Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Вироблено в Україні


Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Вика » 25 серпня 2014, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что скажете про Спортмастер? Я начала покупать, на скидки -акции ведусь, бонусы собираю... Спортивные бриджи ношу 2 месяца - а они уже все как это сказать - закошлатились, катышки на них. Фигня магазин?

Малому покупала там футболки. Растянулись очень быстро. Мужу футболки тоже долго не прожили, правда и стоили они 29 грн кажется. Ещё брала мужу шорты спортивные там. ВОт они нормально носились.
Там обувь по хорошей цене можно купить. Я своему сыну там босоножки на лето покупаю самые дешевые, на лето хватает, а на следующее нога все равно вырастет. Мужу тоже купила в этом году там же. Отлично носятся. И всего 200 грн обошлись по скидке.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#102  Повідомлення LeDoc » 25 серпня 2014, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда я покупала джинсы у нас, их только на сезон хватало, причем если куплены осенью, весной уже новые покупались. Стала покупать там - сносу нет. Я правда у нас не покупала дорогие никогда, средней ценовой категории обычно были.

А что с ними происходит через сезон носки? В чем "не хватает"? У меня есть джинсы, которым по 10 лет, в силу "нетрендовости" они перешли в разряд домашней одежды, но с ними ничего не происходит.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Natali723 » 25 серпня 2014, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да это подарок на ДР, вместе с футболкой комплект.. Обычно я в стоковом Адидасе покупаю. Просто из-за лишнего веса на мне мало что хорошо сидит, лучше дороже купить, и дольше носить.

В Мегаспорте я не раз отрывала вещи за очень мало денег. Там и сейчас за 100 грн можно купить футболку. Я себе брала Адидасовскую, мужу Найк и Нью Бэланс.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Ариша » 25 серпня 2014, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Малому покупала там футболки. Растянулись очень быстро. Мужу футболки тоже долго не прожили, правда и стоили они 29 грн кажется. Ещё брала мужу шорты спортивные там. ВОт они нормально носились.
Там обувь по хорошей цене можно купить. Я своему сыну там босоножки на лето покупаю самые дешевые, на лето хватает, а на следующее нога все равно вырастет. Мужу тоже купила в этом году там же. Отлично носятся. И всего 200 грн обошлись по скидке.

Мне там цены маленькими не показались. Навскидку - брюки для города 1700 р, кофта спортивная с коротким рукавом - 1500 р. Я ж и подумала, наверное, д.б. хорошее качество. За 29 грн там не купишь и носков, потому что они по 2 -3 шт. в упаковке и стоят 150-200 р.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Ариша » 25 серпня 2014, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так это же не производитель, а просто торговая площадка.

да, там разные производители, но мне как-то проще повадиться покупать в одном месте и знать, что примерно устраивает цена качество.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Вика » 25 серпня 2014, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне там цены маленькими не показались. Навскидку - брюки для города 1700 р, кофта спортивная с коротким рукавом - 1500 р. Я ж и подумала, наверное, д.б. хорошее качество. За 29 грн там не купишь и носков, потому что они по 2 -3 шт. в упаковке и стоят 150-200 р.

Есть там футболки - по две штуки в комплекте идут. Сейчас конечно не 29 грн, дороже. Но видела их в начале лета у нас точно. И женские тоже есть. Но они обычные такие, домашние.
А вообще там тоже Китай китайский все. :pardon:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Natali723 » 25 серпня 2014, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что скажете про Спортмастер? Я начала покупать, на скидки -акции ведусь, бонусы собираю... Спортивные бриджи ношу 2 месяца - а они уже все как это сказать - закошлатились, катышки на них. Фигня магазин?

Смотря какую марку покупать. Муж Коламбиевские шорты и футболку носит уже не один сезон - все отлично. У меня мастерка Демикс (это весьма бюджетный бренд), тоже ниче так. Спортмастер - мультибрендовый магазин и там могут быть как хорошие, так и плохие вещи.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Вика » 25 серпня 2014, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что с ними происходит через сезон носки? В чем "не хватает"? У меня есть джинсы, которым по 10 лет, в силу "нетрендовости" они перешли в разряд домашней одежды, но с ними ничего не происходит.

Протираются до дыр в местах трения. Худым не понять. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Natali723 » 25 серпня 2014, 21:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что с ними происходит через сезон носки? В чем "не хватает"? У меня есть джинсы, которым по 10 лет, в силу "нетрендовости" они перешли в разряд домашней одежды, но с ними ничего не происходит.

Выстирываются сильно или, например, у тех, кто часто ездит за рулем вытираются выше колен.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Михалыч » 25 серпня 2014, 21:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что скажете про Спортмастер? Я начала покупать, на скидки -акции ведусь, бонусы собираю... Спортивные бриджи ношу 2 месяца - а они уже все как это сказать - закошлатились, катышки на них. Фигня магазин?

да дерьмо, магазин спортинвентаря с паршивым текстилем.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Ариша » 25 серпня 2014, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да дерьмо, магазин спортинвентаря с паршивым текстилем.

а спортинвентарь тоже плохой? А то там велосипеды..

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Михалыч » 25 серпня 2014, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а спортинвентарь тоже плохой? А то там велосипеды..

гантели норм, камеры на вел норм, габариты норм, эспандер порвался через полгода, велы не рассматривал
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#113  Повідомлення fluke » 25 серпня 2014, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Отличная одежда для самых маленьких малышастиков. Илюха три месяца только габби и носил, сейчас потихоньку добавляю то, чего у них нет. Очень качественная и приятная одежка.
Производство Харьков кстати

а мне что-то не понравилось качество лет 5 назад, но, может, они исправились? :)
из малышового мне больше нравятся смил и бэмби
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я не мониторю в каких одеждах ходят политики, но этот ход и пиар отечественных производителей поддерживаю
я же правильно поняла, что эти платья прои зводят у нас и ихможно заказать?
кста, у нас нет ничего окромя носков отечественного пр-ва (
оч плохо у нас с производителями одежды.

это не так, тот же бренд Анабэль Арто украинский, Луганск
украинские производители качественной одежды есть, и немало, но цены космические :stars:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :Z
Вы ещё не купили костюм? :shock:

я тоже все никак не определюсь с блузкой на 1 сентября :D
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Peppy » 25 серпня 2014, 22:39

Габби мне тоже не очень. Я повторно похвалю Модні дітки. По результатам месяца носки, вещи отличные Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Rain » 25 серпня 2014, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне "Габби" не понравилась одежда. После второй-третьей стирки уже видно, что хорошо бу-шное

Да? У меня лежит полно всего маленького, отлично сохраненного. Ну да, видно что б/у, но и картерс видно, что б/у. А уж за такую цену, теплые ползунки за 27 гривен - это кайф и я от них балдею

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Rain » 25 серпня 2014, 23:01

Тьфу ты, интересно, почему мне габби понравилось, ладно бы не было с чем сравнивать, а так у нас и картерс и h&m, и next - колоссальной разницы я не заметила, единственное, что ненашенское выглядит более стильно. Но мне показалось это не важным в первые месяцы )))

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Peppy » 25 серпня 2014, 23:05

В первые месяцы ребенок еще ж не такой активный, вещи служат дольше. У Габби неплохой дизайн, как для наших, но вид теряют быстро.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Чертенок No13 » 25 серпня 2014, 23:07

У мелкого был "человечек" Габби. После второй стирки растянулся раза в 2 в ширину и основательно сел в длину. Бодик еще был, вполне приличный. И у старшей флисовые свитерки были очень даже, даже очень.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#119  Повідомлення SVD » 26 серпня 2014, 09:04

мне тоже Габби не нравится.
из детского Смил вне конкуренции, ну еще Бемби.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#120  Повідомлення El_ka » 26 серпня 2014, 09:07

На сколько я помню, у Бемби цены не совсем здоровые были...
Да, я тоже активно покупала габби, но только до тех пор, пока не начала покупать в инете. Как грится, почувствуйте разницу...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка