Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Счетчики на воду.

Re: Счетчики на воду.

Номер сообщения:#21  Сообщение Графиня » 17 янв 2015, 21:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Это вместе с горячей водой? Круто.

У нас горячей нет в принципе. Что в квартирах, что в частных домах, мы получаем только холодную, горячую делаем из нее сами)))
И холодная у нас подается только 2 часа в день. Иногда 1 час, иногда вообще нет, но это так, мелочи))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 206
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Счетчики на воду.

Номер сообщения:#22  Сообщение Фрау СОВА » 09 окт 2015, 21:35

не могу найти где я писала что счетчик горячей мотает назад, сегодня наконец дошло дело до сантехника, оказывается - все в порядке
это муж с сыном не дослушали инструкцию по переключению бойлера на трубы, а я ее вообще не слушала

я все равно всей схемы не поняла, и поняла что в этом роль и высокого этажа как-то имеет значение, но факт в том - что мои только открывали краник горячей воды, а краники на бойлере не закрывали при этом и какое-то давление холодной воды перекрывало горячую и наш счетчик мотал горячую воду назад, а с сантехником закрыли краники на бойлере - открыли горячую и счетчик начал мотать в нужном направлении
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.

потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 557
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка