Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!


Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Татьянка » 20 серпня 2014, 17:46

У временных переселенцев обрисовалась новая проблема. Школы Харькова приняли детей. Но теперь на всех не хватит бесплатных учебников. Кроме того, с работой и получением средств у многих большая проблема. А любой родитель знает, как трудно бывает собрать ребенка в школу.
В пункте помощи «Станции Харьков» На Краснооктябрьской (Конторской), 20, Мы будем стараться помочь, но нам сильно не хватает канцелярских товаров, портфелей, ранцев, рюкзачков. Если кто может помочь, пожалуйста, поучаствуйте. Кроме того, у кого есть учебники, которые уже не нужны, мы с благодарностью примем и раздадим нуждающимся.
Мы обратились к крупным торговым сетям за помощью, но пока ответа нет. Если они подключаться мы готовы отчитаемся за каждую тетрадочку. К нам в всегда можно приехать и посмотреть лично, что и как происходит.
И еще раз огромное спасибо неравнодушным Харьковчанам за помощь. Мы гордимся Вами.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Вика » 20 серпня 2014, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У временных переселенцев обрисовалась новая проблема. Школы Харькова приняли детей. Но теперь на всех не хватит бесплатных учебников. Кроме того, с работой и получением средств у многих большая проблема. А любой родитель знает, как трудно бывает собрать ребенка в школу.
В пункте помощи «Станции Харьков» На Краснооктябрьской (Конторской), 20, Мы будем стараться помочь, но нам сильно не хватает канцелярских товаров, портфелей, ранцев, рюкзачков. Если кто может помочь, пожалуйста, поучаствуйте. Кроме того, у кого есть учебники, которые уже не нужны, мы с благодарностью примем и раздадим нуждающимся.
Мы обратились к крупным торговым сетям за помощью, но пока ответа нет. Если они подключаться мы готовы отчитаемся за каждую тетрадочку. К нам в всегда можно приехать и посмотреть лично, что и как происходит.
И еще раз огромное спасибо неравнодушным Харьковчанам за помощь. Мы гордимся Вами.

Это где? Я бы завтра подвезла, как раз буду своему покупать в школу канцтовары

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Татьянка » 20 серпня 2014, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это где? Я бы завтра подвезла, как раз буду своему покупать в школу канцтовары

Улица, параллельная Полтавскому шляху. Примерно перекресток с Ярославской или Карла Маркса. Там все рядом.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Йолка » 26 серпня 2014, 11:26

В "Малибу" еще принимают вещи?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Peppy » 26 серпня 2014, 11:29

Да.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Вика » 26 серпня 2014, 12:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В "Малибу" еще принимают вещи?

Не только вещи. Там стоят тележки для продуктов ещё.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Златовласка » 27 вересня 2014, 09:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В "Малибу" еще принимают вещи?

Малибу есть в моей стороне? Есть много качественных мужских и женских и детских вещей в оч приличном состоянии. Осень-зима.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Татьянка » 27 вересня 2014, 09:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Малибу есть в моей стороне? Есть много качественных мужских и женских и детских вещей в оч приличном состоянии. Осень-зима.

Как раз рядом с Пеппиной работой есть. Очень даже ваши края.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Aspaziya » 30 вересня 2014, 11:27

вопрос больше к Донне, наверное - существует уже Реестр волонтеров, в который все волонтеры, в том числе помогающие переселенцам, должны быть внесены, чтобы не попасть под налоги получаемых ими денег?

(Закон, ВР Украины, от 02.09.2014, № 1668-VII "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно некоторых вопросов налогообложения благотворительной помощи", Вступил в силу с 26.09.2014)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Aspaziya » 13 жовтня 2014, 13:18

на Краснооктябрьской,20 особенно актуально сейчас -
1) постельное белье, любое и в любом состоянии
2) посуда (очень-очень нужно, просят хоть надбитое, хоть жуткое, хоть 100летние кастрюли)
3) все, что пригодится на выписку из роддома
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Татьянка » 13 жовтня 2014, 14:11

Никто ехать туда не собирается? Я бы столовой посуды подсобирала.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Aspaziya » 13 жовтня 2014, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никто ехать туда не собирается? Я бы столовой посуды подсобирала.

я как соберусь - маякну
но мож. кто-то быстрее
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#93  Повідомлення filata » 15 березня 2015, 22:49

По одежде - иногда спрашивают огромные размеры. Взрослая обувь на грязную и дождливую погоды и всякие кроссовки нормальные это всегда дефицит. Всегда нужно жильё. Сух.пайки что я уже описывала - крупы сахар чай на раздачу килограммовыми порциями и упаковками или деньги на еду, зубные пасты памперсы и т.д. нужны всегда (быстро заканчивается).
Точку раздачи куда подвезти скажу в личку.

filata

Аватар користувача
 
Повідомлення: 26
Зареєстрований:
15 березня 2015, 18:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2
Попередження: 1

Re: Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Booker » 15 березня 2015, 22:50

Почему в личку? Это закрытая информация?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Aspaziya » 10 вересня 2015, 12:43

на Краснооктябрьской,20 уже нет приема помощи беженцам
куда переехали, не знаете? или где есть сейчас?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Татьянка » 11 вересня 2015, 05:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: на Краснооктябрьской,20 уже нет приема помощи беженцам
куда переехали, не знаете? или где есть сейчас?

Дмитриевская, 25.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Йолка » 24 вересня 2015, 15:27

А еще где-то принимают?
(далеко мне туда ехать)
И где делась общая тема на ХФ даром возьму-отдам?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Вика » 24 вересня 2015, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А еще где-то принимают?
(далеко мне туда ехать)
И где делась общая тема на ХФ даром возьму-отдам?

К тебе ближе всего Малибу на маршала жукова.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Peppy » 09 жовтня 2015, 18:15

У кого в шкафу еще что-то осталось, Станция Харьков просит
Нам очень-очень нужны тёплые вещи! Детские, взрослые, любые. Свитера, куртки, шапки, брюки, юбки.. Обувь демисезонная и зимняя .. Очень нужна обувь на низком ходу.. Беда с большими размерами.. Короче говоря РЯТУЙТЕ!
Я знаю что все шкафы уже перебраны по несколько раз ( сама в таком же положении) но вдруг вы таки не внимательно смотрели....)))
Вещи можно приносить на Вокзал с 9-18, и на ул Дмитриевскую 25 с 11-16. Вых воскресенье.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Полезные контакты, помощь беженцам, помощь раненым и т.д. Без обсуждений! Только информация!

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Чертенок No13 » 10 жовтня 2015, 16:45

С 11 до 16 это здорово придумано, конечно.
А в Малибу же ещё принимают вещи? У меня 2 девчачьих пальто как раз есть.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка