Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Физкультура и всяческий спорт

Re: Физкультура и всяческий спорт

Номер сообщения:#21  Сообщение Galochka » 06 ноя 2012, 16:17

а я нашла новый комплекс упражнений для талии (видео нету)
упражнения выполняются стоя, 3 упражнения - 3 подхода по 20 раз для каждой стороны. поначалу было непросто, щас думаю увеличить количество до 30 раз за 1 подход.
талия было 69, за неделю уменьшилась до 67.
к упражнениям добавляю еще по 10 минут тяжелого хулахупа.
надеюсь не застряну на достигнутом
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#22  Сообщение Natali723 » 06 ноя 2012, 16:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а я нашла новый комплекс упражнений для талии (видео нету)
упражнения выполняются стоя, 3 упражнения - 3 подхода по 20 раз для каждой стороны. поначалу было непросто, щас думаю увеличить количество до 30 раз за 1 подход.

такс, а шо там за упражнения? авось и я поделюсь))

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2439
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#23  Сообщение donna godrich » 06 ноя 2012, 16:25

Как себя заставить подправить животик?
Не люблю физкультуру. И йогу не хочу.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#24  Сообщение Natali723 » 06 ноя 2012, 16:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как себя заставить подправить животик?
Не люблю физкультуру. И йогу не хочу.

Аутотренинг :D

Natali723

За 19 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#25  Сообщение Мерехлюндия » 06 ноя 2012, 16:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а я нашла новый комплекс упражнений для талии (видео нету)

а картинки хоть есть? :cry:

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1671

Номер сообщения:#26  Сообщение Galochka » 06 ноя 2012, 16:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: такс, а шо там за упражнения? авось и я поделюсь))
попытаюсь описать:
1. поднять правую руку в сторону, параллельно полу, согнуть в локте (кисть за голову). поднимать правую ногу, согнутую в колене, стараясь дотянуться до локтя. получаются небольшие наклоны в сторону с соприкосновением колена и локтя. 20х3 в каждую сторону
2. поднять две руки согнутые в локтях перед собой на уровне чуть выше лица. втянуть живот, подобрать попу. ноги на ширине плеч, слегка согнутые в коленях. сгибать на выдохе верхнюю часть корпуса, амплитуда не большая, но выполнять интенсивно. лучше, если с гантельками. 20х3
3. перекрещивание - правый локоть и левое колено перед собой, с максимальной амплитудой. 20х3 в каждую сторону

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#27  Сообщение donna godrich » 06 ноя 2012, 16:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Аутотренинг :D

Убеждать себя что животик прекрасен? Это я умею :D

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#28  Сообщение Natali723 » 06 ноя 2012, 16:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: попытаюсь описать:
1. поднять правую руку в сторону, параллельно полу, согнуть в локте (кисть за голову). поднимать правую ногу, согнутую в колене, стараясь дотянуться до локтя. получаются небольшие наклоны в сторону с соприкосновением колена и локтя. 20х3 в каждую сторону
2. поднять две руки согнутые в локтях перед собой на уровне чуть выше лица. втянуть живот, подобрать попу. ноги на ширине плеч, слегка согнутые в коленях. сгибать на выдохе верхнюю часть корпуса, амплитуда не большая, но выполнять интенсивно. лучше, если с гантельками. 20х3
3. перекрещивание - правый локоть и левое колено перед собой, с максимальной амплитудой. 20х3 в каждую сторону

Интересно, надо попробовать.

Natali723

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#29  Сообщение Мерехлюндия » 06 ноя 2012, 16:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Убеждать себя что животик прекрасен? Это я умею :D

это фигня. надо убедить сам животик, что он прекрасен :D

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1671

Номер сообщения:#30  Сообщение donna godrich » 06 ноя 2012, 16:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: это фигня. надо убедить сам животик, что он прекрасен :D

Я это каждый вечер делаю.
Сначала себе говорю - а какой же няшный у девочки животик! (примеряюсь там, надуваю чтобы посмотреть как бы я выглядела на разных сроках б-ннсти и т.д.)
Потом животику говорю - ты прекрасен. Ты прямо мечта той глупой девушки Буча из криминального чтива, которая мечтала о таком животике.
Потом наобщавшись с животиком топаю к любимому, и сообщаю ему что мой животик сегодня особенно чудесен. И вообще я похудела необычайно, а ещё ко мне едет кардиганчик и ретро-платье.
:D

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#31  Сообщение vasomy » 06 ноя 2012, 17:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: тренер хороший есть?

особисто з тренером не займалася, але сподобався один в хмарочосі рік тому, Юрком звуть
вправи для пресу чимось на каланетику схожі, до речі, каланетика добре підтягує. мені з завітаєвою найбільше сподобалось, хоча є й для схуднення, тільки тренерки не пам’ятаю
Чим більше добра в самій людині, тим менше поганого вона бачить в інших

vasomy

За 600 сообщений

Баллы репутации: 160

Номер сообщения:#32  Сообщение vasomy » 01 дек 2012, 17:58

vasomy

За 600 сообщений

Номер сообщения:#33  Сообщение vasomy » 02 дек 2012, 01:26

Катание на роликах! Здоровое похудение!

Есть много видов спорта, которые помогают похудеть, и все популярнее становится катание на роликах.

Катание на роликахЕсли ты решила похудеть, то, кроме хорошо обдуманной стратегии по изменению своих прежних питательных навыков, ты должна также задуматься над выбором подходящей тебе формы физической активности. Во время похудения нужно прежде всего сосредоточиться на правильной ее интенсивности, а также учесть здоровье, физическое состояние и стиль жизни, чтобы не тратить времени впустую, но в то же время и не отбить дальнейшее желание активного времяпровождения. Нужно посвящать ему как минимум полчаса каждый день, постепенно увеличивая и интенсивность, и протяженность.

Из года в год растает число тех, кто любит кататься на роликах. Это не только приятная форма времяпровождения, но и огромная польза из-за сжигаемой жировой ткани. Во время езды на роликах на свежем воздухе организм прекрасно обеспечен кислородом, и таким образом улучшается наше состояние. Чередуя разные формы движения ты улучшаешь свое самочувствие. Во время физической активности вырабатываются так называемые гормоны счастья – эндорфины, а их возникновение позволить тебе не думать о поедании сладостей, которые производят на человека похожее действие.

Ролики медленно вытесняют велосипеды. Может быть, потому, что они сжигают больше калорий, чем велосипед? Нет, количество сжигаемых калорий во время езды на роликах или велосипеде (в среднем темпе) примерно одинаково. Катание на роликах буквально вытачивает фигуру и делает тело эластичным. Это вид спорта, которая побуждает к работе многие группы мышц: и рук, и ног, и туловища. Кататься на них может практически каждый, как взрослый, так и ребенок. Если ты не отобьешь себе охоту несколькими первыми падениями и синяками на теле, то наверняка станешь большим приверженцем роликов. Настоящий мастер роликов должен сначала несколько раз упасть, чтобы почувствовать настоящий вкус езды на роликах.

vasomy

За 600 сообщений

Номер сообщения:#34  Сообщение Йолка » 03 дек 2012, 23:26

Что лучше орбитрек или велотренажер?

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2491

Номер сообщения:#35  Сообщение vasomy » 03 дек 2012, 23:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Что лучше орбитрек или велотренажер?

а це від мети залежить, а ще треба брати до уваги дизайн: де пороху збиратиметься менше й речі вішати буде зручніше :jokingly:

vasomy

За 600 сообщений

Номер сообщения:#36  Сообщение Galochka » 03 дек 2012, 23:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Что лучше орбитрек или велотренажер?

конечно велотренажер :O

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#37  Сообщение Indie » 04 дек 2012, 00:26

И то, и то одинаково эффективно в качестве вешалки для одежды в спальне :D
Потому что в большинстве случаев это - их основное назначение :D

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1337
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#38  Сообщение Galochka » 04 дек 2012, 00:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

И то, и то одинаково эффективно в качестве вешалки для одежды в спальне :D
Потому что в большинстве случаев это - их основное назначение :D

вспомни Джулию, как она активно крутила педали по 45 минут в день по два-три подхода, и как она классно похудела и подтянулась.
да и вобще велотренажер - это почти велосипед, что уже само по себе просветленно.
к тому же ты сидишь в седле, а значит можно поставить фильмец и крутить под него педали до изнемождения)
сама хочу такую игрушку при живом велосипеде. мне сейчас очень не хватает педалей, приходится ногами махать по 200 раз в день, но это все равно не то. у меня на лисапеде с начала мая к концу июня полностью исчезли признаки начинающегося целюлю.

Йолка, покупай велотренажер, не понравится - я у тебя его выкуплю.

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#39  Сообщение Indie » 04 дек 2012, 01:08

вспомни Джулию, как она активно крутила педали по 45 минут в день по два-три подхода, и как она классно похудела и подтянулась.
да и вобще велотренажер - это почти велосипед, что уже само по себе просветленно.
к тому же ты сидишь в седле, а значит можно поставить фильмец и крутить под него педали до изнемождения)
сама хочу такую игрушку при живом велосипеде. мне сейчас очень не хватает педалей, приходится ногами махать по 200 раз в день, но это все равно не то. у меня на лисапеде с начала мая к концу июня полностью исчезли признаки начинающегося целюлю.

Йолка, покупай велотренажер, не понравится - я у тебя его выкуплю.

А у Джулии же вроде орбик был, не?

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1337
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#40  Сообщение Татьянка » 04 дек 2012, 07:14

А у Джулии же вроде орбик был, не?

Он самый. Джулия его с собой забрала.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4196

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка