Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Секреты молодости ))))


Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Indie » 02 квітня 2011, 22:44

Йолка: А показать? :oops:

А я так хочу что-то со своими волосаим новое сделать, но жутко боюсь что будет плохо и поэтому не решаюсь ни на что : ( Обрезать полностью - не обрежу, но так хочется нового. Весна требует перемен.


Волосы - не зубы, отрастут. В совсем крайнем случае - нарастят :rofl: Поэтому я со своими волосами чего только не делала, разве что блондинкой мне быть не идет, вот что-что, но с волосами я экспериментитровать не боюсь вообще.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Booker » 02 квітня 2011, 22:47

Indie:
Волосы - не зубы, отрастут. В совсем крайнем случае - нарастят :rofl: Поэтому я со своими волосами чего только не делала, разве что блондинкой мне быть не идет, вот что-что, но с волосами я экспериментитровать не боюсь вообще.
Ага. Я периодически грожу, что покрашусь в зелёный цвет. Думаю, при моей работе все окружающие будут у захваті.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Indie » 02 квітня 2011, 22:48

Паулина: Может кто подскажет....
Что делать с руками?? :) У меня очень сухая и грубая кожа на руках. Зимой я, правда, забываю носить перчатки, а летом ковыряюсь в земле. Но даже в промежутках, кожа все равно не бывает мягкой. Чем чаще пользуюсь кремом (хотя может просто надо хорошим кремом пользоваться), тем хуже становится кожа. Намажешь - хорошо, помоешь руки - через 5 минут уже надо мазать опять. Я даже иногда намазываю руки облепиховым маслом хорошенько, и одеваю медперчатки на ночь. На полдня потом помогает.

Обидно, руки рабоче-крестьянские какие-то: ( Есть какой-нибудь чудо-крем?


Вообще, на креме для рук экономить не стоит, руки - они стареют раньше лица и выдают наш возраст. Попробуйте парафинотерапию, можно даже в домашних условиях.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Booker » 02 квітня 2011, 22:49

Паулина: Может кто подскажет....
Что делать с руками?? :) У меня очень сухая и грубая кожа на руках. Зимой я, правда, забываю носить перчатки, а летом ковыряюсь в земле. Но даже в промежутках, кожа все равно не бывает мягкой. Чем чаще пользуюсь кремом (хотя может просто надо хорошим кремом пользоваться), тем хуже становится кожа. Намажешь - хорошо, помоешь руки - через 5 минут уже надо мазать опять. Я даже иногда намазываю руки облепиховым маслом хорошенько, и одеваю медперчатки на ночь. На полдня потом помогает.

Обидно, руки рабоче-крестьянские какие-то: ( Есть какой-нибудь чудо-крем?
Попробуйте мыло для начала сменить.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Indie » 02 квітня 2011, 22:50

Booker: Ага. Я периодически грожу, что покрашусь в зелёный цвет. Думаю, при моей работе все окружающие будут у захваті.


Стесняюсь спросить - зачем?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 22:54

Indie: Вообще, на креме для рук экономить не стоит, руки - они стареют раньше лица и выдают наш возраст. Попробуйте парафинотерапию, можно даже в домашних условиях.


Да вот они и выдают мой возраст, причем с надбавкой, лет так на 40, наверное, уже))) Издалека ещё не видно, но если сблизи... Блин, я расстраиваюсь.

Я б и рада не сэкономить, но не знаю, какой покупать, где покупать. Я как-то в косметики никогда не испытывала необходимости и вообще не в курсе :crazy:
Пойду читать про парафинотерапию. Им (рукам) надо что-то радикальное.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Booker » 02 квітня 2011, 22:54

Indie:
Стесняюсь спросить - зачем?
Ну эт когда окружающие меня девушки начинают страдать по поводу того, что они уже давно ничего с волосами не делали и хочется перемен. :)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#28  Повідомлення SVD » 02 квітня 2011, 22:55

Паулина: Может кто подскажет....
Что делать с руками?? :) У меня очень сухая и грубая кожа на руках. Зимой я, правда, забываю носить перчатки, а летом ковыряюсь в земле. Но даже в промежутках, кожа все равно не бывает мягкой. Чем чаще пользуюсь кремом (хотя может просто надо хорошим кремом пользоваться), тем хуже становится кожа. Намажешь - хорошо, помоешь руки - через 5 минут уже надо мазать опять. Я даже иногда намазываю руки облепиховым маслом хорошенько, и одеваю медперчатки на ночь. На полдня потом помогает.

Обидно, руки рабоче-крестьянские какие-то: ( Есть какой-нибудь чудо-крем?

Мне очень помогает крем Garnier Ультраувлажняющий крем для рук Skin Naturals Body
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Galochka » 02 квітня 2011, 22:56

Паулина: :L ФОТО!!!

:oops: :oops: :oops:
Зображення
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 22:56

Booker: Попробуйте мыло для начала сменить.


Кстати, может это ещё потому, что я руки не вытираю после того, как помою? Я так не люблю вытирать руки :crazy: В последнее время стараюсь, чтобы руки сухие были всегда, даже перчатки на кухню купила и за месяц уже три раза мыла посуду в перчатках)).

А на какое мыло надо сменить? Может типа домашневаренного?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Йолка » 02 квітня 2011, 22:57

Indie: Волосы - не зубы, отрастут. В совсем крайнем случае - нарастят :rofl: Поэтому я со своими волосами чего только не делала, разве что блондинкой мне быть не идет, вот что-что, но с волосами я экспериментитровать не боюсь вообще.

Вот красить волосы не боюсь. Была уже и блондинкой (муж как увидел на старых фото сказал - Ужас, я б на тебя даже не посмотрел бы :hahaha: ), и черной, и рыжей.
А вот стричься стремно. Волосы очень тонкие, морда круглая, короткая стрижка точно не пойдет. Вопщем я в раздумьях.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 22:58

Galochka: Зображення


Хи, студентка! :? Где 10 лет потеряла? (ну хотя ж и до этого выглядела даже не на 30))) )
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Galochka » 02 квітня 2011, 22:58

Паулина:
Кстати, может это ещё потому, что я руки не вытираю после того, как помою? Я так не люблю вытирать руки :crazy: В последнее время стараюсь, чтобы руки сухие были всегда, даже перчатки на кухню купила и за месяц уже три раза мыла посуду в перчатках)).

А на какое мыло надо сменить? Может типа домашневаренного?

вытирать насухо обязательно!!!
а из кремов для рук мне больше всего нравится с арникой от Ив Роше (я уже писала выше)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Booker » 02 квітня 2011, 23:00

Паулина:
Кстати, может это ещё потому, что я руки не вытираю после того, как помою? Я так не люблю вытирать руки :crazy: В последнее время стараюсь, чтобы руки сухие были всегда, даже перчатки на кухню купила и за месяц уже три раза мыла посуду в перчатках)).

А на какое мыло надо сменить? Может типа домашневаренного?
Вода "снаружи" всегда сушит "внутри". Мыло можно жидкое.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#35  Повідомлення SVD » 02 квітня 2011, 23:00

Паулина:
Кстати, может это ещё потому, что я руки не вытираю после того, как помою? Я так не люблю вытирать руки :crazy: В последнее время стараюсь, чтобы руки сухие были всегда, даже перчатки на кухню купила и за месяц уже три раза мыла посуду в перчатках)).

А на какое мыло надо сменить? Может типа домашневаренного?

мне кажется, что руки нужно вытирать обязательно, по крайней мере у меня всегда кожа пересыхает, если я не вытираю.
И мыло - обычное детское
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Йолка » 02 квітня 2011, 23:02

Мне очень понравился скраб для рук от MaryKey. Руки после него просто нежнейшие.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 23:02

SVD: Мне очень помогает крем Garnier Ультраувлажняющий крем для рук Skin Naturals Body


Я как-то в Гарньере немного разочаровалась. Пользовалась с полгода серией для лица (уж очень я люблю их рекламу:) ), но эффекта не увидела. Но для рук Гарньер не покупала почему-то. Стоит попробовать?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Паулина » 02 квітня 2011, 23:04

О, вырисовывается путь спасения моим рукам....:) Надо начинать действовать:)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#39  Повідомлення SVD » 02 квітня 2011, 23:05

Паулина:
Я как-то в Гарньере немного разочаровалась. Пользовалась с полгода серией для лица (уж очень я люблю их рекламу:) ), но эффекта не увидела. Но для рук Гарньер не покупала почему-то. Стоит попробовать?

из этой серии я еще брала лосьон для тела, валяется где то, не впечатлил совсем.
Я тоже не пользуюсь этой косметикой. В прошлом году я сама задавала вопрос что делать с руками, мне посоветовали этот крем, вот теперь только им спасаюсь.
Думаю, что попробовать можно, иначе как узнаете - подойдет или нет?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Йолка » 02 квітня 2011, 23:08

Дарили мне крем для рук Mavala. Очень-очень понравился. Увлажняет отлично. Он маленький был, но хватило его надолго.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка