Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Одеть пожилого человека

Одеть пожилого человека

Номер сообщения:#1  Сообщение Златовласка » 11 апр 2013, 19:32

Собственно, в названии вся тема. бабуле совсем не все равно, что на ней надето, т.к. привыкла в молодости-зрелости одеваться хорошо. Сейчас ей 86й год, ходить по рынку в поисках вещей она не может в силу возраста, размер 54-56, рост 162 где-то. Где есть магазины, в т.ч. интернет, но не импортные, а харьковские, где можно её одеть? Цены разумные, откутюр, естественно, не надо. Плащи, туники, брюки, трикотаж, платья, белье... Где вы вообще старушек своих одеваете и во что?

Златовласка

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Одеть пожилого человека

Номер сообщения:#2  Сообщение Peppy » 11 апр 2013, 20:17

Какая бабушка молодец. Она же и из дома особо не выходит, так я поняла? Моя мама уже лет 10 как не хочет себе ничего покупать, ходит в одежде 20-ти летней давности, а дома :FGU
По сабжу. Может магазины "Алеся"? Там и белорусский трикотаж есть, кажется.

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4331

Номер сообщения:#3  Сообщение Златовласка » 11 апр 2013, 20:20

Так, "классика". Ещё "Алеся", точно. Спасибо.
Да, бабушка молодец. :) Из дома-да, выходит редко. Но выходит. :)

Златовласка

За 34 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4  Сообщение Татьянка » 11 апр 2013, 20:41

Как вариант - магазин, где Вика работает, в оперном театре.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4785

Номер сообщения:#5  Сообщение Naoko » 12 апр 2013, 09:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Собственно, в названии вся тема. бабуле совсем не все равно, что на ней надето, т.к. привыкла в молодости-зрелости одеваться хорошо. Сейчас ей 86й год, ходить по рынку в поисках вещей она не может в силу возраста, размер 54-56, рост 162 где-то. Где есть магазины, в т.ч. интернет, но не импортные, а харьковские, где можно её одеть? Цены разумные, откутюр, естественно, не надо. Плащи, туники, брюки, трикотаж, платья, белье... Где вы вообще старушек своих одеваете и во что?

А 54-56 - это какой размер? Большой? XL?
Просто я не понимаю магазин "для старушек".
В любой теранове-огги - можно найти плащи, трикотаж, туники и т.д.
И цена будет не дороже Белоруссии.

У меня мама в Манго, Бенеттоне одевается.
Бабушка, всю жизнь одевалась у портнихи.
И даже в 90 лет, ни на что свои платья не меняла:))

Naoko

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1512
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#6  Сообщение Вика » 12 апр 2013, 09:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как вариант - магазин, где Вика работает, в оперном театре.

Да, Аня, у нас много всего классного завезли. :)
Вот я тему обновила: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Костюмы далеко не все, что у нас есть. Размеров 54-56 достаточно, чтобы что-то выбрать. Можешь с бабушкой приехать, а можешь даже купить с условием возврата если вдруг не подойдёт. У нас так даже на подарки люди брали вещи. Покупали, и в течение пары дней назад приносили если что не так. Главное конечно бирки не срывать и упаковку не выкинуть. :)
ПЫСЫ: у нас на этой неделе после завоза люди по 3-4 костюма в одни руки брали. Женщины больших размеров в возрасте страдают у нас от нехватки нормальных качественных вещей.

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#7  Сообщение Златовласка » 12 апр 2013, 11:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Да, Аня, у нас много всего классного завезли. :)
Вот я тему обновила: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Костюмы далеко не все, что у нас есть. Размеров 54-56 достаточно, чтобы что-то выбрать. Можешь с бабушкой приехать, а можешь даже купить с условием возврата если вдруг не подойдёт. У нас так даже на подарки люди брали вещи. Покупали, и в течение пары дней назад приносили если что не так. Главное конечно бирки не срывать и упаковку не выкинуть. :)
ПЫСЫ: у нас на этой неделе после завоза люди по 3-4 костюма в одни руки брали. Женщины больших размеров в возрасте страдают у нас от нехватки нормальных качественных вещей.

Спасибо. в начале следующей недели заеду. :) Проще приехать посмотреть самой, а потом, если что вернуть. Спасибо ещё раз. :)

Златовласка

За 34 000 сообщений

Номер сообщения:#8  Сообщение Вика » 12 апр 2013, 11:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Спасибо. в начале следующей недели заеду. :) Проще приехать посмотреть самой, а потом, если что вернуть. Спасибо ещё раз. :)

Да не за что. ;) Мне "тройки" очень нравятся - брюки (или капри, или юбка), футболка и накидка. Всё можно носить как вместе, так и по отдельности.

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#9  Сообщение Татьянка » 12 апр 2013, 13:05

В любой теранове-огги - можно найти плащи, трикотаж, туники и т.д.

В этих магазинах ассортимент мало того, что молодежный, так еще и размеры на дистрофиков. Даже у больших размеров проймы на руки не толще карандаша.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4785

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка