Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Секреты молодости ))))


Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 23:10

Йолка: А я так хочу что-то со своими волосаим новое сделать, но жутко боюсь что будет плохо и поэтому не решаюсь ни на что : ( Обрезать полностью - не обрежу, но так хочется нового. Весна требует перемен.


А мне года полтора назад очень хотелось каре. И я уже почти решилась подстричься (а я вообще с детского сада коротких стрижек не носила), сомневалась немножко все-таки, но пришла к парикмахеру и она окончательно убедила не стричься))
Тогда я решила сделать стрижку, ну типа "шапочки". Верхний слой (волосы, что на макушке) как каре, а остальные волосы длинные (ну там ещё второй слой был, но не важно). Короче, было это осенью. Я длянные волосы собирала и прятала в гольф, и на виду оставались только короткие, получалось каре. Даже знакомая парикмахер заставила показать волосы, чтобы убедиться, что я не совершила такого преступления)))

Как я и думала, через пару недель каре надоело, я достала свои волосы и ходила снова с длинными:) Сейчас по пояс, а я не хочу подстригать концы, всё жалко 3 см))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Йолка » 02 квітня 2011, 23:10

Меня из Гареньер впечатлил только скраб с сахаром для тела (для попы). А так ничего особенного в этой марке не нашла для себя. Ни хорошо, ни плохо. Средняя марка.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 23:12

SVD: из этой серии я еще брала лосьон для тела, валяется где то, не впечатлил совсем.
Я тоже не пользуюсь этой косметикой. В прошлом году я сама задавала вопрос что делать с руками, мне посоветовали этот крем, вот теперь только им спасаюсь.
Думаю, что попробовать можно, иначе как узнаете - подойдет или нет?


А можно использовать крем гарньер и, например, тот же скраб мэрикей? Мне всегда казалось, лучше сразу всю серию брать, или это просто рекламный ход, чтоб покупали побольше и сразу?:)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Йолка » 02 квітня 2011, 23:13

Паулина: Тогда я решила сделать стрижку, ну типа "шапочки". Верхний слой (волосы, что на макушке) как каре, а остальные волосы длинные (ну там ещё второй слой был, но не важно). Короче, было это осенью. Я длянные волосы собирала и прятала в гольф, и на виду оставались только короткие, получалось каре. Даже знакомая парикмахер заставила показать волосы, чтобы убедиться, что я не совершила такого преступления)))

Я как-то очень хотела сделать такое, но блин с моими тонкими волосами, каре было бы лысым :hahaha:
Вот и хожу с длинными. До пояса еще не достают, но где-то там болтаются.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#45  Повідомлення SVD » 02 квітня 2011, 23:15

Паулина:
А можно использовать крем гарньер и, например, тот же скраб мэрикей? Мне всегда казалось, лучше сразу всю серию брать, или это просто рекламный ход, чтоб покупали побольше и сразу?:)

мне кажется, что это в большей степени рекламный ход, тем более в отношении рук

Но я не пользуюсь скрабом для рук, поэтому точно не скажу, как правильно
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Galochka » 02 квітня 2011, 23:15

Паулина: Как я и думала, через пару недель каре надоело, я достала свои волосы и ходила снова с длинными:) Сейчас по пояс, а я не хочу подстригать концы, всё жалко 3 см))

вот и я все не хотела подстригать свои относительно длинные волосы - 1,5 года отращивала, а седня проснулась, и поняла, что если не схожу к цирюльнику, то обрежу все сама :N
вобщем сейчас у меня минус 15 см и я счастлива :E
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Йолка » 02 квітня 2011, 23:16

Паулина: А можно использовать крем гарньер и, например, тот же скраб мэрикей? Мне всегда казалось, лучше сразу всю серию брать, или это просто рекламный ход, чтоб покупали побольше и сразу?:)

Наверно смотря что с чем использовать.
Скраб с кремом думаю можно брать разные.
А вот для лица не все ж крема подходят, может в тех случаях и удобно чтоб было с одной серии.

Но думаю, что рекламный ход.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 23:21

А, кстати, вот прикол. У моей родственница на всю косметику аллергия. Ну мега-дорогую она не пробовала, но все, что в пределах разумного, перепробовала, неподходило. Единственное, что подходит вообще без исключений - орифлейм))) Вот Вам и фигня сетевая:)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 23:23

Прочитала про парафинотерапию. Супер! Хочу, хочу! Пойду завтра штурмовать аптеки на предмет косметического парафина.
А, кстати, пчелиный воск как-то поможет коже? У нас знакомые могут дать пчелиный воск. Может он тоже полезен для кожи?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Galochka » 02 квітня 2011, 23:26

Паулина: А, кстати, пчелиный воск как-то поможет коже? У нас знакомые могут дать пчелиный воск. Может он тоже полезен для кожи?

вроде полезен, но я его не люблю - делала когда-то с ним мыло, так потом ничем не могла раковину отмыть от воска, остается ужасная пленка.
а вот в бальзамы для губ пчелиный воск добавлять самое оно, лишь бы не было аллергии на продукты пчеловодства.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 23:29

Galochka: вроде полезен, но я его не люблю - делала когда-то с ним мыло, так потом ничем не могла раковину отмыть от воска, остается ужасная пленка.
а вот в бальзамы для губ пчелиный воск добавлять самое оно, лишь бы не было аллергии на продукты пчеловодства.


И губы ещё мазать....Не, я не готова на такие косметические подвиги)) Но за руки возьмусь всерьез :girl_devil:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Natali723 » 02 квітня 2011, 23:46

Для рук хороши маски из оливкового и миндального масла. Немного масла необходимо втирать пока оно полностью не впитается. Получается еще и массаж впридачу. Занимает 15-20 минут максимум.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 23:57

Natali723: Для рук хороши маски из оливкового и миндального масла. Немного масла необходимо втирать пока оно полностью не впитается. Получается еще и массаж впридачу. Занимает 15-20 минут максимум.


Вот преимущество профессии массажиста, втираешь в руки масло по 8 часов в день)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Леда » 03 квітня 2011, 00:58

Паулина: Прочитала про парафинотерапию. Супер! Хочу, хочу! Пойду завтра штурмовать аптеки на предмет косметического парафина.
А, кстати, пчелиный воск как-то поможет коже? У нас знакомые могут дать пчелиный воск. Может он тоже полезен для кожи?

Полезен.Я себе делала такой. На водяной бане растопить пчелиный воск, добавить туда столько же (по весу, а не по объему, воск очень легкий) оливкового масла. Лучше сразу делать в той баночке, в которой будет храниться- остывает смесь быстро и застывает. Потом можно мазать. Помогает, проверено на себе :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Татьянка » 03 квітня 2011, 08:31

Galochka: вот и я все не хотела подстригать свои относительно длинные волосы - 1,5 года отращивала, а седня проснулась, и поняла, что если не схожу к цирюльнику, то обрежу все сама :N
вобщем сейчас у меня минус 15 см и я счастлива :E


Зря сомневалась! Была хороша, стала ишчо лучше! Весна рулит! :yahoo:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Galochka » 03 квітня 2011, 08:38

пасиба :oops:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Julia » 03 квітня 2011, 08:53

Паулина: :L ФОТО!!!


присоединяюсь! ))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Alino4ka » 03 квітня 2011, 11:19

Galochka - присоединяюсь ))))))))
А я волосы не стригу уже по пояс, только концы чуть чуть. Крашусь в блондинку привыкла к белому, хотела на время беременности покрасится в свой, но так и не решилась, мелировалась.
Нравится мне косметика Ланком, и крема суппер. Но дорого.
Есть знакомая муж таможенник, вот у нее по дешовке иногда покупаю. Но что бы пользоваться постоянно нет привычки, вечно сроки проходят.

Для волос делаю маску из оливкового масла, меда и яйца. И что бы голова нагрелась, можно феном на полотенце подуть. Блестят потом!!!
Только шампунь надо хороший, что бы вымыть масло. ))))
Обложила себя книгами, и делаю умное лицо!

Alino4ka

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 159
Зареєстрований:
16 березня 2011, 13:29
Бали репутації: 3

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#59  Повідомлення ainm cleite » 03 квітня 2011, 16:00

Galochka: 1. пользоваться качественной косметикой согласно возрасту и типу кожи
2. правильно питаться
3. высыпаться

это основные принципы, а вобще я люблю домашние масочки делать, особенно для волос

А дайте мне, пожалуйста, рецепт масочки от перхоти. :write:

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Паулина » 03 квітня 2011, 16:12

ainm cleite: А дайте мне, пожалуйста, рецепт масочки от перхоти. :write:


Низорал Шампунь))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка