Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Платье выпускное

Re: Платье выпускное

Номер сообщения:#221  Сообщение Графиня » 17 апр 2018, 09:29

У нас тоже никто не переодевался. Вообще никто! Только переобувались
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#222  Сообщение olikturtle » 17 апр 2018, 09:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Так уже давно девочки по два платья на выпускные покупают. Лет 8 назад точно помню рассказывала одна мама выпускницы. Потому как в платьях в пол не потанцуешь.

Ну, если в пол, то да, надо, конечно. Или как я :) У меня было платье-трансформер. Юбка отсегивалась и из длинной превращалась в короткую.
Мой ангел пьян … Летает криво …
Орёт пророчества и мат.
А я смотрю на это диво…
И понимаю… Счастлив, гад !!!

olikturtle

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 1716
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#223  Сообщение Вика » 17 апр 2018, 09:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
так тут проблема как раз в том, что дочка не знает какое хочет насколько я поняла.

Нужно ездить и смотреть. Я тоже никогда не знаю, что именно хочу. И тогда, и сейчас. Просто гляну и скажу - мое или нет. Сейчас вот себе же тоже платье присматриваю. Хорошо у нас завозы каждую неделю. Смотрю, пока ничего не нравится. Вот как увижу, что мое, буду мерить. Я же так хочу, чтоб потом его можно было носить.

Вика

За 24 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#224  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 09:47

Вторые платья уже давно. Но вот оно у нас долгоиграющее. В нем и на выпускном у мч была и на выпускном у крестника)))
Я его тогда здесь постила Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту. Купила с рук. Девочке не подошло она в инете покупала.
Выпускное тоже можно было бы обрезать и в дело пустить))), носить в хвост и гриву.
Последний раз редактировалось vevk 17 апр 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2240

Номер сообщения:#225  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 09:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: По-моему, большего внимания заслуживают "халабуды" из волос. Но опять ИМХО.

волосы - да, это и не дешево и чтоб "смотреаось". моя недовольна своей причей))) на выпускном))) хотя...недовольство ее обычное состояние))). а до этого и обговаривали и выбирали и подбирали)))
а еще ж макияж, матьего.
и хорошо, что я тогда выдохнула и разрешила пред-макияж, т.к. пришлось бы умываться в день выпускного. смыть дикие деньги ....а так пришли к консенсусу с гуру-своего дела (как упиралась визажистка!! или мейкапистка - как привильно? она видела дочь по другому :N )
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#226  Сообщение Renata » 17 апр 2018, 10:06

волосы - да, это и не дешево и чтоб "смотреаось". моя недовольна своей причей))) на выпускном))) хотя...недовольство ее обычное состояние))). а до этого и обговаривали и выбирали и подбирали)))
а еще ж макияж, матьего.
и хорошо, что я тогда выдохнула и разрешила пред-макияж, т.к. пришлось бы умываться в день выпускного. смыть дикие деньги ....а так пришли к консенсусу с гуру-своего дела (как упиралась визажистка!! или мейкапистка - как привильно? она видела дочь по другому :N )

такое ощущение что речь о свадьбе, а не о выпускном. Ну я понимаю прическа в парикмахерской, но макияж у визажиста, второе платье, вторая обувь. Мне кажется надо проще на это событие смотреть.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1454

Номер сообщения:#227  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 10:15

такое ощущение что речь о свадьбе, а не о выпускном. Ну я понимаю прическа в парикмахерской, но макияж у визажиста, второе платье, вторая обувь. Мне кажется надо проще на это событие смотреть.

я тоже так считала :D
но мы не покупали первое платья)))). так что экономили.
у меня список остался...напоминание мне из серии - "как ты выжил!?", там до трусов и лифона (лифон, кстати дороже платья обошелся))), чтоб под платье подходил.
из всего что куплено на выпуск не в носке - платье первое, но его можно еще одеть и не раз))) и босоноги на огромных коблах, но их не жалко, я в Инсити их гривен за сто взяла тогда в Украине. А все остальное ношено-сношено. Ну и макияж (первый в жизни) смыт.
Второе платье и обувь, чтоб ходить можно было, танцевать и веселиться после торжественной части, т.е. там балетки, которые потом носятся по-жизни, и платьице тоже))), ну если не выпендрежное

кстати, пересмотрела сегодня фото, а мне как раз прича и нравится!)))
[/spoiler]
Последний раз редактировалось vevk 17 апр 2018, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#228  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 10:20

И у них же (выпУкниц))) разговоров...о платьях и тыпы весь 11-ый класс. Но тщательно скрывают - какое!
У нас в школе в итоге, лет пять назад девочки были в совершенно одинаковых платьях, но разных цветов. На Барабане покупали, в каком-то месте для невест))))
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#229  Сообщение Златовласка » 17 апр 2018, 10:21

И как это мы просто волосы накрутили и усе на выпускной?

Златовласка

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2410

Номер сообщения:#230  Сообщение olikturtle » 17 апр 2018, 10:21

Сейчас к свадьбам проще относятся. Джинсики, курточка на воздушный шарик, а вечером в Европу.
Орёт пророчества и мат.
А я смотрю на это диво…

olikturtle

За 21 000 сообщений

Номер сообщения:#231  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 10:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: И как это мы просто волосы накрутили и усе на выпускной?

:D
да-да. а у нас еще в тот день во всем городке воду выключили. и ничё.
но было это все же уже очень давно! в том веке (у меня так точно)
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#232  Сообщение Австралия » 17 апр 2018, 10:23

Прически и макияж—самая жесть :FGU вся преоесть юности исчезает за "творениями" мастеров.

Австралия

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 750

Номер сообщения:#233  Сообщение Йолка » 17 апр 2018, 10:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Прически и макияж—самая жесть :FGU вся преоесть юности исчезает за "творениями" мастеров.

ну надо же срочно стать взрослой!!!! а на уроки не разрешают боевой раскрас

Йолка

За 37 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2664

Номер сообщения:#234  Сообщение vevk » 17 апр 2018, 10:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Прически и макияж—самая жесть :FGU вся преоесть юности исчезает за "творениями" мастеров.

да!
и я наслушалась, сколько! денег было потрачено подруженциями на "пред-макияж". Это ж особая статья доходов!
половину лица - так, другую - эдак...выбирай...один глаз - так, другой - растак!!!

вот это точно баловство и подарок родителей)))) на выпендреж. имхо.
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#235  Сообщение olikturtle » 17 апр 2018, 10:26

А через несколько лет пытаются эту прелесть вернуть :)
Орёт пророчества и мат.
А я смотрю на это диво…

olikturtle

За 21 000 сообщений

Номер сообщения:#236  Сообщение Чертенок No13 » 17 апр 2018, 10:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: И как это мы просто волосы накрутили и усе на выпускной?

Вот у нас точно уже курятники на голове были трёхэтажные. Я, правда, именно просто накрутила. И то оно не очень "взялось". Волос было на слишком большой курятник, тяжело было б с таким всю ночь. :D
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 54 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4253

Номер сообщения:#237  Сообщение Renata » 17 апр 2018, 10:38

Мне на выпускной мама накрутила волосы на бигуди первый раз в жизни, я посмотрела в зеркало, ужаснулась, помыла голову и пошла как обычно, и прекрасно себя чувствовала, было такое счастье что школа закончилась, что его ничего не могло испортить. Платье было с благбаза до колена цвета какой то там розы. Я его даже не выбирала, мама сама купила принесла и поставила перед фактом. Я, судя по всему всегда просто относилась к выпускному, потому что мне было без разницы в чем идти, лишь бы не вычурное и не длинное :). Я конечно понимаю что сейчас все иначе, но надеюсь что моя старшая не будет поведена на этом несколькочасовом мероприятии.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1454

Номер сообщения:#238  Сообщение Графиня » 17 апр 2018, 10:39

Согласна с Ренатой, это всё излишества. И супер-макияж молоденькой девочке тоже особо не нужен. Волосы согласна, их бывает сложно самостоятельно уложить.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 207

Номер сообщения:#239  Сообщение Aspaziya » 17 апр 2018, 10:42

Вевк, твоя нежная девочка в окружении теток каких-то наштукатуренных, мне тоже прическа нравится, даже можно было попроще сзади, спереди отлично. нежно и красиво
мизантроп

Aspaziya

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 2528

Номер сообщения:#240  Сообщение Буковинка » 17 апр 2018, 10:43

У нас в одній зі шкіл ще так було
image.jpg
image.jpg (72.91 КБ) Просмотров: 95

image.jpg
image.jpg (64.22 КБ) Просмотров: 95

image.jpg
image.jpg (78.64 КБ) Просмотров: 95

Буковинка

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 1378

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка