Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Скидки, акции и прочие интересные предложения

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Номер сообщения:#461  Сообщение Гермиона » 27 ноя 2020, 08:41

Я давно в интертопе не была, перестала туда ходить.
Но хорошо помню что их -30% были дороже обычной цены магазина на московском рынке. Мы там взяли несколько пар, нам ещё и скидку сделали. Обувь одна и та же.
Процентов до 15 - 20 разницы я бы приняла во внимание удобство, но в два раза, увы, не могу себе позволить :pardon:

Гермиона

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1291
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#462  Сообщение Чертенок No13 » 27 ноя 2020, 08:46

Кстати, мне как новоиспечённой котоматери просыпалась реклама всего для котиков. Так вот у одних и тех же товарищей цены до чёрной пятницы были ниже, чем сейчас предложили со скидкой. :D
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4715

Номер сообщения:#463  Сообщение Renata » 27 ноя 2020, 08:48

Что за проблема брать на шафе или кидстафе? Находишь что надо, просишь длину по стельке, кидаешь деньги на карточку и получаешь на НП рядом с домом через день-два. По времени со всеми поисками это точно быстрее, чем съездить в ТЦ. Хотя и Интертоп перестал дурные цены ставить, я там осенью кросы взяла одни в реале купила дочке с примеркой, одни в интернет-магазине, не дороже чем в интернете точно.
ПС. Рейкер мне не понравились. Пару лет назад купила зимние ботинки, мало того, что они начали вонять внутри какой то сыростью через пару недель, ни с одной другой обувью такого не было, так еще и убились быстро.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1601
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#464  Сообщение Гермиона » 27 ноя 2020, 08:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кстати, мне как новоиспечённой котоматери просыпалась реклама всего для котиков. Так вот у одних и тех же товарищей цены до чёрной пятницы были ниже, чем сейчас предложили со скидкой. :D

Ну это само собой :D
Вложения
IMG-b0ce48a2a4052473c450a2f4fdd0bbc6-V.jpg
IMG-b0ce48a2a4052473c450a2f4fdd0bbc6-V.jpg (41.88 КБ) Просмотров: 247

Гермиона

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#465  Сообщение Гермиона » 27 ноя 2020, 08:54

Мне Рикер нравятся, если есть подходящие модели. У них выбор обычно ограничен. Но опять же в магазине возле меня цены со скидками выше чем на московском без скидок

Гермиона

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#466  Сообщение Нюша » 27 ноя 2020, 09:05

С Рейкер просто не повезло.

Я в инете уже даже ночные рубашки боюсь покупать. Казалось бы, как там можно вляпаться? Но заказала в резёрвде (клюнулв на скидку) и это нечто так скроено, что спать неуютно. Но приходится теперь.
А в обуви ещё стелька мне важна, вес обуви, в общем, много разных факторов, которые заочно не увидишь. Но, если не быть такой притязательной, ОК.

Но косметику, кремы, лекарства и т. п. заказываю онлайн. А 911 совсем с катушек съехала. Лекарство, которое покупаю регулярно, лично мне предлагает на 100 грн дороже.

Нюша

За 39 000 сообщений

Баллы репутации: 3475

Номер сообщения:#467  Сообщение Peppy » 27 ноя 2020, 09:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне Рикер нравятся, если есть подходящие модели. У них выбор обычно ограничен. Но опять же в магазине возле меня цены со скидками выше чем на московском без скидок

А рынок на московском ещё существует? :LUI:

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4420

Номер сообщения:#468  Сообщение Гермиона » 27 ноя 2020, 09:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А рынок на московском ещё существует? :LUI:

Ну а с чего бы ему перестать существовать :D
Я там тоже не очень часто бываю, но целенаправленно, бывает, именно туда еду. Обувь, например, или нашла там магазинчик с хорошими платьями, но беру там тоже когда скидки у них))

Гермиона

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#469  Сообщение Aspaziya » 27 ноя 2020, 09:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: За сто баксов не поковыряться в интернете?

Я вам расскажу, что за гораздо меньшую разницу можно сделать :D

Нужна была фотка на паспорт для младшего. На почте, где принимают документы, будет $15 фотка. Не помню, когда последний раз платила за фото на документы. Балкон, простынь на бельевой веревке и погнали. Мне нравится тем, что можно сделать нормальную фотку. Мужу - тем что сэкономить $15 :D

Так вот городили-городили этот фон. Сделали наконец-то фотку. Но надо ж распечатать. Рядом распечатать почему-то нельзя было, надо было поехать в соседний городок. Но он человек целеустремленный. Я пошла с детьми занимать очередь на почте, а муж сел в машину и поехал в другой город. По пути на трассе в него впилились сзади, пришлось останавливаться, оформлять дтп.
Но разве это остановит настойчивого человека, который твёрдо решил сэкономить $15? :D
Конечно нет. Оформили дтп и он поехал дальше за фоткой. Приехал, а аппарат по печати фото не работает :rofl:
Но человек на то и настойчивый, чтоб не отходить от цели. Он в итоге нашёл ещё, где распечатать то от в тот день, то от на следующий. Но там так плохо цвет печатался, лица оранжевые, что эти фотки пришлось выбросить.
В итоге сделали на почте фото за $15 :D

Паулина, я начну собирать твои посту в книжечку, можно? :D
ржали всей семьей
Сомнения это нормально, иначе это уже не уверенность, а упоротость

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2771

Номер сообщения:#470  Сообщение Паулина » 27 ноя 2020, 19:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Паулина, я начну собирать твои посту в книжечку, можно? :D
ржали всей семьей

Можно :D
Мы сами ржем с этого до сих пор.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2756
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#471  Сообщение Татьянка » 28 ноя 2020, 07:35

DE310079-1E4E-4AD4-B6F0-EBFBD8CE8DD9.jpeg
DE310079-1E4E-4AD4-B6F0-EBFBD8CE8DD9.jpeg (142.15 КБ) Просмотров: 169
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4903

Номер сообщения:#472  Сообщение Риорита » 29 ноя 2020, 15:19

Успехов. Можно и в секондах время тратить и там тоже хорошие вещи находить, но это тоже офигеть сколько времени тратится. Олх-шафы и пр это шерстить, искать неделями, потом бегать встречаться мерить в метро или на почте, возвращать, в общем время = деньги.
Я на нексте когда то туфли заказала - не подошли, пыталась вернуть, офигела от цены пересылки, потом продавала..., так что обувь через интернет это не мой вариант.

Некст, кстати, сейчас возвращает спокойно, цена возврата -- пересылка до украинского склада. У меня есть ссылка на тетку. которая в Инсте торгует Экко и т.д., цены вменяемы, размеры вполне ходоые случаются, поискать? Но это все прошлый сезон, так что Московский рулит.
Я о прошлом годе купила на Интертопе зимние ботинки себе дешевле, чем где бы то ни было, (из официальных магазинов). Но по ценам вот этих инстаграмных теток, все равно очень дорого.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4942

Номер сообщения:#473  Сообщение Lorienta » 29 ноя 2020, 16:26

Некст, кстати, сейчас возвращает спокойно, цена возврата -- пересылка до украинского склада. У меня есть ссылка на тетку. которая в Инсте торгует Экко и т.д., цены вменяемы, размеры вполне ходоые случаются, поискать? Но это все прошлый сезон, так что Московский рулит.
Я о прошлом годе купила на Интертопе зимние ботинки себе дешевле, чем где бы то ни было, (из официальных магазинов). Но по ценам вот этих инстаграмных теток, все равно очень дорого.

Если брали у нее и все ок давайте, пусть не сейчас, но пригодится, видать дело движется к старости, т к экко становится наиболее предпочтительной маркой :D
Лориэнта

Lorienta

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2350

Номер сообщения:#474  Сообщение Риорита » 29 ноя 2020, 16:33

Если брали у нее и все ок давайте, пусть не сейчас, но пригодится, видать дело движется к старости, т к экко становится наиболее предпочтительной маркой :D

Не брала, но потом уже увидела ее в подписах у знакомых -- берут, все норм. @albinos_outlet
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4942

Номер сообщения:#475  Сообщение Natali723 » 29 ноя 2020, 17:11

У меня с Экко какая-то не дружба. Я обожаю их качество, но из 4х пар только одни не терли косточку сзади чуть выше пятки. Вот все шикарно, а там трет. Четвертая пара не терла, потому что босоножки)))

Natali723

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2661

Номер сообщения:#476  Сообщение Татьянка » 30 ноя 2020, 10:59

Юск продлил скидки на эльфов до 2 декабря
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4903

Номер сообщения:#477  Сообщение Renata » 30 ноя 2020, 11:12

Спасибо что напомнили про Юск со скидками, купила себе буфет.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1601

Номер сообщения:#478  Сообщение Чертенок No13 » 30 ноя 2020, 12:51

Включительно? До 2 декабря. Гномы.
Не знаю, правда, зачем мне гномы.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4715

Номер сообщения:#479  Сообщение Лев » 30 ноя 2020, 12:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Включительно? До 2 декабря. Гномы.
Не знаю, правда, зачем мне гномы.

вам ни к чему
а кошка может их полюбить
но у неё ни ручек ни денег
так что торопитесь, вдруг не включительно
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 513

Номер сообщения:#480  Сообщение SVD » 30 ноя 2020, 13:11

у нас один гном комп охраняет, второй холодильник
я думаю может еще поехать купить?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1090

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка