Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Прописка теперь только в ЦНАП


Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2019, 13:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спор потешный. :D
Единственное, чем я его объясняю, может, в разных ЦНАПах по-разному.
В Шевченковском мухи от котлет отделены.

там маленький какой-то и неавторитетный цнап :JKH ...я там брал справку о составе семьи, которая потом понадобилась в цнапе на салтовке для восстановления паспорта, сказали шо ею можно вытереть одно место, ибо нет какой-то важной информации

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Renata » 09 жовтня 2019, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спор потешный. :D
Единственное, чем я его объясняю, может, в разных ЦНАПах по-разному.
В Шевченковском мухи от котлет отделены.
во всех цнапах инспекторы, которые принимают документы "рассортированы" по услугам, тот кто принимает по регистрации места жительства не занимается землей или разрешением на строительство. Поэтому представить себе, что к каждому инспектору по одному направлению приставлен еще один который обслуживает электронную очередь сложно :).
А спор начали вы своим "неправильно понимаете".
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26358
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2017
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Нюша » 09 жовтня 2019, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: во всех цнапах инспекторы, которые принимают документы "рассортированы" по услугам, тот кто принимает по регистрации места жительства не занимается землей или разрешением на строительство. Поэтому представить себе, что к каждому инспектору по одному направлению приставлен еще один который обслуживает электронную очередь сложно :).
А спор начали вы своим "неправильно понимаете".

Электронная очередь выделяет время раз в час. По всей видимости, каждый инспектор именно в этот момент оставляет место. Только и всего.

Если бы электронная очередь была бы вперемешку с живой, смысла бы в ней не было.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2019, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: во всех цнапах инспекторы, которые принимают документы "рассортированы" по услугам, тот кто принимает по регистрации места жительства не занимается землей или разрешением на строительство. Поэтому представить себе, что к каждому инспектору по одному направлению приставлен еще один который обслуживает электронную очередь сложно :).
А спор начали вы своим "неправильно понимаете".

Вы тут накрутили шото ващена...кто к кому и зачем :LUI: приставлен? В Московском цнапе всё распределено по секторам, в каждом секторе по-моему 24 инспектора, и, в сектор пенсионных услуг никак не попадёт пришедший менять паспорт. А на электронную очередб выделяются квоты по времени, равномерно распределённые на весь день с интервалом то ли полчаса, то ли час. Исходя из заполнения электронной очереди, формируется количество талонов на живую очередь, которое может закончится уже к полдесятого, а может и не выработаться. Всё зависит от популярности запрашиваемых услуг. В отдел субсидий хер втолпишься, как и в пенсионный.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Нюша » 09 жовтня 2019, 16:44

Интересно, а в поликлинике ваша электронная очередь тоже идёт вперемешку с живой?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2019, 16:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Интересно, а в поликлинике ваша электронная очередь тоже идёт вперемешку с живой?

у нас в поликлинике нет живых очередей...под страхом смерти выволочки...врач примет без записи, но, только после того, как примет всех записанных, если успеет. Ну, или кто-то не придёт из записанных, а следующий ещё не пришедши.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Нюша » 09 жовтня 2019, 16:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у нас в поликлинике нет живых очередей...под страхом смерти выволочки...врач примет без записи, но, только после того, как примет всех записанных, если успеет. Ну, или кто-то не придёт из записанных, а следующий ещё не пришедши.

у нас сам врач заинтересован в том, чтобы не принимать без записи
зачем ему лишнее напряжение?
например, от детского окулиста я слышала, что, в крайнем случае, она принимает без записи в начале приёма

во взрослой я ходила только на УЗИ и к гинекологу, там есть без записи (приводят своих пациентов)
но тех, кто записан, принимают приблизительно вовремя

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2019, 17:03

Хотя я и допускаю, что из 24 инспекторов вполне можно выделить часть для обслуживания электронной очереди.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Нюша » 09 жовтня 2019, 17:07

Нет, я думаю, что отдельно не выделяют. По крайней мере, у нас.
Скорее всего, происходит так, как вы написали выше.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Татьянка » 09 жовтня 2019, 17:08

Последние года 4 я документы на субсидию отправляла по почте, заказным. Экономия времени огромная, и до почты ближе идти. Один раз нужно было что-то донести, но сказали просто подойти, без очереди.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65724
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6092
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Лев » 09 жовтня 2019, 17:10

phpBB [video]
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Попередження: 1

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Нюша » 09 жовтня 2019, 17:41

Зображення

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Lorienta » 09 жовтня 2019, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот.
Потому что передо мной или за мной всегда есть люди с полученными талончиками из живой очереди.

А в тех талончиках разве есть время? Они идут в перемешку и не ясно когда ты попадешь.
По электронным пока попадала четко по времени.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вас вызывают по заказанному времени, только талончик заранее распечатать надо...дома. Дважды уже пользовался

Распечатывать не обязательно - достаточно показать в телефоне.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#234  Повідомлення olikturtle » 09 жовтня 2019, 18:03

Я не показываю )))
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31146
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2832
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Lorienta » 09 жовтня 2019, 18:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не показываю )))

Сегодня в поликлинике сцепились т.к. очередь сбилась минут этак на 20 и народ начал разбираться кто на когда :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#236  Повідомлення olikturtle » 09 жовтня 2019, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сегодня в поликлинике сцепились т.к. очередь сбилась минут этак на 20 и народ начал разбираться кто на когда :D

О, речь шла о поликлинике.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31146
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2832
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2019, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О, речь шла о поликлинике.

Та тут уже всё в кучу :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Lorienta » 09 жовтня 2019, 19:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О, речь шла о поликлинике.

Не, речь шла в ЦНАПе, в нем народ действительно друг у друга номерки не проверяет, но все возможно :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#239  Повідомлення olikturtle » 09 жовтня 2019, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, речь шла в ЦНАПе, в нем народ действительно друг у друга номерки не проверяет, но все возможно :D

это да. Я первое время печатала и напечатаное девочки забирали. Потом перестала. Но фалик сохраняю )))
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31146
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2832
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2019, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, речь шла в ЦНАПе, в нем народ действительно друг у друга номерки не проверяет, но все возможно :D

А при чем тут народ с номерками к проверкам очередности в цнапе? В цнапе номерки проверяет инспектор, а в электронной очередирегистрация по фамилии же идёт и номеру телефона, можнои не показывать.
Живую очередь может и не принять без номерка

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка

cron