Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Кухня. Интерьеры и функциональность.


Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Lorienta » 03 січня 2015, 16:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и у тебя стиралка на кухне? пол пробивали для коммуникаций?

Не надо там пол пробивать. У нас сейчас еще и посудомойка стала под плитой (но нет духовки вообще). Коммуникации идут под раковину, шланги проходят сзади техники.

Плита у холодильника все ок, никаких проблем кроме более частого мытья холодильника :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Лапушка » 03 січня 2015, 16:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не надо там пол пробивать. У нас сейчас еще и посудомойка стала под плитой (но нет духовки вообще). Коммуникации идут под раковину, шланги проходят сзади техники.

Плита у холодильника все ок, никаких проблем кроме более частого мытья холодильника :)

у Вас не надо пробивать для стиралка-согласна))))а плита впечатлила-че-то я отстала от жизни)))
а у Ани вроде бы стиралка рядом с холодильником- поэтому и спросила))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Алиса » 03 січня 2015, 16:07

все, у меня начинается клаустрофобия от ваших фоток)
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Лапушка » 03 січня 2015, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: все, у меня начинается клаустрофобия от ваших фоток)

та лан))) Там 3 полноценных семьи раньше помещались. как не знаю, но мама говорит -не ругались :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Алиса » 03 січня 2015, 16:08

Лориента, а чем цвет фасадов и ручек вам не нравится? имхо вполне мило)
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Lorienta » 03 січня 2015, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у Вас не надо пробивать для стиралка-согласна))))а плита впечатлила-че-то я отстала от жизни)))
а у Ани вроде бы стиралка рядом с холодильником- поэтому и спросила))

Еще и 2 конфорки :D Но я знала уже по опыту, что больше мне не нужно.

Посмотрела на стиралку рядом с холодильником (сразу не обратила внимание), хм, коммуникации под полом?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Алиса » 03 січня 2015, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та лан))) Там 3 полноценных семьи раньше помещались. как не знаю, но мама говорит -не ругались :D

молча бились да и все)))
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Лапушка » 03 січня 2015, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лориента, а чем цвет фасадов и ручек вам не нравится? имхо вполне мило)

по-мойму, они просто похожи))) поэтому и такая реакция..
очень мило, честно

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Lorienta » 03 січня 2015, 16:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: все, у меня начинается клаустрофобия от ваших фоток)

Стандартная чешка :) кухня 6,5 кв.м.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лориэнта, а чем цвет фасадов и ручек вам не нравится? имхо вполне мило)

Нравится :) Я удивилась тому что они практически одинаковые :D (а может и одинаковые, фото ж цвет искажает)
Востаннє редагувалось Lorienta в 03 січня 2015, 17:38, всього редагувалось 2 разів.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Алиса » 03 січня 2015, 16:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
по-мойму, они просто похожи))) поэтому и такая реакция..
очень мило, честно

чем?) фасады типа коралловые, ручки серебристые)
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Афалина » 03 січня 2015, 16:42

у меня тоже чешка, 3-ка. Кухню делала под себя, кому-то не понравится, но меня все устраивает и вполне функционально. Единственное - не успели еще поменять обеденный стол и табуреты, да и вытяжка пока отсутствует

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


От угловой отказалась, т.к. много места съедала + мне нужно было много свободной столешницы (чтоб можно было не напрягаясь поставить необходимую технику).
Как правило, у тех, кто в состоянии ехидничать и язвить - хреново на душе.... От хорошей жизни сарказм не рождается.

Афалина

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 171
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:27
Бали репутації: 31

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Лапушка » 03 січня 2015, 16:49

Афалина, а духовки у вас нет?

п.с. класснючая кухня!

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Афалина » 03 січня 2015, 16:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Афалина, а духовки у вас нет?

п.с. класснючая кухня!

Духовка есть - висит черненькая на стене возле окна.

Спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Как правило, у тех, кто в состоянии ехидничать и язвить - хреново на душе.... От хорошей жизни сарказм не рождается.

Афалина

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 171
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:27
Бали репутації: 31

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Lorienta » 03 січня 2015, 16:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня тоже чешка, 3-ка. Кухню делала под себя, кому-то не понравится, но меня все устраивает и вполне функционально. .

Какой классный цвет :good:

Вообще выбор цвета, мебели очень важен, каждый день потом заходишь и тебе нравится находится в этом помещении :) Когда мебель под тебя сделана (сама чертила) - протянул руку и именно на этом расстоянии взял то что нужно. А вроде мелочи :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Lorienta » 03 січня 2015, 16:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Духовка есть - висит черненькая на стене возле окна.

Спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ой, расскажите мне что это за маленькая духовка?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Афалина » 03 січня 2015, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вообще выбор цвета, мебели очень важен, каждый день потом заходишь и тебе нравится находится в этом помещении :) Когда мебель под тебя сделана (сама чертила) - протянул руку и именно на этом расстоянии взял то что нужно. А вроде мелочи :)

Спасибо :) Цвет действительно очень красивый, на фото он все равно отличается от реального. Вначале была в диком восторге от кухни (как раз сама все выбирала, подбирала, чертила, обговаривала свой чертеж с дизайнером и производственными рабочими), сейчас уже привыкла :)
Как правило, у тех, кто в состоянии ехидничать и язвить - хреново на душе.... От хорошей жизни сарказм не рождается.

Афалина

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 171
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:27
Бали репутації: 31

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Лапушка » 03 січня 2015, 17:00

эхххх..мне нужна большая духовка ( ( ( (

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Афалина » 03 січня 2015, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, расскажите мне что это за маленькая духовка?


Это обычная электродуховка, только объем у нее меньше, чем у обычной, ну и встраивать ее нельзя. Я очень ею довольна, несмотря на то, что муж категорически был против ее покупки. Даже не так.... он был против покупки духовки фирмы DEX, была аналогичная Горенья, только на 1000 дороже, я уперлась и купила все таки Декс. Печет все великолепно, все режимы работают, еще ни разу не подвела. У меня такая - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось Афалина в 03 січня 2015, 17:04, всього редагувалось 1 раз.
Как правило, у тех, кто в состоянии ехидничать и язвить - хреново на душе.... От хорошей жизни сарказм не рождается.

Афалина

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 171
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:27
Бали репутації: 31

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Афалина » 03 січня 2015, 17:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: эхххх..мне нужна большая духовка ( ( ( (

для каких целей (если не секрет :) ). Я тоже всегда думала, что большая это супер, а вот с этой поняла, что разницы особо никакой и нет. Единственное - в большую можно 2 противня одновременно ставить, в эту нет, ну и противень меньше размером, чем у большой. Я в ней спокойно выпекаю все торты, сырники, мясное и т.п.
Как правило, у тех, кто в состоянии ехидничать и язвить - хреново на душе.... От хорошей жизни сарказм не рождается.

Афалина

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 171
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:27
Бали репутації: 31

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Лапушка » 03 січня 2015, 17:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это обычная электродуховка, только объем у нее меньше, чем у обычной, ну и встраивать ее нельзя. Я очень ею довольна, несмотря на то, что муж категорически был против ее покупки. Даже не так.... он был против покупки духовки фирмы DEX, была аналогичная Горенья, только на 1000 дороже, я уперлась и купила все таки Декс. Печет все великолепно, все режимы работают, еще ни разу не подвела. У меня такая - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


курица ж туда не влезет?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка