Раздаём и получаем умные и полезные советы.

жд перевозка

жд перевозка

Номер сообщения:#1  Сообщение Златовласка » 01 май 2014, 16:39

Еду в Винницу с сыном. А билеты на мужа. Нет, у нас одна фамилия, но я-то не Сергей. : ( Поменять он не может, говорит, что тогда они в базу сразу попадут и уйдут. Что будет? Сильно они досматриваются?

Златовласка

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2322
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жд перевозка

Номер сообщения:#2  Сообщение Татьянка » 01 май 2014, 16:49

А сейчас паспорта предъявляются при поездке в поезд? Все равно, муж провожать будет, покажет паспорт, в случае чего. Ну, и замотивировать 20 гривнами, если что.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4262
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жд перевозка

Номер сообщения:#3  Сообщение Златовласка » 01 май 2014, 17:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А сейчас паспорта предъявляются при поездке в поезд? Все равно, муж провожать будет, покажет паспорт, в случае чего. Ну, и замотивировать 20 гривнами, если что.

Тут посадит. У меня ещё Киев -Винница и Киев -Харьков.

Златовласка

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2322

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка