Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Вироблено в Україні


Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Natali723 » 10 жовтня 2014, 07:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не брать обувь из-за запаха - это сильно. Нужно б учитывать своё состояние, Натали.

Брал Mida неоднократно, обувь своих денег стоит. На пару сезонов хватает.

Период реагирования на запахи у меня уже давно прошел. И не вижу ничего сильного в том, чтобы не брать обувь или вещи из-за сильного химического запаха. Нравится нюхать китайский клей, источать амбре в гостях, да на здоровье лишь бы носилась.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Dav_poltava » 10 жовтня 2014, 07:54

В гостях я обычно снимаю обувь. А ноги - часто мою, чтобы амбре не было. :pardon:

И да, я не беру с собой в гости обувный магазин.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Dav_poltava » 10 жовтня 2014, 07:58

Навскидку.

я тоже торгую обувью, аналогично если за три дня отшита обувь и на 4 день приезжает ко мне , запах ужасный, обувь дорогая на закупке и качественная, я просто открываю коробки на сутки на свежем воздухе и все быстро проходить, это нормально, но такой вонючий клей и содержит толуол, сейчас рекламируют без этого вещества я даже покупала себе, НО он не стойкий в плане носки и быстро отклеивается, а тот что воняет зубами так сказать не отдерешь, испробовано все на себе.


Я получаю обувь с фабрики - тоже воняют сразу клеем, так как только отшили, но постоят открытые ночь - и отлично


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А то и клей сразу "китайский" почему-то.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Natali723 » 10 жовтня 2014, 08:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В гостях я обычно снимаю обувь. А ноги - часто мою, чтобы амбре не было. :pardon:

И да, я не беру с собой в гости обувный магазин.

:D в вонючей обуви самые чистые ноги имеют свойство вонять. Дело хозяйское. Я привыкла носить не вонючую.
ЗЫ кто его знает, может Мида просто поменяли клей на более дешевый, поэтому и запах. А вообще дело же не только в клее, а и в качестве остальных материалов. Кожа у меня вызвала сомнения, на вид прессовка или кожзам. Да и пошив не самый ах.
Востаннє редагувалось Natali723 в 10 жовтня 2014, 08:17, всього редагувалось 1 раз.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Natali723 » 10 жовтня 2014, 08:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Навскидку.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А то и клей сразу "китайский" почему-то.

Навскидку я покупаю обувь через посредников в Америке и о, чудо! она не воняет! Хотя преимущественно мейд ин Чайна. Вот позавчера получила три пары обуви разных брендов и запаха нет ни от одной! А по цене так же как и Мида.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Dav_poltava » 10 жовтня 2014, 08:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Навскидку я покупаю обувь через посредников в Америке и о, чудо! она не воняет! Хотя преимущественно мейд ин Чайна. Вот позавчера получила три пары обуви разных брендов и запаха нет ни от одной! А по цене так же как и Мида.

Конечно. Потому что обувь из Китая через посредника в Америке не приезжает сразу же на следующий день к тебе в количестве, равном обувному магазину.
Поэтому запах успевает выветриться, только и всего.

И можешь приобретать себе такую обувь, какую захочешь. Никто не неволит.
У нас пока еще свободная страна, без санкций на пармезан.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Natali723 » 10 жовтня 2014, 08:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Конечно. Потому что обувь из Китая через посредника в Америке не приезжает сразу же на следующий день к тебе в количестве, равном обувному магазину.
Поэтому запах успевает выветриться, только и всего.

Точно! По пути она еще становится качественее: кожанее чем была, исчезают кривые швы и следы клея.
Я всего лишь выразила мнение об обуви, которая мне не понравилась.
По той же причине мне не нравится обувь в Лидере взуття (популярный в Харькове магазин) и всякая там Днепропетровская, но это всего лишь моя точка зрения.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Dav_poltava » 10 жовтня 2014, 08:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Точно! По пути она еще становится качественее: кожанее чем была, исчезают кривые швы и следы клея.
Я всего лишь выразила мнение об обуви, которая мне не понравилась.
По той же причине мне не нравится обувь в Лидере взуття (популярный в Харькове магазин) и всякая там Днепропетровская, но это всего лишь моя точка зрения.

И только по причине запаха.

Надо подбросить мысль менеджерам Мида, чтобы их продукция проветривалась и сбрызгивалась цветочным дезодорантом каким-то. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#209  Повідомлення SVD » 10 жовтня 2014, 08:49

очень сильно сомневаюсь в украинском происхождении Днепропетровской обуви. Хочу из экономии прикупить малому ботинки в ДО, но рука не поднимается, уж больно они страшные
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Natali723 » 10 жовтня 2014, 08:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И только по причине запаха.

Надо подбросить мысль менеджерам Мида, чтобы их продукция проветривалась и сбрызгивалась цветочным дезодорантом каким-то. :hahaha:

Ты прочитал и понял так как тебе захотелось. Я магазин покинула из-за запаха, а обувь мне не понравилась в целом. Я же писала, что ее даже пощупать не хочется, а хочется сразу вернуть на витрину, так это не из-за запаха, а потому что она страшная.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Dav_poltava » 10 жовтня 2014, 09:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты прочитал и понял так как тебе захотелось. Я магазин покинула из-за запаха, а обувь мне не понравилась в целом. Я же писала, что ее даже пощупать не хочется, а хочется сразу вернуть на витрину, так это не из-за запаха, а потому что она страшная.

Будем переходить от "ужасный запах" к "пощупать не хочется"? :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Natali723 » 10 жовтня 2014, 09:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Будем переходить от "ужасный запах" к "пощупать не хочется"? :hahaha:

Думаю я сделала твой день, дав возможность хоть с кем то пообщаться.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Dav_poltava » 10 жовтня 2014, 09:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Думаю я сделала твой день, дав возможность хоть с кем то пообщаться.

Та фу. Тоже мне, "общение".
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Dav_poltava » 10 жовтня 2014, 09:21

Еще бы можно было применять спец.освежители с запахом благородной кожи.
Повысили бы себе продажи.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Peppy » 10 жовтня 2014, 09:25

Пришла похвалить скраб от Эльфы. Стоит 20+ грн, мелкие скрабящие частички, что-то холодящее в составе Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я пыталась поддерживать национального производителя натуральной косметики Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину у них составы, конечно, очень заманчивые, но цена :OER: Крем для лица 50 мл 613 грн.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#216  Повідомлення El_ka » 10 жовтня 2014, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
слушайте, какая там есть прелесть, спасибо за наводку :)
на летний сезон точно что есть выбрать

Пожалуйста :)
Только на сайте не покупай. Вот, навскидку Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину сумки продаются по цене -45% от стоимости сайта

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Риорита » 10 жовтня 2014, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пришла похвалить скраб от Эльфы. Стоит 20+ грн, мелкие скрабящие частички, что-то холодящее в составе Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я пыталась поддерживать национального производителя натуральной косметики Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину у них составы, конечно, очень заманчивые, но цена :OER: Крем для лица 50 мл 613 грн.

А где вы их покупаете? Я только шампуни вижу в магазинах.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#218  Повідомлення SVD » 10 жовтня 2014, 09:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пожалуйста :)
Только на сайте не покупай. Вот, навскидку Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину сумки продаются по цене -45% от стоимости сайта

я теперь хочу сумку, но не знаю какую)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Бабайка » 10 жовтня 2014, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пришла похвалить скраб от Эльфы. Стоит 20+ грн, мелкие скрабящие частички, что-то холодящее в составе Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я пыталась поддерживать национального производителя натуральной косметики Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину у них составы, конечно, очень заманчивые, но цена :OER: Крем для лица 50 мл 613 грн.

Мне шампунь от Эльфы нравится очень, а вот купила молочко для снятия из огуречной серии, что и этот скраб - ерунда
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Natali723 » 10 жовтня 2014, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пришла похвалить скраб от Эльфы. Стоит 20+ грн, мелкие скрабящие частички, что-то холодящее в составе Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я пыталась поддерживать национального производителя натуральной косметики Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину у них составы, конечно, очень заманчивые, но цена :OER: Крем для лица 50 мл 613 грн.

А и правда, где покупаете? Я стабильно покупаю их жидкое мыло. Мне нравятся все запахи и как пенится. Лучше Палмолива. надо еще гели для душа попробовать. Пробовала гранулы для ванной, красиво, прикольно, но какие-то химические)))

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка