Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Сигнализация в квартиру.

Re: Сигнализация в квартиру.

Номер сообщения:#41  Сообщение olikturtle » 31 окт 2016, 13:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Первые же!
И шоб вот как-то так...
Изображение

Вот и как тут от песни отвяжешься? :LDR:

Гыгыгыгы
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2001
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#42  Сообщение Риорита » 31 окт 2016, 23:33

Я б и повеселилась вместе с вами, но уже и до наших окраин домушники доползли. Наверное, будем ставить сигнализацию. Красть у меня нечего, но я же ребёнка одного дома оставляю. Боюсь.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 51 000 сообщений

Баллы репутации: 4774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#43  Сообщение Гоцман » 01 ноя 2016, 09:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я б и повеселилась вместе с вами, но уже и до наших окраин домушники доползли. Наверное, будем ставить сигнализацию. Красть у меня нечего, но я же ребёнка одного дома оставляю. Боюсь.

донецкие гастролеры всегда начинали с наших окраин - шухериться ближе. Последние два года во дворах на хтз ваще рекордное количество бомжей и всякого рода мутных кедров, которые с холодами начали щемиться в подвалы и подъезды.

Гоцман

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 1922
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#44  Сообщение Риорита » 01 ноя 2016, 09:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
донецкие гастролеры всегда начинали с наших окраин - шухериться ближе. Последние два года во дворах на хтз ваще рекордное количество бомжей и всякого рода мутных кедров, которые с холодами начали щемиться в подвалы и подъезды.

Мне тоже почему-то все время про донецких гастролеров рассказывают. А что, местные примы уже кончились?
У нас не бомжи. Сперва кто-то обходит квартиры -- не важно, канадский представитель, сборы денег на бедную больную родственницу и т.д. Потом бомбят неохраняемые квартиры, заклеивая глазки дверям, которые на сигнализации.

Риорита

За 51 000 сообщений

Номер сообщения:#45  Сообщение Гоцман » 01 ноя 2016, 09:43

Мне тоже почему-то все время про донецких гастролеров рассказывают. А что, местные примы уже кончились?
У нас не бомжи. Сперва кто-то обходит квартиры -- не важно, канадский представитель, сборы денег на бедную больную родственницу и т.д. Потом бомбят неохраняемые квартиры, заклеивая глазки дверям, которые на сигнализации.

Рио, это арифметика - двадцать завсегда больше, чем десять. Раньше в одну квартиру дважды подряд не залазили, ибо кто ж на своём огороде будет картошку рыть, когда вчерась вырыли уже.

Гоцман

За 28 000 сообщений

Номер сообщения:#46  Сообщение Риорита » 01 ноя 2016, 09:45

Рио, это арифметика - двадцать завсегда больше, чем десять. Раньше в одну квартиру дважды подряд не залазили, ибо кто ж на своём огороде будет картошку рыть, когда вчерась вырыли уже.

Тоже верно.

Риорита

За 51 000 сообщений

Номер сообщения:#47  Сообщение donna godrich » 01 ноя 2016, 12:22

У нас по улице два дома обчистили тоже.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#48  Сообщение Бабайка » 01 ноя 2016, 12:54

У нас друга 3 раза за последний год. Поставил сигнализацию. Жена боится одна дома находиться. И вообще, думают квартиру менять
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1023
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#49  Сообщение donna godrich » 01 ноя 2016, 14:10

Останнім часом розвелося навколо стільки злодіїв, шахраїв, розбійників, що страшно на вулицю вийти. Хочеться замуруватися в хаті і носа не вистромлювати. А іноді думаєш: а хто сказав, що вдома безпечно? Хто сказав, що і тут на тебе не чигає розбійник — хтось, кому ти довірливо підставляєш свою незахищену шию. (С)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#50  Сообщение Гоцман » 01 ноя 2016, 14:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У нас друга 3 раза за последний год. Поставил сигнализацию. Жена боится одна дома находиться. И вообще, думают квартиру менять

Передайте Вашему другу, и, конечно, его жене, что при таких раскладах надо не квартиру менять, а круг общения. Это кто-то из своих наводит, имхо. Вполне могут быть даже друзья и знакомые детей.

Гоцман

За 28 000 сообщений

Номер сообщения:#51  Сообщение olikturtle » 01 ноя 2016, 14:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Останнім часом розвелося навколо стільки злодіїв, шахраїв, розбійників, що страшно на вулицю вийти. Хочеться замуруватися в хаті і носа не вистромлювати. А іноді думаєш: а хто сказав, що вдома безпечно? Хто сказав, що і тут на тебе не чигає розбійник — хтось, кому ти довірливо підставляєш свою незахищену шию. (С)

Ушла ползти на кладбище.
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2001

Номер сообщения:#52  Сообщение Бабайка » 01 ноя 2016, 14:20

Передайте Вашему другу, и, конечно, его жене, что при таких раскладах надо не квартиру менять, а круг общения. Это кто-то из своих наводит, имхо. Вполне могут быть даже друзья и знакомые детей.

В первый раз на круг и были подозрения, там мутновато. Хотя круг вполне себе
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1023
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#53  Сообщение mischakam » 03 ноя 2016, 14:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Есть желание поставить сигнализацию в квартиру. У кого есть подобный опыт, прошу поделиться тонкостями. С чего начинать? Куда смотреть?

Наилучшая защита - овчарка :) Сигнализации часто обманывают

mischakam

Баллы репутации: 0

Номер сообщения:#54  Сообщение Зяма » 04 ноя 2016, 22:18

Ушла ползти на кладбище.

Чурепаха не смей ты под защитой... всего 5 минут... :hi:
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 728

Номер сообщения:#55  Сообщение Риорита » 01 дек 2016, 21:00

Я сегодня брелком от офиса попыталась домашнюю сигнализацию выключить. Мама, как она орала. КАК ОНА ОРАЛА!!!!! И никто из соседей не вышел, кстати.

Риорита

За 51 000 сообщений

Номер сообщения:#56  Сообщение Татьянка » 01 дек 2016, 21:07

Когда у соседей сработала сигнализация, сотрудники агентства чуть не уронили меня с ребёнком. Прыгали через 3 ступеньки, размахивая автоматами (или что там у них на вооружении).
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4786

Номер сообщения:#57  Сообщение Риорита » 01 дек 2016, 21:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Когда у соседей сработала сигнализация, сотрудники агентства чуть не уронили меня с ребёнком. Прыгали через 3 ступеньки, размахивая автоматами (или что там у них на вооружении).

Они ехали, но я успела отменить вызов. Но звук такой, что я не слышала сама себя, когда звонила.

Риорита

За 51 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка