Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Вироблено в Україні

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#241  Сообщение ricci99 » 10 окт 2014, 13:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: И объемов нет. Риччи, а цены какие?

Цены средние, в основном до 100 грн.

ricci99

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#242  Сообщение SVD » 10 окт 2014, 14:19

я бы тоже сумку заказала
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 991
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#243  Сообщение Вика » 10 окт 2014, 14:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Для любителей одежды с элементами декора в национальном стиле рекомендую вот этот магазин Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту.

Я вот думаю про расширение деятельности - СП с украинских магазинов. Вот с этого и начну. :) Спасибо. :give_rose:

Вика

За 25 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#244  Сообщение Бабайка » 10 окт 2014, 14:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Для любителей одежды с элементами декора в национальном стиле рекомендую вот этот магазин Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту.

Какое симпатичное, есть прямо здоровское
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1020
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#245  Сообщение Амазонка » 10 окт 2014, 14:55

Какое симпатичное, есть прямо здоровское

С Е. девочки покупали платья с вышивкой, показывали на себе - отлично смотрится.
I'm afraid, Homo sapiens seems to have been transformed into Homo dollarus

Амазонка

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 910

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#246  Сообщение Нюша » 10 окт 2014, 15:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: я бы тоже сумку заказала

Можем вместе заказать. Только найду подходящий вариант. Я, смешная, нашла красивую сумку, которая, по моему мнению, должна была понравиться адресату. Уже представила, как я ей дарю, обрадовалась. И только потом заметила, что её нет в наличии. :D
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2731

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#247  Сообщение Фасолька » 10 окт 2014, 15:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Можем вместе заказать. Только найду подходящий вариант. Я, смешная, нашла красивую сумку, которая, по моему мнению, должна была понравиться адресату. Уже представила, как я ей дарю, обрадовалась. И только потом заметила, что её нет в наличии. :D

И я, и меня возьмите!!!!

Фасолька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 224

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#248  Сообщение Татьянка » 10 окт 2014, 15:14

Можем вместе заказать. Только найду подходящий вариант. Я, смешная, нашла красивую сумку, которая, по моему мнению, должна была понравиться адресату. Уже представила, как я ей дарю, обрадовалась. И только потом заметила, что её нет в наличии. :D

Тогда до вечера подождите, пожалуйста.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4196

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#249  Сообщение Нюша » 10 окт 2014, 15:15

Тогда до вечера подождите, пожалуйста.

ОК.
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 26 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#250  Сообщение Aspaziya » 10 окт 2014, 15:58

"Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой" Толкиен

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2427

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#251  Сообщение Вика » 10 окт 2014, 16:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: представила реакцию некоторых на себя в этой шапке :rofl: :rofl: :rofl:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

О, да. Я тоже подумала, что в нашем регионе такая не будет иметь успех. :D

Вика

За 25 000 сообщений
Мемориальный

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#252  Сообщение Леда » 10 окт 2014, 17:07

Девочки, хотите, я СП на сумки устрою? В начале следующей недели?
Раздачу устроить могу вечером на Универе и в выходные там же.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#253  Сообщение Амазонка » 10 окт 2014, 17:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: представила реакцию некоторых на себя в этой шапке :rofl: :rofl: :rofl:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

А вы попробуйте, полезно иногда будоражить заржавевшие умы. :rofl: Получите статус "самый эпатажный главбух года". :D :crazy:
I'm afraid, Homo sapiens seems to have been transformed into Homo dollarus

Амазонка

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 910

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#254  Сообщение Нюша » 10 окт 2014, 17:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девочки, хотите, я СП на сумки устрою? В начале следующей недели?
Раздачу устроить могу вечером на Универе и в выходные там же.

Давайте. Так, наверное, всем будет удобно.

Получать лучше в Деливери, там доставка дешевле всего.

Нюша

За 26 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#255  Сообщение Dav_poltava » 10 окт 2014, 17:28

К годовому отчету еще такую штучку. :jokingly:

Изображение
Уповая на завтра,
о минувшем скорбя,
на надежды и память,
жизнь, мы тратим тебя.

Мигель де Унамуно

Dav_poltava

За 92 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3598

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#256  Сообщение SVD » 12 окт 2014, 22:43

нашла я этот порошок Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
ну что сказать, чтобы освежить чистое белье подойдет
а вот постирать как то более продуктивно - тут у меня сомнения, но буду еще пробовать
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 991

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#257  Сообщение Lorienta » 12 окт 2014, 23:12

Пару лет назад купила ребенку пуховик Nui Very, он отлично стирался и когда она из него выросла решила глянуть, что найти этот Китай, а оказалось, что производство наше и отшивается в Харькове, да еще и магазин свой есть на пр. Гагарина. Купили в том году новый пуховик, ттт, носился-стирался тоже отлично. :)
Лориэнта

Lorienta

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1821

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#258  Сообщение Natali723 » 12 окт 2014, 23:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: нашла я этот порошок Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
ну что сказать, чтобы освежить чистое белье подойдет
а вот постирать как то более продуктивно - тут у меня сомнения, но буду еще пробовать

Я его тоже хотела купить, но муж привез такой Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту пока им буду стирать. На первый взгляд аналогичное впечатление, но это, пожалуй, особенность всех экопорошков. Видела детские вещи после эмвея, какие-то они серо-застираные.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2439

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#259  Сообщение Чертенок No13 » 12 окт 2014, 23:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Пару лет назад купила ребенку пуховик Nui Very, он отлично стирался и когда она из него выросла решила глянуть, что найти этот Китай, а оказалось, что производство наше и отшивается в Харькове, да еще и магазин свой есть на пр. Гагарина. Купили в том году новый пуховик, ттт, носился-стирался тоже отлично. :)

Дочка второй год в их сарафане ходит. В этом году и пиджак там купили.
Я себе пальто присматривала... Но тут уже история не о производителе как таковом, а о какой-то странной политике продавцов, что ли.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 51 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3965

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#260  Сообщение Вика » 13 окт 2014, 09:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Пару лет назад купила ребенку пуховик Nui Very, он отлично стирался и когда она из него выросла решила глянуть, что найти этот Китай, а оказалось, что производство наше и отшивается в Харькове, да еще и магазин свой есть на пр. Гагарина. Купили в том году новый пуховик, ттт, носился-стирался тоже отлично. :)

Этот магазин прямо на остановке, откуда я домой еду. Каждый день смотрю витрину и действительно есть хорошие модели. А что это харьковский пошив, знала с самого начала. :) Я правда к ним в претензии, потому что на мальчиков там выбора не было никогда нормального. Пару-тройку курток. Да и по форме всего пару моделей всегда. А для девочек там много всего представлено.

Вика

За 25 000 сообщений
Мемориальный

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка