Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Помешанные на чистоте


Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#281  Повідомлення katitka » 15 січня 2015, 13:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про "копить мусор" Мій муж як піде до батьків, постійно звідти щось приносить. Раніше іграшки. Тепер почав носити книжки, каже що для дітей: "юному електротехніку", "перші кроки радіолюбителя", "занимательная электротехника" якраз для хлопців. Ага, для 8 і 7 років ))) Минулого року привіз з села радіолу з наміром зремонтувати і продатии як раритет. Зремонтував, щось не доремонтував, тепер стоїть на балконі ця штукенція. Я мужу погрожую, ще трохи постоїть, я зверху пришию матерію і зроблю з раритетнї радіоли табурет - буду сидіти на балконі і пити там чай))) Тепер хоче привезти швейну машинку, це ж раритет, він зремонтує і продасть. Десь я це вже чула :N

Наши свёкры тоже нам все пихают) Сначала соглашались, а теперь игнорим. Вот недавно от старых лыж отмазались)
А книги принесли, теперь только перекладываю с места на место..не нравятся мне там сказки и без картинок.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#282  Повідомлення Eshka » 15 січня 2015, 14:13

я лижі і санки беру в батьків, потім назад віддаю. А книжки ніби і треба, але я б краще почитала з дітьми і віддала їм, а то виходить вони розмусурюються, а нас захаращують.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Амазонка » 15 січня 2015, 14:19

Муж как-то принес от свекрови годовой комплект "Работницы". Я перечитала и там даже интересные статьи были. :D Но был и полный капец, типа "спасибо редакции, что помогли вернуть мне зимние сапоги из мастерской, так как недобросовестный мастер не ремонтировал их в течение 3 месяцев." :hahaha:

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#284  Повідомлення Eshka » 15 січня 2015, 14:22

я раз в чоловіка в селі знайшла "Радянську жінку" за 70-ті роки. Отам повний капец - роль жінки в марксизмі-ленінізмі. Передовички по якихось трудових змаганнях. Лист якої робітниці як вона бачить наше світле майбутнє )))
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#285  Повідомлення Амазонка » 15 січня 2015, 14:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я раз в чоловіка в селі знайшла "Радянську жінку" за 70-ті роки. Отам повний капец - роль жінки в марксизмі-ленінізмі. Передовички по якихось трудових змаганнях. Лист якої робітниці як вона бачить наше світле майбутнє )))


Не в работнице даже про секс и аборты было.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#286  Повідомлення Чертенок No13 » 15 січня 2015, 14:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не в работнице даже про секс и аборты было.

В крайне негативном свете?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#287  Повідомлення Амазонка » 15 січня 2015, 14:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В крайне негативном свете?


Нет, о том, что у нас нет культуры полового воспитания, а надо её развивать. Но в пример приводились истории всяких наркоманок и т.д. А ещё очень поразила статья о том, как непрофессионально обращаются врачи в роддомах с роженицами. И истории смерти детей и женщин из-за халатности медиков. Это меня вообще поразило, как так, свою медицину в таком свете выставили.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#288  Повідомлення Naoko » 15 січня 2015, 15:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не в работнице даже про секс и аборты было.


Я именно в этом журнале первый раз слово "аборт" услышала.
У меня бабушка Работницу выписывала. Пришлось бабушке и объяснять)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Natali723 » 15 січня 2015, 15:04

Насчет мусора, который собирается годами, то я максимально избегаю такого. Я очень люблю выбрасывать лишнее. Легко расстаюсь со старой одеждой, обувью, а уж всякие там открыточки аж бегом летят в мусорку.
Вообще тема идеальной чистоты для меня всегда актуальна. Я очень люблю, когда чисто, но мне кажется, что как бы я не убирала, все равно не идеально. Вот очень понимаю Аинма с его зубочистками и ушными палочками. Я перед родами подоконники мыла зубной щеткой, краны в ванной, плинтуса, да много чего и то у меня не было ощущения, что все идеально. А сейчас так и подавно, времени, конечно, нет все вымыть так, как мне хочется.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#290  Повідомлення Амазонка » 15 січня 2015, 15:10

Я чистоту люблю, а убирать - нет)))). Мне бы что-то поскладывать, посортировать, это да, а вот мыть пол или ванную, например, я терпеть не могу. Зато люблю мыть унитаз.))) Периодически устраиваю ревизию в шкафах, вещи, которые не ношу, отдаю, благо, есть кому.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#291  Повідомлення Eshka » 15 січня 2015, 15:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нет, о том, что у нас нет культуры полового воспитания, а надо её развивать. Но в пример приводились истории всяких наркоманок и т.д. А ещё очень поразила статья о том, как непрофессионально обращаются врачи в роддомах с роженицами. И истории смерти детей и женщин из-за халатности медиков. Это меня вообще поразило, как так, свою медицину в таком свете выставили.

це напевно вже журнал за 90-ті роки. Пам"ятаю, я колись в 90-их прочитала в "Работниці" велику статтю-історію про групове згвалтування однієї дєвушки, як її тримали в підвалі секс-рабинею, причому привела її до тих пацанів її подруга. Потім дєвушка завагітніла, боялась комусь розказати що з нею сталося і намагалася покінчити життя самогубством.

Я була така шокована, декілька днів в себе прийти не могла. Я наївна романтична дівчина, яка виросла на романах про вічну любов, рицарів і т.д., і тут читаю про зовсім іншу реальну, а не вигадану стророну життя.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#292  Повідомлення Renata » 10 березня 2015, 10:33

Как думаете, реально это вымыть? Пробовала уже всеми моющими средствами, которые есть в наличии., посоветуйте что нибудь :cry:
Материал - кожзам и шариковая ручка.
Приєднані файли
P3100265.JPG
P3100265.JPG (21.06 Кб) Переглянуто 240 разів
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#293  Повідомлення Naoko » 10 березня 2015, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как думаете, реально это вымыть? Пробовала уже всеми моющими средствами, которые есть в наличии., посоветуйте что нибудь :cry:
Материал - кожзам и шариковая ручка.


Жидкостями для снятия лака?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#294  Повідомлення katitka » 10 березня 2015, 10:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как думаете, реально это вымыть? Пробовала уже всеми моющими средствами, которые есть в наличии., посоветуйте что нибудь :cry:
Материал - кожзам и шариковая ручка.

Я помню когда искала средства для отмывания ручки встречала позитивные отзывы от эмвеевской какой то фигни (судя по инету ЛОК). Но лично не проверяла.
Пишут также про лак для волос и средствах для очистки кожи в автомагазинах.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#295  Повідомлення Eshka » 10 березня 2015, 10:42

я колись читала що сок лимона добре пасту від ручки відчищає.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#296  Повідомлення Renata » 10 березня 2015, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Жидкостями для снятия лака?

не помогает, пробовала
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#297  Повідомлення Renata » 10 березня 2015, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я помню когда искала средства для отмывания ручки встречала позитивные отзывы от эмвеевской какой то фигни (судя по инету ЛОК). Но лично не проверяла.
Пишут также про лак для волос и средствах для очистки кожи в автомагазинах.

попробую, спасибо
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#298  Повідомлення Чертенок No13 » 10 березня 2015, 10:55

Порисованную ручкой микрофибру я отмывала водкой. Как с кожзамом - не знаю. Но можно попробовать.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#299  Повідомлення katitka » 26 березня 2015, 12:54


katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#300  Повідомлення Naoko » 26 березня 2015, 17:29

Кока-кола для унитаза впечатлила)))

Жаль она у нас не задерживается! ( это про здоровое питание)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка