Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Хлебопечка - какая?


Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Aspaziya » 25 листопада 2013, 10:48

итак, слушаю мнения опытных пользователей :)
Что там с рынком хлебопечек?
У кого какая?
Чем довольны-чем нет?
Чем в ней не пользуетесь?
Ну и скоко денег?))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення kizya » 25 листопада 2013, 11:19

ПАНАСОНИК
Востаннє редагувалось kizya в 25 листопада 2013, 11:29, всього редагувалось 1 раз.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Бабайка » 25 листопада 2013, 11:21

У меня Кенвуд ВМ366 уже 3 года почти, очень довольна. В ней нет режима черного хлеба - это что бы хотела, но приспособилась, пеку серый. Это одна из тех покупок, которые хотела и не зря) Пеку постоянно, нечасто - раз в неделю где-то, но покупной хлеб не едим. Тесто месит отлично
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Aspaziya » 25 листопада 2013, 11:24

интересует именно функция выпечки ржаного хлеба :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення katitka » 25 листопада 2013, 11:27

Я когда то выбрала для себя такую, но что то с покупкой не срослось, а потом вроде как и переболела

Panasonic SD-255 WTS
– компактная модель с большим дисплеем и разнообразным набором функций. Panasonic SD-255 WTS позволяет выпекать буханки трех размеров, выбирая из девяти программ выпечки, приготовлять варенье, сохранять хлеб горячим, предлагает на выбор 8 программ замеса теста, в том числе новейшую программу для замеса крутого пресного теста для пельменей и вареников, а также программу быстрого замеса дрожжевого теста для пиццы.

При этом каждая программа подходит для большого перечня рецептов, приведенных в прилагаемой к печи книге рецептов, среди которых и выпечка хлеба из безглютеновых смесей.

Хлебопечка Panasonic SD-255 WTS оборудована диспенсером для автоматического добавления ингредиентов, таймером отсрочки запуска программы до 13 часов, антипригарным покрытием, облегчающим очистку, возможностью выбора цвета корочки – от светлого золотистого до темного.

При завершении программы и необходимости добавления ингредиентов хлебопечь Panasonic SD-255 WTS подает звуковой сигнал и выводит сообщение на дисплей, комплектуется мерной ложечкой и мерным стаканчиком для точного измерения жидких и сыпучих продуктов.

Технические характеристики
Максимальная мощность: 550 Вт
Количество программ: 17 прогр.
Макс. вес выпечки: 1250 г
Замес теста: да
Таймер: да
Габариты (мм): 370 х 330 х 280
Вес, гр.: 6800г
Прочее: Регулировка веса выпечки; Форма выпечки:буханка; Выбор цвета корочки; Поддержание температуры; Диспенсер; Запас памяти при сбое электропитания:10 мин; Защита от перегрева; Особенности:Емкость диспенсера: 150 г изюма. Дополнительные программы: замес крутого пресного теста для пельменей, тесто для пиццы.; Ускоренная выпечка; Хлеб из муки грубого помола; Варенье; Безглютеновая выпечка; Пшеничный хлеб; Кекс; Ржаной хлеб; Сладкая выпечка;

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення kizya » 25 листопада 2013, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: интересует именно функция выпечки ржаного хлеба :)

ПАНАСОНИК
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення kizya » 25 листопада 2013, 11:31

Пазя бери панасоник и не пожалеешь/
віносливая? хороший хлеб и долговечная грят
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Мерехлюндия » 25 листопада 2013, 11:33

у меня вот такая Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
печет все что угодно (и ржаной, и кексы, и пасхальные куличи), месит, варенье варит (даже у меня получилось, а это дорогого стоит).
но она старушка и в продаже отсутствует, кажется. но у Панасоника, наверное, и новые модели не хуже.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Бабайка » 25 листопада 2013, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: интересует именно функция выпечки ржаного хлеба :)

Мама готова возиться с заквасками?
Я пеку из 1/3 ржаной муки+2/3 пшеничной, на обычных дрожжах, с тмином, кориандром и кофе или какао для цвета. На обычном режиме
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення kizya » 25 листопада 2013, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня вот такая Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
печет все что угодно (и ржаной, и кексы, и пасхальные куличи), месит, варенье варит (даже у меня получилось, а это дорогого стоит).
но она старушка и в продаже отсутствует, кажется. но у Панасоника, наверное, и новые модели не хуже.

о и у меня такая бандура
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Galochka » 25 листопада 2013, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
о и у меня такая бандура

ПАНАСОНИК :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення SVD » 25 листопада 2013, 12:13

у меня мулинекс, иногда делаю тесто для пирожков
очень редко хлеб
печет большие буханки, мы не съедаем
ржаной печь не умею, подскажите рецептик)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Амазонка » 25 листопада 2013, 12:16

У меня Zelmer. Нареканий нет.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Златовласка » 25 листопада 2013, 15:58

Кенвуд. уже 6 лет у нас. Редко пользуемся. Тесто месит или джем варит. А печем редко, толстеем от нее.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Indie » 25 листопада 2013, 18:32

Мне хватило хлебопечки где-то на пол-года, поизвращаться с разным хлебом типа томатного, с травами, отрубями и т.п. Путевого бородинского в ней не сделать, т.к. он бездрожжевой, а такого оно не умеет, заменитель вкусный, но не то. Как-то потом перешла на обычный белый хлеб с картофельным пюре, он самый воздушный, а потом вообще забросила это дело. Зимой делаю варенье из замороженных ягод, вот это нямка действительно, особенно с этим же картофельным хлебом).
А, забыла, у меня ХП было две, одна Мулинекс, модель не помню, я ее брала у подруги поюзать, а вторая - какой-то китайский ноунейм, типа "из Германии", купленный на ХФ, шоб не сбрехать, гривен за 400 вроде. Набор программ - один и тот же, но в китайце буханка продолговатая, и ведро с двумя мешалками, а не маленькая квадратная, как в муле. Качество хлеба - одно и то же. Мало того, четкие пропорции я соблюдала на глаз, а не как в рецептах - 212 г. муки, 34 г сахара и т.п.

Аспазия, смотри на качество ведра и на возможность его заметить при необходимости, потому что проще заменить ХП, чем найти к ней через пару лет новое ведро)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Peppy » 25 листопада 2013, 19:06

Тесто для ржаного хлеба плотнее, чем для обычного. Поэтому важна мощность двигателя. Ржаной в хлебопечке испечь не просто. Я так и не сподобилась, хотя пеку через день много лет. Первая была ДеЛонги, теперь Панасоник. Разница огромная в пользу второй. Немеряно инфы и рецептов тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Rain » 01 січня 2015, 15:07

У кого какие хлебопечки? Я посмотрела разрекламированные панасоники. Цены - мрак. Чем я думала год назад?

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Rain » 01 січня 2015, 16:46


Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Lizz » 01 січня 2015, 18:55

я маме покупала простенький Орион, хлебопечка нормальная, мама, правда, сейчас редко пользуется, хлеб тяжеловатый получается, остальная выпечка хорошая

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Хлебопечка - какая?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення МОРОЗОВА » 01 січня 2015, 19:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот эта я так понимаю супер-супер?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ты ищешь самую дорогую или в чем прикол этих Панасоников?

У меня пылесос Панасоник-обычный пылесос.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка