Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Физкультура и всяческий спорт

Re: Физкультура и всяческий спорт

Номер сообщения:#61  Сообщение Николь » 16 мар 2013, 02:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: какие упражнения стоит делать, чтобы убрать "ушки" над грудью, кроме широких отжиманий?

Ушки над грудью? :shock: Это где?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418

Номер сообщения:#62  Сообщение Николь » 16 мар 2013, 02:26

Но если НАД грудью, то это лавка Скотта (В смысле она вся Ваша в 45град.) :D и пуловеры.
Кстати, сегодня в зале столкнулась с тем, о чём мы сейчас тут типа говорим. С неправильной постановкой упражнений, веса, повторений. Две дивчины, явно далёкие от спорта делали подъёмы торса с утяжелением. Я смотрела на их действия с недоумением!!! Они поднимались с блином (точного веса не скажу, но кг5 на вскидку) по 8 раз, подхода 3-4 не больше. Вот скажите чего они добьются???? Это им так тренер сказал делать!!!!! Я в шоке!
1-как проф. спорсмен может не знать, что эффективно нижняя часть тела работает только с 10-12 повторений (исключаю, пожалуй, квадрицепс, тот как скаженый наращивается и меньшим числом)?
2-как он не понимает, что девушкам попы "скрадывать надо", а не булки качать? Им надо своим весом повторений по 20-ть делать и с большим числом подходов-сушить, сушить и сушить!!! А он их, наверное, в мисс "Мексиканская попа" решил отправить :FGU

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#63  Сообщение Златовласка » 16 мар 2013, 13:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Но если НАД грудью, то это лавка Скотта (В смысле она вся Ваша в 45град.) :D и пуловеры.
Кстати, сегодня в зале столкнулась с тем, о чём мы сейчас тут типа говорим. С неправильной постановкой упражнений, веса, повторений. Две дивчины, явно далёкие от спорта делали подъёмы торса с утяжелением. Я смотрела на их действия с недоумением!!! Они поднимались с блином (точного веса не скажу, но кг5 на вскидку) по 8 раз, подхода 3-4 не больше. Вот скажите чего они добьются???? Это им так тренер сказал делать!!!!! Я в шоке!
1-как проф. спорсмен может не знать, что эффективно нижняя часть тела работает только с 10-12 повторений (исключаю, пожалуй, квадрицепс, тот как скаженый наращивается и меньшим числом)?
2-как он не понимает, что девушкам попы "скрадывать надо", а не булки качать? Им надо своим весом повторений по 20-ть делать и с большим числом подходов-сушить, сушить и сушить!!! А он их, наверное, в мисс "Мексиканская попа" решил отправить :FGU

Не скажи. Мало что уродливее, чем плоская вбитая попа.

Златовласка

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2583
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#64  Сообщение Николь » 16 мар 2013, 16:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Не скажи. Мало что уродливее, чем плоская вбитая попа.

Я же написала, что девАчки далёкие от спорта. Их попам никогда не грозит быть плоскими, а во-вторых: упражнение всё так же тренирует ягодичную мышцу, плоской она не сможет быть, а "рвать вес" в таких местах оооочень чревато!

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#65  Сообщение Naoko » 16 мар 2013, 16:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Две дивчины, явно далёкие от спорта делали подъёмы торса с утяжелением. Я смотрела на их действия с недоумением!!! Они поднимались с блином (точного веса не скажу, но кг5 на вскидку) по 8 раз, подхода 3-4 не больше. Вот скажите чего они добьются???? Это им так тренер сказал делать!!!!! Я в шоке!

Вот именно поэтому я никак не решусь начать ходить в тренажерный зал.

Во-первых, выглядеть будешь идиотом.
Во-вторых, не факт, что попадешь на профессионального тренера...

Naoko

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1511
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#66  Сообщение Николь » 16 мар 2013, 17:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Вот именно поэтому я никак не решусь начать ходить в тренажерный зал.

Во-первых, выглядеть будешь идиотом.
Во-вторых, не факт, что попадешь на профессионального тренера...

Наоко, я 22 года в спорте и в разных спорткомплексах. Такое впервые встретила! Обычно-таки в проф-ти не усомнялась (усомнилась в прошедшем времени ;) :D )

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#67  Сообщение Мерехлюндия » 17 мар 2013, 02:19

Ушки над грудью? :shock: Это где?

по бокам над грудью
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ушек нет
Изображение
Изображение
Изображение

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1869
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#68  Сообщение Мерехлюндия » 17 мар 2013, 02:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Но если НАД грудью, то это лавка Скотта (В смысле она вся Ваша в 45град.) :D и пуловеры.

не. во-первых, это зал, мне нужны домашние варианты.
пулловеры вообще страшно, и голову жалко, и они, в основном, вроде на руки и спину.

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Номер сообщения:#69  Сообщение Николь » 17 мар 2013, 02:30

не. во-первых, это зал, мне нужны домашние варианты.
пулловеры вообще страшно, и голову жалко, и они, в основном, вроде на руки и спину.

Нет, пуловеры как раз - грудь! и верхнее основание трицепса, верх груди, меняете ширину хвата и прислушиваетесь какие части грудной мышцы работают, какая часть устраивает - с таким хватом и работаете. Но! то, что Вы показываете на фото - это жирок, зависит от комплекции, осанки, положения рук, ... Это не мышца, а следовательно подкачать её нельзя.

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#70  Сообщение Николь » 17 мар 2013, 02:36

Вот здесь хорошая техника пуловера, в начале ролика прямо хорошо видно, какая часть мышцы работает. Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Здоровски можно выполнять дома, хоть с гантелью, хоть с баклажкой воды или песка.

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#71  Сообщение Мерехлюндия » 17 мар 2013, 02:39

Нет, пуловеры как раз - грудь! и верхнее основание трицепса, верх груди, меняете ширину хвата и прислушиваетесь какие части грудной мышцы работают, какая часть устраивает - с таким хватом и работаете. Но! то, что Вы показываете на фото - это жирок, зависит от комплекции, осанки, положения рук, ... Это не мышца, а следовательно подкачать её нельзя.

и у Кидман жирок!? :shock:
Изображение

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Номер сообщения:#72  Сообщение Мерехлюндия » 17 мар 2013, 02:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот здесь хорошая техника пуловера, в начале ролика прямо хорошо видно, какая часть мышцы работает. Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Здоровски можно выполнять дома, хоть с гантелью, хоть с баклажкой воды или песка.

Николь, спасибо :)
но, все равно, я его сама не смогу делать, без контроля, да и негде.

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Номер сообщения:#73  Сообщение Николь » 17 мар 2013, 02:45

Кидман скоро 50 лет. Это уже дряблость и да, жирок. Подкожный жир и вообще, его присутствие и распределение по телу -наследственное. Не всегда наличие жирка в каком-то месте - это общая полнота. Вот у Кидман, при всей её стройности, грудь уже дрябнет, это не плохо - это естественный процесс.

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#74  Сообщение Мерехлюндия » 17 мар 2013, 02:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кидман скоро 50 лет. Это уже дряблость и да, жирок. Подкожный жир и вообще, его присутствие и распределение по телу -наследственное. Не всегда наличие жирка в каком-то месте - это общая полнота. Вот у Кидман, при всей её стройности, грудь уже дрябнет, это не плохо - это естественный процесс.

ох, не могу сказать, что вы меня успокоили :D

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Номер сообщения:#75  Сообщение Николь » 17 мар 2013, 02:50

Николь, спасибо :)
но, все равно, я его сама не смогу делать, без контроля, да и негде.

Пожалуйта, я пуловер люблю, сложное упражнение, очень техничное, но , по-моему, самое лучшее для грудной мышцы. Можно сначала попробовать выполнить его пустыми руками, т.е. весом рук - точно не травмируетесь :D , результат долго ждать не заставит, если крепатура на след вечер посетила-значит работали не зря, когда натренируете в технике, можно набрать баклажку воды-тоже не убъётесь :D А можно отжиматься от пола с ногами на возвышении, разведя локти на 90град от тела, т.е. руки не вдоль тела, а перпендикулярно ему.

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#76  Сообщение Николь » 17 мар 2013, 02:54

ох, не могу сказать, что вы меня успокоили :D

Да?! Не успокоила? А ну успокаивайтесь!!! ;) :D А если серьёзно, на теле женщины есть более "несовершенные" участки, над которыми надо работать :D

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#77  Сообщение Naoko » 17 мар 2013, 13:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кидман скоро 50 лет. Это уже дряблость и да, жирок. Подкожный жир и вообще, его присутствие и распределение по телу -наследственное. Не всегда наличие жирка в каком-то месте - это общая полнота. Вот у Кидман, при всей её стройности, грудь уже дрябнет, это не плохо - это естественный процесс.

Еще про "естественный процесс":

Вот фото Деми Мур.

При том, что у этих людей финансовые возможности - не сравнимы с нашими...
Увы....

Naoko

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1511
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#78  Сообщение Indie » 17 мар 2013, 13:42

Почему увы??? Да в ее возрасте - это еще вполне и весьма, у нас так выглядят 20-летние порой.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#79  Сообщение donna godrich » 17 мар 2013, 13:44

У 20летних это решается меньше жрать массаж йога.
А Деми Мур там сколько на этом фото?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#80  Сообщение Indie » 17 мар 2013, 13:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У 20летних это решается меньше жрать массаж йога.
А Деми Мур там сколько на этом фото?

Гы-гы, массаж, йога - аутотренинг это все, отмазка перед самой собой типа я что-то с этим делаю. Если к этому есть расположенность, там что йога, что массаж - как мертвому припарка.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка