Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Проблемы автоновичков :)


Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Indie » 10 квітня 2013, 13:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В Гольфе нет ничего ( это не корейцы с японцами)
Это в дополнительных опциях к Гольфу.
Тыс за 5 евро можно получить такую игрушку.
Но, не для слабонервных.
А в Автодоме наблюдала, как автомобиль сам паркуется. Как в фильме ужасов:)))

Я всю жизнь ездила на механике, вот второй месяц езжу на автомате - это блятьпиздец какая неудобная вещь, оказывается. Никогда больше на автомате машину не куплю, какая же она тупая, хоть и удобно, конечно, надо буит попробовать с гипсом поездить :D
Чето подозреваю, что все это робото-автоматические-охуенно-дорогие-самопарковщики - примерно из той же оперы. Сам ты делаешь то, что хочешь, а не то, что какая-то дура железная решила, что так правильно.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Лапушка » 10 квітня 2013, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я всю жизнь ездила на механике, вот второй месяц езжу на автомате - это блятьпиздец какая неудобная вещь, оказывается. Никогда больше на автомате машину не куплю, какая же она тупая, хоть и удобно, конечно, надо буит попробовать с гипсом поездить :D
Чето подозреваю, что все это робото-автоматические-охуенно-дорогие-самопарковщики - примерно из той же оперы. Сам ты делаешь то, что хочешь, а не то, что какая-то дура железная решила, что так правильно.

это как с навигатором, когда он орет постоянно "поверни налево, поверни налево"..вот раздражает :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Indie » 10 квітня 2013, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это как с навигатором, когда он орет постоянно "поверни налево, поверни налево"..вот раздражает :D

Ага, и ведет тебя либо по бездорожью, либо такими ебенями, что думаешь, нуевовпень тот навигатор.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Николь » 10 квітня 2013, 14:18

Не знаю, как в других навигаторах, а навител умудряется показывать поворот влево, а "Илья" говорит, чтобы поворачивала направо :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Лапушка » 10 квітня 2013, 14:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю, как в других навигаторах, а навител умудряется показывать поворот влево, а "Илья" говорит, чтобы поворачивала направо :D

:D какой умный..все что не сделает водитель - все будет "по навигатору"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Златовласка » 10 квітня 2013, 14:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я всю жизнь ездила на механике, вот второй месяц езжу на автомате - это блятьпиздец какая неудобная вещь, оказывается. Никогда больше на автомате машину не куплю, какая же она тупая, хоть и удобно, конечно, надо буит попробовать с гипсом поездить :D

А какой объем двигателя?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Indie » 10 квітня 2013, 14:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю, как в других навигаторах, а навител умудряется показывать поворот влево, а "Илья" говорит, чтобы поворачивала направо :D

Включай Ирину :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Indie » 10 квітня 2013, 14:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А какой объем двигателя?

В предыдущей объем двигла больше, но мощность в лошадях меньше. Кукушка так вообще 1.1, но и она резвее жука на старте. Разница в том, что на автомате почему-то не замечаешь скорости. Топишь-топишь-топишь, а оно не едет, на механике уже б улетела двавным-давно. А оно ж, умное, разгоняется с оптимальным каким-то расходом топлива, блин. Это с одной стороны хорошо, но с другой - нафиг надо.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Лапушка » 10 квітня 2013, 14:56

вот шумахерша..то ты наверное и в кроссовках, выходя из магазина, "топила"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Златовласка » 10 квітня 2013, 15:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В предыдущей объем двигла больше, но мощность в лошадях меньше. Кукушка так вообще 1.1, но и она резвее жука на старте. Разница в том, что на автомате почему-то не замечаешь скорости. Топишь-топишь-топишь, а оно не едет, на механике уже б улетела двавным-давно. А оно ж, умное, разгоняется с оптимальным каким-то расходом топлива, блин. Это с одной стороны хорошо, но с другой - нафиг надо.

Муж тоже говорит, что Элантра по сравнению с Пассатом тупая, но в Пассате у нас-3, а в Элантре 1,4. Мол, пока разгонится Эалнтра, Пассат бы уже улетел. А я не замечаю совсем, веришь? Мне главное, что не заглохну в бесконечных пробках.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Лапушка » 10 квітня 2013, 15:01

где можно гонять в харькове? :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Риорита » 10 квітня 2013, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Муж тоже говорит, что Элантра по сравнению с Пассатом тупая, но в Пассате у нас-3, а в Элантре 1,4. Мол, пока разгонится Эалнтра, Пассат бы уже улетел. А я не замечаю совсем, веришь? Мне главное, что не заглохну в бесконечных пробках.

В пробках -- ладно. Глохнешь обычно на светофоре, когда стоишь первым, и включается зеленый. И все сзади тебе: бибибибибиби!!!!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Indie » 10 квітня 2013, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот шумахерша..то ты наверное и в кроссовках, выходя из магазина, "топила"

Нифига, я вообще законопослушный водитель. Шумахеры вокруг, поэтому надо быть лучше них, чтоб уметь с ними бороться.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Златовласка » 10 квітня 2013, 15:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В пробках -- ладно. Глохнешь обычно на светофоре, когда стоишь первым, и включается зеленый. И все сзади тебе: бибибибибиби!!!!

Я ж тебе и говорю, что автомат-идеально для нас. :jokingly: Я не знаю, как это-где-то глохнуть.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Naoko » 10 квітня 2013, 17:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Муж тоже говорит, что Элантра по сравнению с Пассатом тупая, но в Пассате у нас-3, а в Элантре 1,4. Мол, пока разгонится Эалнтра, Пассат бы уже улетел. А я не замечаю совсем, веришь? Мне главное, что не заглохну в бесконечных пробках.


3 литра на Пассате - редкость...
У меня был 1.8 турбо - хватало выше крыши:)))

И удивила Элантра с 1,4.
Я сейчас на Акценте езжу 1,6, механика.
А у тебя и машина больше, и автомат - ????
Может 1,8???

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Николь » 10 квітня 2013, 17:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Включай Ирину :D

Она попедантичнее? ;) :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Лапушка » 10 квітня 2013, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Она попедантичнее? ;) :D

ближе по гендерному признаку :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Златовласка » 10 квітня 2013, 18:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

3 литра на Пассате - редкость...
У меня был 1.8 турбо - хватало выше крыши:)))

И удивила Элантра с 1,4.
Я сейчас на Акценте езжу 1,6, механика.
А у тебя и машина больше, и автомат - ????
Может 1,8???

1,6 оказался. Это какой-то экологичный стандарт. Муж говорит, надо было 1,8, но не было тогда. С 1,8 резвее была бы.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Николь » 12 квітня 2013, 23:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ближе по гендерному признаку :D

А если мне мужской голос нрацца? :oops:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#120  Повідомлення Николь » 13 квітня 2013, 00:11

Сегодня свозила себя и мужа в Полтаву, к стоматологу и по делам мужа. Ну чтож, проблемы как были две, так две и остались: дороги и дураки!
Всего не перескажу, но то, что сразило наповал: Только единицы "бричек" с максимальной скоростью черепахи, подаются вправо, чтобы уступить дорогу! Придурок (извините, но по другому не скажу) выскочил с заправки передо мной, не то, что не пропустил, как положено, а даже не приостановился перед выездом на трассу!!! -честно, аж поджалось внутри всё. Ещё один клоун на фуре, когда я его обогнала, мигал мне дальним светом сзади, слепя меня моими зеркалами. -Уж чего я только не думала: предупреждает может о чём-то, может у меня чё отпало?! но, вроде, всё нормально. Ну и самое - это ксенон встречек :evil: - этож капец какой-то! Нафига ставить такие яркие лампы???? - иногда на поворотах, из-за фар едуших одновременно нескольких машин, ни дороги не видно, ни радиуса-хоть останавливайся! Так едут, друг друга слепят, потом перемигиваются дальним светом, а ты терпи, блин!!!!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка