Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Платье выпускное


Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Графиня » 17 квітня 2018, 09:29

У нас тоже никто не переодевался. Вообще никто! Только переобувались
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#222  Повідомлення olikturtle » 17 квітня 2018, 09:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так уже давно девочки по два платья на выпускные покупают. Лет 8 назад точно помню рассказывала одна мама выпускницы. Потому как в платьях в пол не потанцуешь.

Ну, если в пол, то да, надо, конечно. Или как я :) У меня было платье-трансформер. Юбка отсегивалась и из длинной превращалась в короткую.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Вика » 17 квітня 2018, 09:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так тут проблема как раз в том, что дочка не знает какое хочет насколько я поняла.

Нужно ездить и смотреть. Я тоже никогда не знаю, что именно хочу. И тогда, и сейчас. Просто гляну и скажу - мое или нет. Сейчас вот себе же тоже платье присматриваю. Хорошо у нас завозы каждую неделю. Смотрю, пока ничего не нравится. Вот как увижу, что мое, буду мерить. Я же так хочу, чтоб потом его можно было носить.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#224  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 09:47

Вторые платья уже давно. Но вот оно у нас долгоиграющее. В нем и на выпускном у мч была и на выпускном у крестника)))
Я его тогда здесь постила Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину. Купила с рук. Девочке не подошло она в инете покупала.
Выпускное тоже можно было бы обрезать и в дело пустить))), носить в хвост и гриву.
Востаннє редагувалось vevk в 17 квітня 2018, 14:04, всього редагувалось 1 раз.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#225  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 09:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По-моему, большего внимания заслуживают "халабуды" из волос. Но опять ИМХО.

волосы - да, это и не дешево и чтоб "смотреаось". моя недовольна своей причей))) на выпускном))) хотя...недовольство ее обычное состояние))). а до этого и обговаривали и выбирали и подбирали)))
а еще ж макияж, матьего.
и хорошо, что я тогда выдохнула и разрешила пред-макияж, т.к. пришлось бы умываться в день выпускного. смыть дикие деньги ....а так пришли к консенсусу с гуру-своего дела (как упиралась визажистка!! или мейкапистка - как привильно? она видела дочь по другому :N )

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Renata » 17 квітня 2018, 10:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
волосы - да, это и не дешево и чтоб "смотреаось". моя недовольна своей причей))) на выпускном))) хотя...недовольство ее обычное состояние))). а до этого и обговаривали и выбирали и подбирали)))
а еще ж макияж, матьего.
и хорошо, что я тогда выдохнула и разрешила пред-макияж, т.к. пришлось бы умываться в день выпускного. смыть дикие деньги ....а так пришли к консенсусу с гуру-своего дела (как упиралась визажистка!! или мейкапистка - как привильно? она видела дочь по другому :N )

такое ощущение что речь о свадьбе, а не о выпускном. Ну я понимаю прическа в парикмахерской, но макияж у визажиста, второе платье, вторая обувь. Мне кажется надо проще на это событие смотреть.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#227  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 10:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
такое ощущение что речь о свадьбе, а не о выпускном. Ну я понимаю прическа в парикмахерской, но макияж у визажиста, второе платье, вторая обувь. Мне кажется надо проще на это событие смотреть.

я тоже так считала :D
но мы не покупали первое платья)))). так что экономили.
у меня список остался...напоминание мне из серии - "как ты выжил!?", там до трусов и лифона (лифон, кстати дороже платья обошелся))), чтоб под платье подходил.
из всего что куплено на выпуск не в носке - платье первое, но его можно еще одеть и не раз))) и босоноги на огромных коблах, но их не жалко, я в Инсити их гривен за сто взяла тогда в Украине. А все остальное ношено-сношено. Ну и макияж (первый в жизни) смыт.
Второе платье и обувь, чтоб ходить можно было, танцевать и веселиться после торжественной части, т.е. там балетки, которые потом носятся по-жизни, и платьице тоже))), ну если не выпендрежное


кстати, пересмотрела сегодня фото, а мне как раз прича и нравится!)))
[/spoiler]
Востаннє редагувалось vevk в 17 квітня 2018, 13:54, всього редагувалось 1 раз.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#228  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 10:20

И у них же (выпУкниц))) разговоров...о платьях и тыпы весь 11-ый класс. Но тщательно скрывают - какое!
У нас в школе в итоге, лет пять назад девочки были в совершенно одинаковых платьях, но разных цветов. На Барабане покупали, в каком-то месте для невест))))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Златовласка » 17 квітня 2018, 10:21

И как это мы просто волосы накрутили и усе на выпускной?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#230  Повідомлення olikturtle » 17 квітня 2018, 10:21

Сейчас к свадьбам проще относятся. Джинсики, курточка на воздушный шарик, а вечером в Европу.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#231  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 10:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И как это мы просто волосы накрутили и усе на выпускной?

:D
да-да. а у нас еще в тот день во всем городке воду выключили. и ничё.
но было это все же уже очень давно! в том веке (у меня так точно)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Австралия » 17 квітня 2018, 10:23

Прически и макияж—самая жесть :FGU вся преоесть юности исчезает за "творениями" мастеров.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Йолка » 17 квітня 2018, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прически и макияж—самая жесть :FGU вся преоесть юности исчезает за "творениями" мастеров.

ну надо же срочно стать взрослой!!!! а на уроки не разрешают боевой раскрас

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#234  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 10:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прически и макияж—самая жесть :FGU вся преоесть юности исчезает за "творениями" мастеров.

да!
и я наслушалась, сколько! денег было потрачено подруженциями на "пред-макияж". Это ж особая статья доходов!
половину лица - так, другую - эдак...выбирай...один глаз - так, другой - растак!!!

вот это точно баловство и подарок родителей)))) на выпендреж. имхо.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#235  Повідомлення olikturtle » 17 квітня 2018, 10:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прически и макияж—самая жесть :FGU вся преоесть юности исчезает за "творениями" мастеров.

А через несколько лет пытаются эту прелесть вернуть :)
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Чертенок No13 » 17 квітня 2018, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И как это мы просто волосы накрутили и усе на выпускной?

Вот у нас точно уже курятники на голове были трёхэтажные. Я, правда, именно просто накрутила. И то оно не очень "взялось". Волос было на слишком большой курятник, тяжело было б с таким всю ночь. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Renata » 17 квітня 2018, 10:38

Мне на выпускной мама накрутила волосы на бигуди первый раз в жизни, я посмотрела в зеркало, ужаснулась, помыла голову и пошла как обычно, и прекрасно себя чувствовала, было такое счастье что школа закончилась, что его ничего не могло испортить. Платье было с благбаза до колена цвета какой то там розы. Я его даже не выбирала, мама сама купила принесла и поставила перед фактом. Я, судя по всему всегда просто относилась к выпускному, потому что мне было без разницы в чем идти, лишь бы не вычурное и не длинное :). Я конечно понимаю что сейчас все иначе, но надеюсь что моя старшая не будет поведена на этом несколькочасовом мероприятии.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Графиня » 17 квітня 2018, 10:39

Согласна с Ренатой, это всё излишества. И супер-макияж молоденькой девочке тоже особо не нужен. Волосы согласна, их бывает сложно самостоятельно уложить.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Aspaziya » 17 квітня 2018, 10:42

Вевк, твоя нежная девочка в окружении теток каких-то наштукатуренных, мне тоже прическа нравится, даже можно было попроще сзади, спереди отлично. нежно и красиво
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Буковинка » 17 квітня 2018, 10:43

У нас в одній зі шкіл ще так було
image.jpg
image.jpg (72.91 Кб) Переглянуто 156 разів

image.jpg
image.jpg (64.22 Кб) Переглянуто 156 разів

image.jpg
image.jpg (78.64 Кб) Переглянуто 156 разів

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка