Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Чего бюджетно купить поесть

Re: Чего бюджетно купить поесть

Номер сообщения:#161  Сообщение Natali723 » 29 май 2014, 08:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Купите пельменницу. Я давно руками не леплю. Получаются все одинаковые и быстро. Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту За 2 часа я леплю, 3 часа - это с фаршем и тестом. И это ж большой объем - около 500 штук получается. Я ещё придумала как их заморозить правильно. Беру глубокую форму, укладываю первый слой, потом пленка, мука и снова слой пелменей. так 4 слоя получается. Ничего не липнет и много сразу можно заморозить. :)
У моей крестной пельмени всегда есть в холодильнике. На случай гостей. Живет одна, но пельмени лепит сразу много, и морозит их. Ни разу не было, чтобы мы приехали, а у неё пельменей не было.

Я-псих. Вчера вручную налепила 200 штук.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2439
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#162  Сообщение Фасолька » 29 май 2014, 14:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вы тут сидите - а там мороженное "Смак дитинства" от "Мушкетёр" в АТБ продают.
по 20 с копейками.

Ага, мы до этого его по 38 покупали-вкусное :)
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А мне понравилась "фисташка" от "Три медведя". Очень интересный вкус.

Мне тоже :) В Сильпо в прошлом году были акции все лето-кг покупаешь, а 0,5 кг в подарок :) В этом году от другой фирмы акция, по-моему, но тоже-1 кг+0,5 в подарок :)
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я-псих. Вчера вручную налепила 200 штук.

Не псих, но герой :)

Фасолька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 224

Номер сообщения:#163  Сообщение Brac » 29 май 2014, 23:56

Ассортимент.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Магазин.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Brac

За 10 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 745

Номер сообщения:#164  Сообщение SVD » 08 июн 2014, 22:01

в сильпо таблетки фейри для посудомойки 65 шт. продаются за 87 грн
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 991
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#165  Сообщение Aspaziya » 10 июн 2014, 19:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: в сильпо таблетки фейри для посудомойки 65 шт. продаются за 87 грн

пост прикольно смотрится в комплекте с названием темы 8-)
"Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой" Толкиен

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2425

Номер сообщения:#166  Сообщение Татьянка » 10 июн 2014, 19:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
пост прикольно смотрится в комплекте с названием темы 8-)

Голод не тетка. 8-)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4196

Номер сообщения:#167  Сообщение Риорита » 10 июн 2014, 19:57

Если сожрать все таблетки для посудомойки, мыть придется вручную. Ешьте лучше одноразовую посуду, тетьки.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4583

Номер сообщения:#168  Сообщение Татьянка » 10 июн 2014, 20:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Если сожрать все таблетки для посудомойки, мыть придется вручную. Ешьте лучше одноразовую посуду, тетьки.

Они костлявые жесткие. Или предлагаешь потушить подольше?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4196

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка