Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Чайник, который не течет

Re: Чайник, который не течет

Номер сообщения:#21  Сообщение Indie » 17 дек 2012, 14:22

Нед, такие космические технологии для банального приготовлений кипятка - не для меня.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#22  Сообщение donna godrich » 17 дек 2012, 14:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Нед, такие космические технологии для банального приготовлений кипятка - не для меня.

:pardon:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#23  Сообщение Naoko » 17 дек 2012, 14:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Нед, такие космические технологии для банального приготовлений кипятка - не для меня.

Единственный чайник, который не тек вообще.
Ни через год, ни через два был куплен в 92 году и назывался First Austria ( в те времена названия звучные были) проработал 8 лет и был выброшен рабочим по причине нового ремонта.
Потом были Филлипсы, Тефали, Боши и Сименсы. Текли все:)
Сейчас пользуюсь обычным чайником, на огне:)))

Naoko

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1425
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#24  Сообщение Риорита » 17 дек 2012, 17:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: 4. Как и в кофеварках, ничо нигде не протечет, тк всё нужное течет в посуду, а всё лишнее если вдруг течет в специальную дырдочку.

Кофеварки текут токи так. У меня стоит модная кофе-машина, а пользуюсь допотопным, огромным, как космический корабль, агрегатом -- кофеваркой Филипс. Патамуша модная текла постоянно. И не у меня одной.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#25  Сообщение donna godrich » 17 дек 2012, 17:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Кофеварки текут токи так. У меня стоит модная кофе-машина, а пользуюсь допотопным, огромным, как космический корабль, агрегатом -- кофеваркой Филипс. Патамуша модная текла постоянно. И не у меня одной.

Наверное, зависит от чего-то :unknown:
Я кофенвеером пользуюсь только у фатхера и при мне проблема не всплывала.
Себе завариваю по-польски :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#26  Сообщение Николь » 17 дек 2012, 17:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

А я и не меняю кофеварку Филипс на другую - работает, как часы, единственная проблема -это, у меня она ещё тех времён, когда останавливать в ручную надо, сама не выбивает, когда вода до минимума доходит. И комбайнчик тех времён был, но мама решила помочь нашинковать капусту и больше его нет :jokingly: , Кстати, новый выбрать не могу-всё так и тянет к тому же Филипсу комфорту-мааааленький и ничё лишнего.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка