Раздаём и получаем умные и полезные советы.

жилье


жилье

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 20:41

Навеяно темой о переезде Ренаты. Что бы вы выбрали:большую хорошую квартиру в кирпичной новостройке, в неудобном для вашей работы-учебы детей и т.п. районе. Или поменьше, дом классом ниже, бетонный, но район самый любимый , экологически благоприятнее и инфраструктура-жизнеобеспечение лучше. Что главнее-район или площадь жилья? Модифицировать: дом за городом Vs квартира, но все ближе и быстрее.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 20:44

я бы выбрал - район самый любимый , экологически благоприятнее и инфраструктура-жизнеобеспечение лучше
начиная со слова модифицировать - не понял мысль

Гість

 

Re: жилье

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 20:44

Хорошая квартира. Потому что район со временем измЕнится, инфраструктура наработается. А плохая квартира никуда не денется.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошая квартира. Потому что район со временем измЕнится, инфраструктура наработается. А плохая квартира никуда не денется.

Не изменится прайон. И десяток магазинов или детских садов контингент не изменят.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 20:47

Я бы выбирала вид из окна. Пожалуй, район для меня очень важен. (Хорошо, что в моем любимом районе в основном, кирпичные дома)

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 20:47

дом

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 20:50

Дом или хорошую квартиру в черте города. Загородные дома воспринимаю исключительно как дачи.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 20:52

Только квартира. Желательно, повыше этажом.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Риорита » 06 листопада 2014, 20:56

А почему анонимный? Я не хочу выбирать. Квартира в хорошем районе или, если позволят средства когда-нибудь, дом в хорошем районе.

Риорита

 

жилье

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Пеппи » 06 листопада 2014, 21:00

Никаких новостроек. Дом в черте города, а ещё лучше - на посёлке Жуковского. Вот мой идеал :)

Пеппи

 

жилье

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Риорита » 06 листопада 2014, 21:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никаких новостроек. Дом в черте города, а ещё лучше - на посёлке Жуковского. Вот мой идеал :)

Да, послеок -- единственный район, который я бы на Центр и ППоле поменяла.

Риорита

 

жилье

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Нюша » 06 листопада 2014, 21:07

А чем хороши Жуки?

Нюша

 

жилье

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:08

Квартира в удобном любимом районе, мало ли как жизнь повернется и как потом из этого далеко-далеко выбираться?
В целом подобный выбор у меня когда то был - маленькая квартира или большая но черт знает где по моим меркам

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чем хороши Жуки?

Красивые виды, рядом лес, до центра близко хоть на машине хоть на маршрутке и по хорошей дороге.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:10

Жуки, в целом, интеллигентный район, почти все с бывшего 67-го ящика. Хорошая инфраструктура, лес рядом. И вообще, я там 11 месяцев жила. С нуля. Родина, можно сказать.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:12

Тяжело район менять, привыкаешь, Павлово поле можно на Алексеевку, Жуки плохо знаю, но вот на Холодную гору или ХТЗ наотрез не хотела ехать

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Нюша » 06 листопада 2014, 21:17

Виды не лучше, чем на Алексеевке, и не интеллигентнее контингент, и лес там и тут, и до центра не ближе. Из ПП Деревянко /Балакирева хороши, частично О.Яроша, пр. Ленина тоже частично. Центр хорош, но воздух очень грязный. Даже не знаю, хотела ли бы я там жить.

Нюша

 

жилье

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Красивые виды, рядом лес, до центра близко хоть на машине хоть на маршрутке и по хорошей дороге.

А где там лес?

Гість

 

Re: жилье

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Booker » 06 листопада 2014, 21:21

Я жил в шести разных районах Харькова. Могу точно сказать - в каждом были свои хорошие плюсы.

Booker

 

жилье

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Пеппи » 06 листопада 2014, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Виды не лучше, чем на Алексеевке, и не интеллигентнее контингент, и лес там и тут, и до центра не ближе. Из ПП Деревянко /Балакирева хороши, частично О.Яроша, пр. Ленина тоже частично. Центр хорош, но воздух очень грязный. Даже не знаю, хотела ли бы я там жить.

Я про частный дом говорю. На Алексеевке частный сектор ужасный.

Пеппи

 

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка

cron