Раздаём и получаем умные и полезные советы.

как привести в порядок холодильник?

Re: как привести в порядок холодильник?

Номер сообщения:#21  Сообщение Чертенок No13 » 01 мар 2012, 11:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: еще вопросец - как можно облагородить ручку на дверце холодильника? она металлическая, длиной сантиметров 25, неподвижная

Шо с ней? Краска "металлик" в том же баллончике. Сначала красишь ручку. Когда высохнет - обматываешь не жадно так пленкой и красишь холодильник.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 51 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3960

Номер сообщения:#22  Сообщение Вика » 01 мар 2012, 11:09

Я баллончиком красила внутреннюю поверхность старой микроволновки, когда там полущилась краска. Воняет, факт, но сохнет быстро. И ещё учти, что распрыскивается краска в разные стороны, т.е. рядом находящиеся предметы и поверхности нужно подготовить, и себя в том числе. :D

Вика

За 25 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#23  Сообщение Galochka » 01 мар 2012, 11:14

мне главное, чтобы все максимально быстро высохло, максимум 3 часа, пока продукты будут отмораживаться на балконе.
сушить холодильник сутками за пределами квартиры нет ни малейшего желания
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#24  Сообщение Чертенок No13 » 01 мар 2012, 11:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: мне главное, чтобы все максимально быстро высохло, максимум 3 часа, пока продукты будут отмораживаться на балконе.
сушить холодильник сутками за пределами квартиры нет ни малейшего желания

Ну, привет! Покрасила ручку. Продолжаешь пользоваться. Только открывай не за ручку. Ручка высохла - красишь холодильник. Утром покрасила - ушла на работу, приоткрыв окно. Дите в школе. Муж пусть в комнате закроется. Зачем вообще продукты портить доставанием?

Чертенок No13

За 51 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#25  Сообщение ainm cleite » 01 мар 2012, 12:06

Вот как холодильник украшают без всяких красок, которые 100% не будут держаться и ровно-незаметно не лягут:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - это полностью закрывает старое покрытие.
Ручку можно обмотать пеньковой веревкой на клею, я так делал с вешалкой. Либо гламурной изолентой (как клюшку).
Но Галочка все равно не будет меня слушать, а так, может кому еще пригодится. Там есть наклейки на все: стена, потолок, ноутбук, унитаз. Мы на стену в детской большого жирафа с облаками, солнышком и пальмами лепили, поезд со зверятами лепили на комод самодельный и над кроваткой. Много там полезного особенно в плане на стену. Можно живьем купить, а можно, наверное, с сайта заказать. С сайта нам даже дороже выходило, купили живьем.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 458

Номер сообщения:#26  Сообщение Galochka » 01 мар 2012, 12:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот как холодильник украшают без всяких красок, которые 100% не будут держаться и ровно-незаметно не лягут:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - это полностью закрывает старое покрытие.
Ручку можно обмотать пеньковой веревкой на клею, я так делал с вешалкой. Либо гламурной изолентой (как клюшку).
Но Галочка все равно не будет меня слушать, а так, может кому еще пригодится. Там есть наклейки на все: стена, потолок, ноутбук, унитаз. Мы на стену в детской большого жирафа с облаками, солнышком и пальмами лепили, поезд со зверятами лепили на комод самодельный и над кроваткой. Много там полезного особенно в плане на стену. Можно живьем купить, а можно, наверное, с сайта заказать. С сайта нам даже дороже выходило, купили живьем.
спасибо!
очень понравились наклейки на холодильник от IKEA, особенно с травкой. но блин 2 упаковки купить по 441 грн + доставка - это больно
вот если бы то же самое, только в 3 раза дешевле :D

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#27  Сообщение ainm cleite » 01 мар 2012, 12:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: спасибо!
очень понравились наклейки на холодильник от IKEA, особенно с травкой. но блин 2 упаковки купить по 441 грн + доставка - это больно
вот если бы то же самое, только в 3 раза дешевле :D

Вот на соточку дешевле - Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Ну тут дело такое, что искать нужно. Это же ИКЕА, а если не икеа, а вася и ко, то будет дешевле и такое же по качеству (оракал он и в африке оракал). Видел много таких объявлений, что, мол, делаем наклейки на заказ. В Харькове. Можно даже фото, не знаю, ну своего зуба заказать на весь холодильник.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#28  Сообщение IndyJu » 01 мар 2012, 12:34

а у меня муж по работе плотно связан с оракалом, в принципе может любую картинку распечатать.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Номер сообщения:#29  Сообщение Galochka » 01 мар 2012, 12:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а у меня муж по работе плотно связан с оракалом, в принципе может любую картинку распечатать.
:girl_angel: а сколько это может стоить? можно в личку

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#30  Сообщение Волна » 01 мар 2012, 13:38

Тю, Галочка. Приглашает подругу с маленьким ребёнком, даёшь ребёнку краски и оставляешь на два часа в кухне. Всё, тюнинг холодильника, стен и прочих предметов интерьера готов :jokingly:

А если серьёзно - у меня у знакомых холодильник обклеен плёнкой под цвет мебели. Я не знаю, что за плёнка, но смотрится очень прилично и вроде как прочно. Обклеивали они уже давно и чем - даже и не спрашивала.
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 2199
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#31  Сообщение Чертенок No13 » 01 мар 2012, 13:40

Скорее всего мебельная "самоклейка".

Чертенок No13

За 51 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#32  Сообщение Natali723 » 01 мар 2012, 14:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: еще вопросец - как можно облагородить ручку на дверце холодильника? она металлическая, длиной сантиметров 25, неподвижная

Можно обтянуть искусственным мехом.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2438
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#33  Сообщение Чертенок No13 » 01 мар 2012, 14:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Можно обтянуть искусственным мехом.

Он от постоянного залапывания в кошмар превратится очень быстро.

Чертенок No13

За 51 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#34  Сообщение IndyJu » 01 мар 2012, 14:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :girl_angel: а сколько это может стоить? можно в личку

ответила в личку.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Номер сообщения:#35  Сообщение Galochka » 01 мар 2012, 14:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Можно обтянуть искусственным мехом.
он потом будет как грязный верблюд из зоопарка, а вобще холодильник в меховушке - это жесть :D

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#36  Сообщение kizya » 01 мар 2012, 14:27

уши еще присобачить и ффость черный... :WP
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 1705

Номер сообщения:#37  Сообщение Galochka » 01 мар 2012, 14:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: уши еще присобачить и ффость черный... :WP
ога, а потом буду фотать его и говорить всем, что это Букер :hahaha:

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#38  Сообщение ainm cleite » 01 мар 2012, 16:03

Да, а действительно, можно ведь ручку кожей обмотать, предварительно смоченной слегка, чтобы усела. Или просто эластичной кожей в виде полос. Это даже получше красивой изоленты будет. Только дороговато. Не думаю, что можно недорого купить метровую полоску кожи в виде ленты 2-3 см.
Это я про кошку в подъезде у себя вспомнил, вот и подумал как можно ручку обтянуть кожей.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#39  Сообщение kizya » 01 мар 2012, 16:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да, а действительно, можно ведь ручку кожей обмотать, предварительно смоченной слегка, чтобы усела. Или просто эластичной кожей в виде полос. Это даже получше красивой изоленты будет. Только дороговато. Не думаю, что можно недорого купить метровую полоску кожи в виде ленты 2-3 см.
Это я про кошку в подъезде у себя вспомнил, вот и подумал как можно ручку обтянуть кожей.

:U

kizya

За 28 000 сообщений

Номер сообщения:#40  Сообщение kizya » 01 мар 2012, 16:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ога, а потом буду фотать его и говорить всем, что это Букер :hahaha:

зачем его одного фоткать?
лучше рядышком стать

kizya

За 28 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка