Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Телефоны и планшеты

Телефоны и планшеты

Номер сообщения:#1  Сообщение Златовласка » 30 мар 2013, 17:46

Недавно заходила речь о планшетах, телефонах и т.п. Подскажите модели телефонов и планшетов (сенсорного телефона, естественно), но чтобы не сильно бился (или как этого добиться) по вменяемой цене ок. 2 тысяч гривень. Для мальчика.

Златовласка

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2394
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Телефоны и планшеты

Номер сообщения:#2  Сообщение Татьянка » 30 мар 2013, 18:04

Чтобы не бился - антивандальный чехол.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 54 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4419
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Naoko » 30 мар 2013, 18:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Недавно заходила речь о планшетах, телефонах и т.п. Подскажите модели телефонов и планшетов (сенсорного телефона, естественно), но чтобы не сильно бился (или как этого добиться) по вменяемой цене ок. 2 тысяч гривень. Для мальчика.

А какая разница девочка или мальчик?:)))

У моей до айпада был такой:
Планшет PocketBook A10

1400 гр

Айпад - лучше.
Без снобизма.
И по качеству, и по задумке вообще.

Naoko

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1406
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#4  Сообщение Златовласка » 30 мар 2013, 18:26

Для мальчика-в смысле, не для взрослого.

Златовласка

За 32 000 сообщений

Номер сообщения:#5  Сообщение Златовласка » 30 мар 2013, 18:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Чтобы не бился - антивандальный чехол.

Как он хоть выглядит?

Златовласка

За 32 000 сообщений

Номер сообщения:#6  Сообщение Naoko » 30 мар 2013, 18:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Для мальчика-в смысле, не для взрослого.

Взрослым нужно меньшее количество функций и возможностей:)))

Naoko

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1406
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#7  Сообщение Татьянка » 30 мар 2013, 19:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Как он хоть выглядит?

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - посмотри на такое.
А на смартфон дочке пришел чехол в комплекте. Если надо, уточню, где именно заказывала.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - и вот такое.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 54 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4419

Номер сообщения:#8  Сообщение Dav_poltava » 30 мар 2013, 19:40

Так а что все-таки нужно: планшет или смартфон?
Джантировать способен всякий - если он в состоянии видеть, помнить, собирать свою волю...
Кроме всего, необходимо иметь веру.
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3736
Предупреждения: 3
3

Номер сообщения:#9  Сообщение Златовласка » 30 мар 2013, 19:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Так а что все-таки нужно: планшет или смартфон?

хочет или то, или то. Я пока думаю. Склоняюсь к телефону.

Златовласка

За 32 000 сообщений

Номер сообщения:#10  Сообщение Dav_poltava » 30 мар 2013, 19:54

Звонить по нему будет нужно или нет? Если - да, то смартфон.
Какой оператор сети будет? МТС, Киевстар?
Джантировать способен всякий - если он в состоянии видеть, помнить, собирать свою волю...
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений

3

Номер сообщения:#11  Сообщение Златовласка » 30 мар 2013, 20:07

Телефон вообще есть. Киевстар. Потому и думаю, но склоняюсь к телефону. Так удобнее, два в одном. С одной стороны, чтоб сенсорный, с другой-небьющийся по максимуму.

Златовласка

За 32 000 сообщений

Номер сообщения:#12  Сообщение Dav_poltava » 30 мар 2013, 20:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Телефон вообще есть. Киевстар. Потому и думаю, но склоняюсь к телефону. Так удобнее, два в одном. С одной стороны, чтоб сенсорный, с другой-небьющийся по максимуму.

Ну не бывает абсолютно небьющихся. Если сенсорный экран резистивный (а таковы все современные), то он всегда будет открытым. Его даже пленкой покрывать нельзя.
Поэтому только чехол хороший, закрытый со всех сторон.

Если у вас Киевстар, то есть сейчас смартфон в очень хорошем состоянии. На гарантии. Покупали для тестирования программы, но не совсем он подошел.
За цену можем договориться. Покупали за 1400грн.
Вот такой.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Еще и вполне планшет для дома сможете купить. ;)
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений

3

Номер сообщения:#13  Сообщение Златовласка » 30 мар 2013, 21:07

Ок. сейчас мужу покажу. Сразу вопросы. 1. Китайский- как у него с закачкой игр? Был китайский айфон-задолбались качать туда хоть что-то. Вижу, что интернет есть, уже плюс.
2. Как у вашего с внешностью? Царапины и т.п.?
3. Сколько пользовались?

Златовласка

За 32 000 сообщений

Номер сообщения:#14  Сообщение Indie » 30 мар 2013, 21:16

Китайский айфон - это не смартфон, а просто телефон, без функций смарта. Купи ребенку Samsung Galaxy Yuong, или S, на Андроиде, у меня такому уже больше года - летал несчетное количестсво раз, был бит, юзан ребенком, отобран у собаки, носится без чехла - жив до сих пор, ну, поцарапан, конечно, но менять не собираюсь. Только не бери Дуос, у мужа такой, там проблема в незакрытом гнезде для зарядки, туда постоянно влага попадает, и он глючит при зарядке.

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1339
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#15  Сообщение Dav_poltava » 30 мар 2013, 22:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ок. сейчас мужу покажу. Сразу вопросы. 1. Китайский- как у него с закачкой игр? Был китайский айфон-задолбались качать туда хоть что-то. Вижу, что интернет есть, уже плюс.
2. Как у вашего с внешностью? Царапины и т.п.?
3. Сколько пользовались?

По играм сказать ничего не могу. Как-то не игрались. Если скажете, какую именно игру потестировать нужно, то скачаю, попробую.
Внешность нормальная, царапин нет. Пользовались в офисе и дома только для тестирования программ. Покупали в ноябре 2012.
Единственный недостаток, который нас не устроил на тестировании, так это частота процессора. Для наших целей потребовался более мощный.
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений

3

Номер сообщения:#16  Сообщение Риорита » 31 мар 2013, 17:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Китайский айфон - это не смартфон, а просто телефон, без функций смарта. Купи ребенку Samsung Galaxy Yuong, или S, на Андроиде, у меня такому уже больше года - летал несчетное количестсво раз, был бит, юзан ребенком, отобран у собаки, носится без чехла - жив до сих пор, ну, поцарапан, конечно, но менять не собираюсь. Только не бери Дуос, у мужа такой, там проблема в незакрытом гнезде для зарядки, туда постоянно влага попадает, и он глючит при зарядке.

Аня, да. У дочки такой уже 9 месяцев, жив-здоров. О том, какой у меня аккуратный и нежный по отношению к вещам ребенок, я писала. И заменяет планшет отлично. Если малыш там смотрит мультики или играет, дочка не ревнует -- есть телефон. А сперва за планшет дрались.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4774

Номер сообщения:#17  Сообщение Златовласка » 08 апр 2013, 10:32

Купили "Самсунг Гэлэкси С адванс". Вручили вместе в велосипедом, за выбор спасибо Галочке. Ребенок в восторге. :)

Златовласка

За 32 000 сообщений

Номер сообщения:#18  Сообщение Peppy » 21 авг 2013, 18:47

Расскажите мне, дремучей тундре, где брать игры для планшета? Только на плеймаркете?

Peppy

За 41 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4001

Номер сообщения:#19  Сообщение Galochka » 21 авг 2013, 18:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Расскажите мне, дремучей тундре, где брать игры для планшета? Только на плеймаркете?
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#20  Сообщение Natali723 » 22 авг 2013, 07:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Расскажите мне, дремучей тундре, где брать игры для планшета? Только на плеймаркете?

я всегда через поисковик искала. очень много сайтов сейчас.

Natali723

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2503

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка