщение Нюша » 17 апр 2018, 12:00

Идея хорошая, но сложно представить, как прийти к общему знаменателю, чтобы всем понравился фасон и цвет.
Вообще, согласна с Ренатой. Надо расслабиться, пусть дочка выберет, что ей нравится и всё. Тем более, выбирать есть где и девочка красивая - любое подойдёт.
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 2776

Номер сообщения:#259  Сообщение olikturtle » 17 апр 2018, 12:00

мой его просто не застегивает))) и плечами аккуратненько двигает (чтоб не получился "заячий тулупчик")
а вот штаны стали малы уже к сентябрю первого курса.

Там с плечами совсем плохо стало. Ваще не влез.

olikturtle

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#260  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 12:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: согласна, с одной стороны хочется побаловать ребенка, но с другой стороны сам ребенок так настроен, потому что взрослые это культивируют. Все эти шарики-суммы на подарки-пьянки фуршеты- платья мейкап, это изначально взрослые насаждают, а дети к этому приходят.

отделите мух!!! :D
шарики, подарки и пьянки...точно не дети.
а платье даже в мое далекое время хотелось на выпускной эдакое. но, а по-итогу, как получится)))
а ребенок..девочка...настроен на то, о чем говорят подруги и одноклассницы. и даже самые правильные ботанши говорят в 11-ом о платье и клатче. если и не говорят...то внимают тому, что говорит толпа рядом :D стадный инстинкт.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка