Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Физкультура и всяческий спорт


Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Николь » 04 листопада 2014, 17:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Задумавшись...
Я вот ни разу никого так и не стукнула.
Пару лет назад ударила грушу, кулак потом две недели болел. Поняла "не мои методы"))

то Вы кулаки сжимать не умеете. наверное, у каждого в жизни случается то, на что он способен.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Нюша » 04 листопада 2014, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Собаку, разве что... Но он при этом не прекращал вилять хвостом)))

Я в детстве если что могла.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Бабайка » 04 листопада 2014, 18:55

Задумалась, и тоже никого никогда не ударила. Собаки не было, в детстве любила разговаривать.
Ну, и руки слабые, да)
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#124  Повідомлення El_ka » 26 лютого 2015, 15:59

Интересно мнение знающих об этой тете Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Судя по блогу, она нарасхват, но написать можно что угодно... В блоге она выкладывает видео тренировок, низкокаллорийное меню.
И у нее можно купить 4хмесячную программу трансформации тела Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Там все - упражнения, питание. Имею мысль купить, т.к. для меня очевидно, что без финансового толчка я не буду заниматься.
Интересно мнение тех, кто разбирается - толковые ли упражнения, ее рекомендации? Как я поняла, она во все программы тренировок включает витамины для спортсменов, протеиновые коктейли - это правильно?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Николь » 26 лютого 2015, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Интересно мнение знающих об этой тете Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Судя по блогу, она нарасхват, но написать можно что угодно... В блоге она выкладывает видео тренировок, низкокаллорийное меню.
И у нее можно купить 4хмесячную программу трансформации тела Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Там все - упражнения, питание. Имею мысль купить, т.к. для меня очевидно, что без финансового толчка я не буду заниматься.
Интересно мнение тех, кто разбирается - толковые ли упражнения, ее рекомендации? Как я поняла, она во все программы тренировок включает витамины для спортсменов, протеиновые коктейли - это правильно?

витамины и коктейли -правильно, если Вы хотите ощутить результат и увидеть его по-настоящему. потребности активного спортсмена очень отличаются от среднестатистического человека.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#126  Повідомлення vasiliy » 26 лютого 2015, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как я поняла, она во все программы тренировок включает витамины для спортсменов, протеиновые коктейли - это правильно?

Вам, как обывателю, это и нафиг не надо. Рациональное меню и РЕГУЛЯРНЫЕ, пусть даже и умеренные, физнагрузки творят чудеса.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11811
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#127  Повідомлення El_ka » 26 лютого 2015, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вам, как обывателю, это и нафиг не надо. Рациональное меню и РЕГУЛЯРНЫЕ, пусть даже и умеренные, физнагрузки творят чудеса.

Я жду, что материальная ответственность сотворит чудеса и в моей жизни появятся вот эти самые регулярные физ нагрузки :)
История этой тети - хороший мотиватор, но боюсь, моего запала хватит не на долго.

Я здесь бегала аж 4 раза! Первые два раза - когда купила кроссовки и штаны и еще на два раза хватило покупки спортивного белья :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#128  Повідомлення vasiliy » 26 лютого 2015, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я жду, что материальная ответственность сотворит чудеса и в моей жизни появятся вот эти самые регулярные физ нагрузки :)
История этой тети - хороший мотиватор, но боюсь, моего запала хватит не на долго.

Я здесь бегала аж 4 раза! Первые два раза - когда купила кроссовки и штаны и еще на два раза хватило покупки спортивного белья :D

Даже не знаю, что вам сказать. Я уже четыре года занимаюсь дома ежедневно. Кстати, прикол: бегаю сейчас с мешком утяжелителей по лестнице в доме на 10-й этаж и назад. Соседи в шоке, когда видят меня на лестнице. :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11811
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#129  Повідомлення El_ka » 26 лютого 2015, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Даже не знаю, что вам сказать. Я уже четыре года занимаюсь дома ежедневно. Кстати, прикол: бегаю сейчас с мешком утяжелителей по лестнице в доме на 10-й этаж и назад. Соседи в шоке, когда видят меня на лестнице. :D

А у вас какая мотивация?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#130  Повідомлення vasiliy » 26 лютого 2015, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А у вас какая мотивация?

Мотивация меняется постоянно, сначала была цель похудеть, потом занимался ради привлечения дочки к спорту, потом ради разгрузки мозгов, потом просто привык и уже не могу без этого. Но я постоянно меняю вид активности: велосипед, пешая ходьба, плаванье, ролики, железки, турник/брусья, орбитрек, сейчас кроссфит и батут. Как-то так.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11811
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Lorienta » 26 лютого 2015, 23:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Интересно мнение знающих об этой тете Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Судя по блогу, она нарасхват, но написать можно что угодно... В блоге она выкладывает видео тренировок, низкокаллорийное меню.
И у нее можно купить 4хмесячную программу трансформации тела Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Там все - упражнения, питание. Имею мысль купить, т.к. для меня очевидно, что без финансового толчка я не буду заниматься.
Интересно мнение тех, кто разбирается - толковые ли упражнения, ее рекомендации? Как я поняла, она во все программы тренировок включает витамины для спортсменов, протеиновые коктейли - это правильно?

ИМХО лучше вложите деньги в индивидуального тренера месяца на 3 и что бы он вам и программу питания подобрал. Все равно так как под присмотром тренера сам работать не будешь, нужно какая то супержесткая мотивация. Тогда и результат будет и деньги потрачены :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Николь » 26 лютого 2015, 23:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ИМХО лучше вложите деньги в индивидуального тренера месяца на 3 и что бы он вам и программу питания подобрал. Все равно так как под присмотром тренера сам работать не будешь, нужно какая то супержесткая мотивация. Тогда и результат будет и деньги потрачены :)

ох и разными бывают эти индивидуальные тренеры....
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#133  Повідомлення El_ka » 26 лютого 2015, 23:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ИМХО лучше вложите деньги в индивидуального тренера месяца на 3 и что бы он вам и программу питания подобрал. Все равно так как под присмотром тренера сам работать не будешь, нужно какая то супержесткая мотивация. Тогда и результат будет и деньги потрачены :)

Боюсь, у меня не так много денег и я еще не так хорошо владею немецким :)
Да и из дома отлучаться больше, чем на час, мне пока еще проблематично...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Михалыч » 27 лютого 2015, 00:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Интересно мнение знающих об этой тете Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Судя по блогу, она нарасхват, но написать можно что угодно... В блоге она выкладывает видео тренировок, низкокаллорийное меню.
И у нее можно купить 4хмесячную программу трансформации тела Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Там все - упражнения, питание. Имею мысль купить, т.к. для меня очевидно, что без финансового толчка я не буду заниматься.
Интересно мнение тех, кто разбирается - толковые ли упражнения, ее рекомендации? Как я поняла, она во все программы тренировок включает витамины для спортсменов, протеиновые коктейли - это правильно?

программу можно нагуглить на халяву, если долго гуглить. у нее очень картонный сайт и баяны-бабаяны в свободном доступе, особенно в разделе жратвы.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#135  Повідомлення fluke » 03 червня 2015, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мотивация меняется постоянно, сначала была цель похудеть, потом занимался ради привлечения дочки к спорту, потом ради разгрузки мозгов, потом просто привык и уже не могу без этого. Но я постоянно меняю вид активности: велосипед, пешая ходьба, плаванье, ролики, железки, турник/брусья, орбитрек, сейчас кроссфит и батут. Как-то так.

vasiliy, а вы на батуте просто прыгаете или что-то еще? я на выходных получила массу удовольствия, прыгая на батуте на даче, но хочется еще и с пользой для талии попрыгать - может, что-то посоветуете? моей фантазии кроме как на прыгание с поджиманием ног пока больше ни на что не хватило ( (
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#136  Повідомлення katitka » 03 червня 2015, 21:44

в шпагате прыжки)

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#137  Повідомлення fluke » 03 червня 2015, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в шпагате прыжки)

в продольном или поперечном? :AMK:
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#138  Повідомлення katitka » 03 червня 2015, 22:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в продольном или поперечном? :AMK:

в поперечном точно можно
Зображення
еще сальто :D

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#139  Повідомлення fluke » 03 червня 2015, 22:30

Сальто боюсь, хотя, по идее, на батуте падать должно быть не так больно

А вообще решила прочитать темку сначала - столько всего полезного-интересного!
Я ведь совсем забыла, что у меня в шкафу ролики пылятся)))
В общем, решила заняться фигурой ударными темпами. Осталось еще сделать фото "до", чтобы потом с гордостью смотреть на результат "после". Интересно, а через месяц уже будет хоть какой-то видимый результат?
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Физкультура и всяческий спорт

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Северянка » 03 червня 2015, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сальто боюсь, хотя, по идее, на батуте падать должно быть не так больно

А вообще решила прочитать темку сначала - столько всего полезного-интересного!
Я ведь совсем забыла, что у меня в шкафу ролики пылятся)))
В общем, решила заняться фигурой ударными темпами. Осталось еще сделать фото "до", чтобы потом с гордостью смотреть на результат "после". Интересно, а через месяц уже будет хоть какой-то видимый результат?

Смотря на сколько ударно будете заниматься)) Первый месяц вес уходит отлично.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка