Раздаём и получаем умные и полезные советы.

жилье


Re: жилье

Повідомлення номер:#301  Повідомлення Фантазёрка » 20 лютого 2015, 19:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Навеяно темой о переезде Ренаты. Что бы вы выбрали:большую хорошую квартиру в кирпичной новостройке, в неудобном для вашей работы-учебы детей и т.п. районе. Или поменьше, дом классом ниже, бетонный, но район самый любимый , экологически благоприятнее и инфраструктура-жизнеобеспечение лучше. Что главнее-район или площадь жилья? Модифицировать: дом за городом Vs квартира, но все ближе и быстрее.

Я не теоретизирую. При выборе жилья я привязывалась в первую очередь к району. Были варианты бОльшей жилплощади за те же деньги, но окраина, район меня не устраивал.
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Re: жилье

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Фантазёрка » 20 лютого 2015, 19:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот так прилепила фотообои дочь с папой я зафукала, маловато будет
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

да, маленькой размер как для фотообоев, производит впечатление, что чего-то не хватает. Мне кажется, если соорудить вокруг этого изображения рамку (белую, серую или черную), то будет выглядеть как картина, стильно и гармонично.
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Re: жилье

Повідомлення номер:#303  Повідомлення Бирюза » 20 лютого 2015, 19:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не теоретизирую. При выборе жилья я привязывалась в первую очередь к району. Были варианты бОльшей жилплощади за те же деньги, но окраина, район меня не устраивал.

Я бы выбрала лучший дом и большую площадь без привязки к району. Но у нас в принципе город небольшой - из одного конца в другой ехать на автобусе всего полчаса.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: жилье

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Чучундра » 20 лютого 2015, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, маленькой размер как для фотообоев, производит впечатление, что чего-то не хватает. Мне кажется, если соорудить вокруг этого изображения рамку (белую, серую или черную), то будет выглядеть как картина, стильно и гармонично.

Я тоже доказывала, что нужна рамка. Но руки до нее не доходили. Но у меня есть коварный план переклеить самой всю стенку. Пока буду в отпуске, за пол дня справлюсь. :hahaha:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Re: жилье

Повідомлення номер:#305  Повідомлення Северянка » 20 лютого 2015, 19:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: дочь хотела сделать такое, только в других совершенно цветах черно-красных и очень темной мебелью
потолок такой же и есть, и мебель делали по картинке, только вместо кровати диван
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

У меня тоже была именно эта фотка, как ориентир в проектировании детской комнаты))) И мебель практически так и сделали.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка