Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Вироблено в Україні

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#121  Сообщение SVD » 26 авг 2014, 09:11

в сравнении с Габби Бемби дороже, но не критично
а Смил очень дорого
и с нынешним курсом покупки в инете тоже не так гуманно выглядят
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1062
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#122  Сообщение vasiliy » 26 авг 2014, 09:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
и с нынешним курсом покупки в инете тоже не так гуманно выглядят

А в магазинах разве цену не пересчитывают по новому курсу? Я думал, что соотношение цен инет/магазин должно сохранятся вне зависимости от курса, ведь и те и другие на доллар завязаны.

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#123  Сообщение SVD » 26 авг 2014, 09:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А в магазинах разве цену не пересчитывают по новому курсу? Я думал, что соотношение цен инет/магазин должно сохранятся вне зависимости от курса, ведь и те и другие на доллар завязаны.

да, цены выросли, но если говрить о меленьких детях, то они быстрее растут, чем приходит заказ и частенько можно пролететь с размером, сезоном.
Как по мне - проще купить на месте
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#124  Сообщение Вика » 26 авг 2014, 09:34

у нас у продавцов какое-то время был товар по старому курсу. Кто-то поднял, кто-то нет. Но сейчас уже редко найдешь вещи по старому курсу. Покупали рубашки и продавец советовал, что доллар вырос и цены Турция еще и подняла.

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#125  Сообщение vasiliy » 26 авг 2014, 09:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: у нас у продавцов какое-то время был товар по старому курсу. Кто-то поднял, кто-то нет. Но сейчас уже редко найдешь вещи по старому курсу. Покупали рубашки и продавец советовал, что доллар вырос и цены Турция еще и подняла.

Часто читаю, что стало не выгодно покупать через инет по причине курса, поэтому и спросил. Видимо, инет-продавцы гораздо быстрее реагируют на скачки доллара, чем обычные магазины.

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#126  Сообщение SVD » 26 авг 2014, 09:46

у нас на Алексеевке открылся магазин украинских товаров, по моему мелитопольский трикотаж. Качество очень хорошее. Планирую прикупить там пижам и ночных рубашек.

SVD

За 15 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#127  Сообщение SVD » 26 авг 2014, 09:47

сестра покупала форму месяц назад за 480, позавчера пошла туда же - 800. Рубашки, те что были по 170, сейчас 230

SVD

За 15 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#128  Сообщение Вика » 26 авг 2014, 10:08

:R
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: сестра покупала форму месяц назад за 480, позавчера пошла туда же - 800. Рубашки, те что были по 170, сейчас 230

Я рубашки по 180 ещё успела купить.
Кстати купила рюкзак харьковского производства. Качество очень хорошее. 325 грн

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#129  Сообщение Нюша » 26 авг 2014, 11:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: у нас на Алексеевке открылся магазин украинских товаров, по моему мелитопольский трикотаж. Качество очень хорошее. Планирую прикупить там пижам и ночных рубашек.

Где именно?

Нюша

За 37 000 сообщений

Баллы репутации: 3354

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#130  Сообщение Фасолька » 26 авг 2014, 14:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: у нас на Алексеевке открылся магазин украинских товаров, по моему мелитопольский трикотаж. Качество очень хорошее. Планирую прикупить там пижам и ночных рубашек.

Где именно?

Фасолька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 224

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#131  Сообщение SVD » 26 авг 2014, 14:09

остановка АТС, в сторону центра. Там где магазин с белорусскими продуктами

SVD

За 15 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#132  Сообщение donna godrich » 26 авг 2014, 15:41

Кстати, вспомнила по мотивам белорусской молочки.
"Волошкове поле" - вкусная молочка, оказывается.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#133  Сообщение Жужа » 26 авг 2014, 20:58

а чего Бемби дорогой? Габби дороже выходит
Уже второй раз в Бемби одежду заказываю, качество мне нравится.
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 543

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#134  Сообщение Чертенок No13 » 27 авг 2014, 08:53

Смотря какую марку покупать. Муж Коламбиевские шорты и футболку носит уже не один сезон - все отлично. У меня мастерка Демикс (это весьма бюджетный бренд), тоже ниче так. Спортмастер - мультибрендовый магазин и там могут быть как хорошие, так и плохие вещи.

Возле цирка у нас Спортмастер или Мегаспорт? Я их по жизни путаю)) Но плюсуюсь за демикс. У малой одной футболке два года, второй - год. Они даже белые (бзик в нашей школе по поводу белых футболок на физру) до сих пор. За те самые 30 грн штука. Кроссовки тоже мне понравились. Не выросла из них, второй год уже будут носиться, получается. Но это с учетом, что они, кроме уроков физкультуры, пару-тройку раз надевались. Спортивный костюм, честно говоря, не помню, Демикс или нет.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 58 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4573

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#135  Сообщение Natali723 » 27 авг 2014, 08:57

Возле цирка Спортмастер.

Natali723

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2616

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#136  Сообщение Смурфника » 27 авг 2014, 21:10

Возле цирка у нас Спортмастер или Мегаспорт? Я их по жизни путаю)) Но плюсуюсь за демикс. У малой одной футболке два года, второй - год. Они даже белые (бзик в нашей школе по поводу белых футболок на физру) до сих пор. За те самые 30 грн штука. Кроссовки тоже мне понравились. Не выросла из них, второй год уже будут носиться, получается. Но это с учетом, что они, кроме уроков физкультуры, пару-тройку раз надевались. Спортивный костюм, честно говоря, не помню, Демикс или нет.

Демикс это Китай на сколько я знаю. Футболки белые для школы норм. носятся, а вот спортивный костюм через месяц выглядел уж очень поношенным, вытертые колени, катышки...я не довольна.

Смурфника

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 2107

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#137  Сообщение Бабайка » 27 авг 2014, 21:16

Демикс это Китай на сколько я знаю. Футболки белые для школы норм. носятся, а вот спортивный костюм через месяц выглядел уж очень поношенным, вытертые колени, катышки...я не довольна.

Кроссовки демикс прорвались на пальцах через месяц. Но сынище их нежнолюбит и выбрасывать не дает, таскает во двор уже второй год)
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1023
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#138  Сообщение SVD » 27 авг 2014, 21:17

заходила я сегодня в спортмастер, болше всего мне понравился рюкзак фила)

SVD

За 15 000 сообщений

Вироблено в Україні

Номер сообщения:#140  Сообщение Жужа » 03 сен 2014, 16:00

Одежда Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту и /

Марина Порошенко на день независимости была в платье от этого бренда
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 543

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка