Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Кухня. Интерьеры и функциональность.


Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Риорита » 04 травня 2014, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня угловая = по другому не получилось, в принципе я довольна, но вот этот самый угол, чтобы достать что то под мойкой, мне по пояс нужно залезть во внутрь, поэтому у меня там ничего не лежит , а на верху лежит всякая хрень, о которой я вспоминаю, когда раз в год уборку делаю

У меня на прошлой квартире был угол. Сейчас, во-первых, есть специальные механизмы -- вынимается весь угол. Но это внизу. А вверху я тоже хранила то, что реже вынимается. Аптечка там стояла и т.д.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#42  Повідомлення SVD » 04 травня 2014, 11:33

у нас аптечка стоит на самом видном месте :D
вот кстати, да, мастер не предложил сделать такой угол, я не знала, вот теперь мая шо маю
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Риорита » 04 травня 2014, 11:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у нас аптечка стоит на самом видном месте :D
вот кстати, да, мастер не предложил сделать такой угол, я не знала, вот теперь мая шо маю

Удобная штука, у моей подружки такое. Хотя место крадется за счет самого механизма. Но если кухня не 4 метра (а у меня с угловой было как раз 4), жить можно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Татьянка » 04 травня 2014, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати. Газовая служба вполне серьезно запрещает вытяжки в домах с колонками и газовыми печками. Я с каждым ее контрольным приходом подписываюсь, что вытяжку снимать не буду, потому что ей не пользуюсь.

Я все время жду, что меня заставят перенести колонку в кухню. По новым требованиям. :hang:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Риорита » 04 травня 2014, 13:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я все время жду, что меня заставят перенести колонку в кухню. По новым требованиям. :hang:

Ты на последнем этаже? Еще заставляют какое-то окошко пробить рядом с вентиляцией. :N
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Renata » 04 травня 2014, 14:55

А мне кухня понравилась, понравилась плитка в кухне , хоть я и не люблю бежево-коричневые тона, но ведь красивый орнамент плитки! Труб тоже не заметила, но может я не привередливая просто.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Indie » 04 травня 2014, 16:22

Оказалось, ее фиг сфоткаешь, чтоб одним ракурсом. В целом, вроде понять можно.
Недостатки - маловато розеток, котел посреди кухни, посудка не встроенная и не мой стиль. Я не люблю вот это все "под дерево", думаю, как надоест - поменять фасады. Плитка - не скажу, что я прям в восторге, но терпимо. Плюсы - она хорошо сделана, хоть ей уже лет 5, ничего не отваливается.
Востаннє редагувалось Indie в 04 травня 2014, 18:42, всього редагувалось 1 раз.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Нюша » 04 травня 2014, 16:30

Когда зашла речь о газовой трубе, искала что-то вроде твоей трубы (на котле наверное).

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Renata » 04 травня 2014, 16:31

Посудомойка плита и духовка класс, а кухня унылая, коричневые кухни мне лично не нравятся, особенно с коричневым полом и желтыми стенами, хотя у меня у самой стена в кухне в такой плитке, мы сначала плитку положили, а потом кухню заказывали.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Indie » 04 травня 2014, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда зашла речь о газовой трубе, искала что-то вроде твоей трубы (на котле наверное).

То вытяжка от котла))))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Indie » 04 травня 2014, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Посудомойка плита и духовка класс, а кухня унылая, коричневые кухни мне лично не нравятся, особенно с коричневым полом и желтыми стенами, хотя у меня у самой стена в кухне в такой плитке, мы сначала плитку положили, а потом кухню заказывали.

Я дом купила с готовой кухней и ремонтом, чтоб не морочить головы со строителями. Тут тоже переделывать не буду, т.к. не думаю, что это последнее мое жилье) Мне больше нра мои предыдущие кухни. Они поярче. Щаз поищу фото, где-то были.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Renata » 04 травня 2014, 16:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я дом купила с готовой кухней и ремонтом, чтоб не морочить головы со строителями. Тут тоже переделывать не буду, т.к. не думаю, что это последнее мое жилье) Мне больше нра мои предыдущие кухни. Они поярче. Щаз поищу фото, где-то были.

сфоткала свою кухню, но блин ну срач такой что нельзя выкладывать... да и кухне той 9 лет.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Indie » 04 травня 2014, 16:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
сфоткала свою кухню, но блин ну срач такой что нельзя выкладывать... да и кухне той 9 лет.

У меня дома на праздники никого не было, более менее нормально)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Indie » 04 травня 2014, 16:46

***
Востаннє редагувалось Indie в 04 травня 2014, 18:43, всього редагувалось 2 разів.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#55  Повідомлення vevk » 04 травня 2014, 16:55

какая ж у Вас чистота!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Йолка » 04 травня 2014, 17:01

Так как никогда не делала и выбирала кухни, даже не задумывалась что удобно, а что нет.
Но таки теперь вижу, что удобней конечно чтоб рабочая поверхность, мойка и плита были вместе.
Я когда готовлю, у меня кран с водой практически не закрывается (привет экономии :D ), я постоянно мою, режу, мою, кидаю на сковородку, опять что-то мою (хотя бы ножи и досточку после каждого пореза чего-то).

Инди, хорошие кухни. Но первая именно из за того, что под дерево, не очень.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Йолка » 04 травня 2014, 17:02

Я бы показала свою, но так как у меня кухня 2*1 метра, то там нечего смотреть. Просто все друг на друге впихнуто :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Indie » 04 травня 2014, 17:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Инди, хорошие кухни. Но первая именно из за того, что под дерево, не очень.

Вот это "под дерево" я хочу поменять на однотонный ядовито-салатовый. типа яблоко, но учитывая наляпистость на плитке, чтоб ее не менять - хочу вообще без ручек. Просто зеленые фасады. Но при таких раскладах фурнитура выходит дороже фасадов, короче, небюджетно. Пока все равно ничо не меняю, а так в принципе, задумки такие.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#59  Повідомлення kizya » 04 травня 2014, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот это "под дерево" я хочу поменять на однотонный ядовито-салатовый. типа яблоко, но учитывая наляпистость на плитке, чтоб ее не менять - хочу вообще без ручек. Просто зеленые фасады. Но при таких раскладах фурнитура выходит дороже фасадов, короче, небюджетно. Пока все равно ничо не меняю, а так в принципе, задумки такие.

дааа, плитка прям напомнила выбор моей мамы обоев к себе в спальню.
я когда приехала и увидела застряла с таким видом :OER:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Риорита » 04 травня 2014, 20:02

Покажу свою кухню на прежней квартире. За беспорядок не ругайте :)))) Я вообще не знаю, откуда у меня фотка без людей. Мы интерьеры обычно не фотаем.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка