Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Платье выпускное


Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Татьянка » 31 січня 2015, 06:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: До мам точно на выпускном дела нет. Толпы из родственников огромные, дедушки-бабушки, тети-дяди, друзья и друзья друзей! Все толкаются, пытаются выхватить своего выпускника для фото . Так что маме можно и без выпендрежа )

Кому дела нет?
Я заботилась о своём виде на выпускном исключительно для себя. Свою выпускницу нафотографировала до начала всего, потом меня вполне устроила видеосъёмка. Выпендриваться не обязательно, но и не джинсы. В конце концов, мама к окончанию ребёнкиной школы, имеет непосредственное отношение.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#142  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 січня 2015, 09:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кому дела нет?
Я заботилась о своём виде на выпускном исключительно для себя. Свою выпускницу нафотографировала до начала всего, потом меня вполне устроила видеосъёмка. Выпендриваться не обязательно, но и не джинсы. В конце концов, мама к окончанию ребёнкиной школы, имеет непосредственное отношение.

я не хожу в джинсах. И не понимаю, как вообще можно прийти на торжественное мероприятие в обычной одежде.Но шить или покупать платье маме вовсе необязательно, ее бал уже давно прошел. Вевк ведь писала о том, что ее коллеги говорили о пошиве гардероба матери. Кстати, мои тоже об этом говорили. Как я не пойду в парикмахерскую за укладкой и не сделаю профессиональный макияж? Вот уж на нашем выпускном мы еле выцепили дочку для фото, запыхавшись, по очереди фотались с ней- на одну дочь было аж 9 человек. У на была очень хорошая организация, ни минуты не отступали от графика -поэтому все быстро.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Naoko » 31 січня 2015, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не люблю такой верх, потому как я невысокая. Мне кажется, это длинным дылдам подойдет ( ну и на высоту груди смотреть надо, чтобы не получилось, что телепается в районе пупа благодаря платью)


По-моему, Леда сейчас обидное сказала))))
От зависти...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Naoko » 31 січня 2015, 12:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кому дела нет?
Я заботилась о своём виде на выпускном исключительно для себя. Свою выпускницу нафотографировала до начала всего, потом меня вполне устроила видеосъёмка. Выпендриваться не обязательно, но и не джинсы. В конце концов, мама к окончанию ребёнкиной школы, имеет непосредственное отношение.


Вот соглашусь. Одеваться нужно для себя, и для своего праздничного настроя, и для своего удобства ( а вовсе не произвести впечатление).
Все таки это и мамин праздник тоже. И если маме будет комфортнее с укладкой и макияжем - значит нужно сделать.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Смурфника » 31 січня 2015, 12:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

По-моему, Леда сейчас обидное сказала))))
От зависти...

Как длинная дылда поддерживаю )) :yes:

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Naoko » 31 січня 2015, 12:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так, а еще раз, что про это скажите?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
если подрезать...чуток :D


Может быть. Подрезать до колен.
Удачный верх, и декольте, и прикрыто и нет оголенности=комфорт, и поправлять все время не нужно.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#147  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 січня 2015, 12:35

Все девчонки в классе обсуждают, какие у кого будут платья. Поэтому, главное, не быть с кем-то похожей. Чего-то всем дался этот молочный цвет. Две-три выпускницы в одинаковом цвете будут теряться .А молочного всегда много.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Эхо » 31 січня 2015, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кому дела нет?
Я заботилась о своём виде на выпускном исключительно для себя. Свою выпускницу нафотографировала до начала всего, потом меня вполне устроила видеосъёмка. Выпендриваться не обязательно, но и не джинсы. В конце концов, мама к окончанию ребёнкиной школы, имеет непосредственное отношение.

Погоджусь. Навіть для фото, і то потрібно мати причепурений вигляд. А в нашому селі батьки (не всі, але ж..) зазвичай "толкають" слово). Тому їх бачить пів міста і купа співпрацівників та родичів, які щердро все це пережовують до наступного випускного. І то порівнюють - а от в минулому році... Бо в нас випускний це типу "развлєкухи", туди йдууть всі бажаючі подивитися - на танець, на вбрання, на концерт, ну і звичайно на батьків. Але в містах може по іншому, то й погляд у мене не такий, як у більшості. Але мама-тато мають бути бездоганними. Ну і приємно ж через кілька років поглянути на фото і сказати - а я тут ще й нічого).

Эхо

Аватар користувача
За 500 сообщений
 
Повідомлення: 551
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 21:23
Звідки: Украина
Бали репутації: 33

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#149  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 січня 2015, 16:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а я тут ще й нічого).

Я на всех фото стараюсь быть "ще й нічого" . ))

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Татьянка » 31 січня 2015, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все девчонки в классе обсуждают, какие у кого будут платья. Поэтому, главное, не быть с кем-то похожей. Чего-то всем дался этот молочный цвет. Две-три выпускницы в одинаковом цвете будут теряться .А молочного всегда много.

Мои подобными обсуждениями не заморачивались. Выбор цвета много, от чего зависит - и от цвета волос, от кожи, от фасона. И как-то похожих нарядов практически не было - девочки ведь тоже разные. Даже абсолютно одинаковые платья будут смотреться по-разному.
Приєднані файли
x_d44906c1.jpg
x_d44906c1.jpg (49.4 Кб) Переглянуто 136 разів
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#151  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 січня 2015, 16:49

Отметила для себя 2 девушек -которая рядом с вашей, Таня , с какой-то пышной фатиновой юбкой и, конечно же, пышную красавицу в черно-белом платье справа, тоже с пышным подъюбником. Мне нравится такая оригинальность, однозначно, запоминаются.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Волна » 31 січня 2015, 16:53

А мне понравилась крайняя слева, в фиолетовом с отливом.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Волна » 31 січня 2015, 16:55

Ох, посмотрела на эту тему и вспомнила, что это же и у нас, четвероклашек выпускной.. Тоже надо о платье думать :SYU:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#154  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 січня 2015, 16:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ох, посмотрела на эту тему и вспомнила, что это же и у нас, четвероклашек выпускной.. Тоже надо о платье думать :SYU:

Вот спасибо нашим родителям, у нас ничего этого не было . Один выпускной, как и полагается- в 11 классе.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Татьянка » 31 січня 2015, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот спасибо нашим родителям, у нас ничего этого не было . Один выпускной, как и полагается- в 11 классе.

Это хорошо, если большинство продолжает учиться в той же школе и в том же классе.
А если расходятся по другим школам, да ещё и класс дружным был - почему бы и нет?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#156  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 січня 2015, 17:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это хорошо, если большинство продолжает учиться в той же школе и в том же классе.
А если расходятся по другим школам, да ещё и класс дружным был - почему бы и нет?

Это еще можно обсуждать в 9 классе, Но в 4 классе детям уж точно выпускной не нужен.Обычно естьскучающие бездельницы люди, у которых много времени и денег, и они выдумывают, чем бы еще себя занять. А другие вынуждены этому подчиняться - не лишу же я своего ребенка выпускного, он что, хуже других? К счастью, у нас никто не хотел выбрасывать деньги, и не могут дружить все 40-60 родителей и 30 детей. Кому надо-пусть своей компанией и собираются. Есть традиция- окончание школы, встреча рассвета. А все остальное- по минимуму, без патетики.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Татьянка » 31 січня 2015, 17:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это еще можно обсуждать в 9 классе, Но в 4 классе детям уж точно выпускной не нужен.Обычно естьскучающие бездельницы люди, у которых много времени и денег, и они выдумывают, чем бы еще себя занять. А другие вынуждены этому подчиняться - не лишу же я своего ребенка выпускного, он что, хуже других? К счастью, у нас никто не хотел выбрасывать деньги, и не могут дружить все 40-60 родителей и 30 детей. Кому надо-пусть своей компанией и собираются. Есть традиция- окончание школы, встреча рассвета. А все остальное- по минимуму, без патетики.

Далеко не всегда выпускной - это повальная обжираловка и пьянка родителей и беснование детей. И выкинутые тыщи немереные на наряды.
А мне, больше чем школьный, запомнился выпуск дочки из танцевального ансамбля. Вот где была проявлена фантазия, и куда устроители праздника вложили душу. И очень недорого нам праздник обошёлся тогда.

А старшая в кафе после торжественной части не пошла со всей параллелью. Они своей компанией (пятеро одноклассников) тихо и душевно посидели в другом месте.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Леда » 31 січня 2015, 17:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

По-моему, Леда сейчас обидное сказала))))
От зависти...

:D
Ну чё сразу от зависти...
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Риорита » 31 січня 2015, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Отметила для себя 2 девушек -которая рядом с вашей, Таня , с какой-то пышной фатиновой юбкой и, конечно же, пышную красавицу в черно-белом платье справа, тоже с пышным подъюбником. Мне нравится такая оригинальность, однозначно, запоминаются.

По-моему, там кроме пышной никого и не рассмотреть. Я бы по этому фото о платье Таниной дочки никакого впечатления не составила.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Леда » 31 січня 2015, 17:34

Пышная дама в черно белом платье... Да, запоминается, не спорю. Точно до следующего года будет о чем говорить. И обувь у нее неподходящая под платье.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка