Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Вироблено в Україні

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#221  Сообщение Фасолька » 10 окт 2014, 11:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я так и не поняла насколько кожаная кожа на этой обуви, но зимние сапоги от 450 и до 1000 грн, может и дороже есть, я не увидела, т.к. из-за ужасного запаха покинула магазин.

Я после обилия рекламы в метро посмотрела на их сайте каталоги. Ну, скажем, так многое заинтересовало и м и ж. Потом даже прикупила себе летние шлепки, а мужу сандалии спортивные. Все нормально носится, качество удовлетворительное. В сентябре зашла в их магазин на ХГ и удивилась-кожаной обуви мало, практически нет. Да и Миды практически нет : ( Т.е. магазин заявлен фирменный а продают не понятно что :pardon:

Фасолька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 224

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#222  Сообщение Фасолька » 10 окт 2014, 11:36

А я вчера попала на презентацию Фармаси-турецкая косметика. Ниче так вроде бы, а там посмотрим.

Фасолька

За 3 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#223  Сообщение Фасолька » 10 окт 2014, 11:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Пожалуйста :)
Только на сайте не покупай. Вот, навскидку Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту сумки продаются по цене -45% от стоимости сайта

И я теперь хочу... Но никогда через этот сайт не покупала : ( Может объединимся, девочки?

Фасолька

За 3 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#224  Сообщение Natali723 » 10 окт 2014, 11:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я после обилия рекламы в метро посмотрела на их сайте каталоги. Ну, скажем, так многое заинтересовало и м и ж. Потом даже прикупила себе летние шлепки, а мужу сандалии спортивные. Все нормально носится, качество удовлетворительное. В сентябре зашла в их магазин на ХГ и удивилась-кожаной обуви мало, практически нет. Да и Миды практически нет : ( Т.е. магазин заявлен фирменный а продают не понятно что :pardon:

Так может поэтому мне там ничего не понравилось? Именно в этот магазин я и заходила.

Natali723

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2616
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#225  Сообщение ricci99 » 10 окт 2014, 11:40

Похвалю еще отечественного производителя косметики Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Плохо только, что у них с сайта заказать нельзя, но можно их продукцию посмотреть в сети Аптека доброго дня

ricci99

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#226  Сообщение Peppy » 10 окт 2014, 11:40

А где вы их покупаете? Я только шампуни вижу в магазинах.

Или в Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту или на мейк-апе (спасибо Наоко), там бесплатная доставка Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4331

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#227  Сообщение Фасолька » 10 окт 2014, 11:40

Блин, какие там сумки классные!!!! Я уже давно с вышивкой ищу...

Фасолька

За 3 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#228  Сообщение ricci99 » 10 окт 2014, 11:42

И я теперь хочу... Но никогда через этот сайт не покупала : ( Может объединимся, девочки?

И я, и я с вами, я тоже хочу сумку!

ricci99

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 282

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#229  Сообщение El_ka » 10 окт 2014, 11:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Блин, какие там сумки классные!!!! Я уже давно с вышивкой ищу...

У меня была их сумка из кожзама (еле выбрала, т.к. хотелось много чего :) ), он не красился, не трескался, был мягкий и чуточку начал стираться на одном сгибе после двух сезонов довольно активной носки.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#230  Сообщение Фасолька » 10 окт 2014, 11:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Так может поэтому мне там ничего не понравилось? Именно в этот магазин я и заходила.

Не исключено.
Полтава, а Вы там брали-были?
Покупали мы на Пролетарской, там не все так печально, но производства Мида тоже не вся обувь : (

Фасолька

За 3 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#231  Сообщение Peppy » 10 окт 2014, 11:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Похвалю еще отечественного производителя косметики Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Плохо только, что у них с сайта заказать нельзя, но можно их продукцию посмотреть в сети Аптека доброго дня

Вот кто им делает такие бестолковые сайты? Сколько стоит, где купит - ничего этого не узнать. Только красивые картинки.

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#232  Сообщение Dav_poltava » 10 окт 2014, 11:48

Не исключено.
Полтава, а Вы там брали-были?

Нет, конечно. Я брал в своем городе.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3959

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#233  Сообщение Dav_poltava » 10 окт 2014, 11:58

Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#234  Сообщение Риорита » 10 окт 2014, 11:59

Вот кто им делает такие бестолковые сайты? Сколько стоит, где купит - ничего этого не узнать. Только красивые картинки.

И объемов нет. Риччи, а цены какие?
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 51 000 сообщений

Баллы репутации: 4774

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#235  Сообщение Фасолька » 10 окт 2014, 12:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Нет, конечно. Я брал в своем городе.

Ой, пардон, я и не туда, что вы не отсюда :)

Хм, про партнеров это интересно. У нас только два магазина фирменных, оказывается... А название "Мида" почти на всех повесили :evil:

Фасолька

За 3 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#236  Сообщение Нюша » 10 окт 2014, 12:58

Да, Лена, спасибо, интересные сумки. Мне как раз нужно подарок племяннице искать. Буду брать.)

Нюша

За 37 000 сообщений

Баллы репутации: 3350

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#237  Сообщение Lizz » 10 окт 2014, 13:35

по обуви: я на лето брала Белсту (Белгород-Днестроский, Одесской области), весьма миленько и живуче
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#238  Сообщение Амазонка » 10 окт 2014, 13:41

Для меня запах обуви - один из первый критериев качества. Фирменная качественная обувь НИКОГДА не воняет, будь то замша, кожа или синтетика.

Недавно купила замшевые ботильоны от какой-то харьковской фабрики, понравились очень, я не ожидала, будто бы приходил сапожник, снимал мерку, все очень аккуратно и добротно, внешний вид и качество на 100%.

Для любителей одежды с элементами декора в национальном стиле рекомендую вот этот магазин Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту.
Я, конечно, не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде!

Амазонка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1153
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#239  Сообщение Dav_poltava » 10 окт 2014, 13:48

В ЕС уже запрещены обувные клеи, содержащие толулол.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#240  Сообщение Peppy » 10 окт 2014, 13:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Для меня запах обуви - один из первый критериев качества. Фирменная качественная обувь НИКОГДА не воняет, будь то замша, кожа или синтетика.

Недавно купила замшевые ботильоны от какой-то харьковской фабрики, понравились очень, я не ожидала, будто бы приходил сапожник, снимал мерку, все очень аккуратно и добротно, внешний вид и качество на 100%.

Для любителей одежды с элементами декора в национальном стиле рекомендую вот этот магазин Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту.

Ничего такой магазин, интересный дизайн.
Может стоит сделать в начале темы список с адресами и отзывами?

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка