Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Помешанные на чистоте

Re: Помешанные на чистоте

Номер сообщения:#901  Сообщение katitka » 01 дек 2018, 17:56

Про моющий вариант тогда скажу..со спецсредствами у меня пена из пылесоса лезет, даже с учетом его средства пенопогашения. Может я конечно что-то делала не так, но забросила этот вариант. А вот эта насадка, которая при мойке используется, она к сожалению засоряется, поэтому видимо сначала нужно ну очень хорошо все пропылесосить, а потом уж ей. И да, трудозатратно, но потом свежестью пахнет, чистенько. Пылесосу уже 5 лет, может срок службы у этих насадок короткий. (не разбрызгивается) Но мы не без смекалки)

katitka

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 983
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#902  Сообщение Гермиона » 01 дек 2018, 18:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Про моющий вариант тогда скажу..со спецсредствами у меня пена из пылесоса лезет, даже с учетом его средства пенопогашения. Может я конечно что-то делала не так, но забросила этот вариант. А вот эта насадка, которая при мойке используется, она к сожалению засоряется, поэтому видимо сначала нужно ну очень хорошо все пропылесосить, а потом уж ей. И да, трудозатратно, но потом свежестью пахнет, чистенько. Пылесосу уже 5 лет, может срок службы у этих насадок короткий. (не разбрызгивается) Но мы не без смекалки)

Расскажу тоже, когда попробуем. Вроде, не должна пена лезть. Но пока не скажу точно.

Гермиона

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 848
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#903  Сообщение Гоцман » 01 дек 2018, 19:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Зелмер, да. Кота нет.

в смысле, кота больше нет? :LUI:

Гоцман

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 1404
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка