Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Вы сортируете мусор?


Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Нюша » 07 жовтня 2018, 18:41

А туалетной бумагой она тоже не пользуется?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Lorienta » 07 жовтня 2018, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что касается отходов, тот вот прямо представляю, как в квартире делаю компост. :FGU Ей скучно живётся. Пусть приезжает к нам, ей сразу станет веселее жить.

Думаю имеется ввиду та штука которая ставится в раковину и перерабатывает все пищевые отходы сразу в канализацию.
Но, например, косточку от персика туда не засунешь. Вариант разве что персики не есть :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Австралия » 07 жовтня 2018, 18:43

а косметика? а лекарства?моющее сама делает из уксуса :crazy: при таком количестве банок.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#104  Повідомлення katitka » 07 жовтня 2018, 18:45

косметику делает сама, а вот лекарства да...не болеют...дорого :jokingly: или болеют прямо в другом месте, чтоб не дома выбрасывать.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Lorienta » 07 жовтня 2018, 18:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С картошкой нет проблем, можно со своей сумкой за ней ходить. А вот молоко как добыть?

Муж фанат домашнего молока (я его вообще не пью), так вот он откуда то приносит его в банке, когда допивает - моет банку и едет за новым молоком :pardon:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2018, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Думаю имеется ввиду та штука которая ставится в раковину и перерабатывает все пищевые отходы сразу в канализацию.
Но, например, косточку от персика туда не засунешь. Вариант разве что персики не есть :D

Косточки от персика - органика. В компост её.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Йолка » 07 жовтня 2018, 18:54

Устроим флеш-моб у кого сколько мусора за неделю соберется? :crazy:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Booker » 07 жовтня 2018, 19:06

Я когда-то давно читал книжку про одного знаменитого хакера. Так вот там рассказывалось, что основные сведения о людях он получал именно роясь по мусоркам. Где-то номер счёта, где-то чек с данными, где-то диск старый, который "вроде стёрт". Ну и т.п. Чувак большие деньги делал.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2018, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Устроим флеш-моб у кого сколько мусора за неделю соберется? :crazy:

Это что, неделю не выносить? :OER:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Гоцман » 07 жовтня 2018, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, да. Если есть в ресторанах (а не как мы), то и отходов никаких не будет.

правильно! Там же и срать. Тогда в туалете можно поставить утилизатор, как у Бредбери. Главное, самому спьяну тудой не забраться. Ну, и, коты, конешно, частенько будут пропадать.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2018, 19:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
правильно! Там же и срать. Тогда в туалете можно поставить утилизатор, как у Бредбери. Главное, самому спьяну тудой не забраться. Ну, и, коты, конешно, частенько будут пропадать.

А купаться - в баньку.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Гоцман » 07 жовтня 2018, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я когда-то давно читал книжку про одного знаменитого хакера. Так вот там рассказывалось, что основные сведения о людях он получал именно роясь по мусоркам. Где-то номер счёта, где-то чек с данными, где-то диск старый, который "вроде стёрт". Ну и т.п. Чувак большие деньги делал.

Пусть у нас пороется...очередь надо выстоять, а то и схлопочешь ещё от бабы Мани

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2018, 19:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пусть у нас пороется...очередь надо выстоять, а то и схлопочешь ещё от бабы Мани

Когда я освобождала от хлама одну квартиру, бомжи чуть не подрались с ЖЭКовскими рабочими. Вынесли какие-то железяки, на которые претендовали оба клана.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#114  Повідомлення SVD » 07 жовтня 2018, 19:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Устроим флеш-моб у кого сколько мусора за неделю соберется? :crazy:

Я даже пробовать не буду, у меня за день минимум пакет, а иногда и два.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Lorienta » 07 жовтня 2018, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это что, неделю не выносить? :OER:

Мешки в рядок :D

У меня соседи на одном из этажей любители выставить свой мусор за порог около лестницы и оно там стоит, ждет когда его соизволят вынести...
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вы сортируете мусор?

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2018, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мешки в рядок :D

У меня соседи на одном из этажей любители выставить свой мусор за порог около лестницы и оно там стоит, ждет когда его соизволят вынести...

Я могу выставить мешок на ночь на лестницу, но утром выношу.
И у нас большая лестничная клетка, мешок никому не мешает.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка