Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Обертывания (не для стройняшек)

Обертывания (не для стройняшек)

Номер сообщения:#1  Сообщение Natali723 » 12 янв 2012, 13:24

Нынче популярны всякие там обертывания нижней части тела с целью достижения красивучего эффекту. Кто что слышал по этому поводу? Стоит ли тратить кучу денег? Даст ли это хоть какой-то эффект? просто подворачивается акция обертывание+прессотерпия по выгодной цене - интересно попробовать. Учитывая, что в комплексе будет еще и шейпинг с массажем, то эффект хоть какой-то, но будет. Нужно ли вообще это обертывание или так релакс и развод? Может кто-то пробовал на себе/слышал отзывы (только не с инета)))? Поделитесь впечатлениями.

Natali723

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2616
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обертывания (не для стройняшек)

Номер сообщения:#2  Сообщение kizya » 12 янв 2012, 13:26

Natali723: Нынче популярны всякие там обертывания нижней части тела с целью достижения красивучего эффекту. Кто что слышал по этому поводу? Стоит ли тратить кучу денег? Даст ли это хоть какой-то эффект? просто подворачивается акция обертывание+прессотерпия по выгодной цене - интересно попробовать. Учитывая, что в комплексе будет еще и шейпинг с массажем, то эффект хоть какой-то, но будет. Нужно ли вообще это обертывание или так релакс и развод? Может кто-то пробовал на себе/слышал отзывы (только не с инета)))? Поделитесь впечатлениями.

а просто кайфануть под акцию не хо?
обертывания, шейпинг, массаж - прЭлЭсть
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2111
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Natali723 » 12 янв 2012, 13:30

kizya: а просто кайфануть под акцию не хо?
обертывания, шейпинг, массаж - прЭлЭсть

Просто кайфонуть за 300 грн? ))) это учитывая, что шейпинг деньгов стоит, массаж тоже стоит и еще на новые курсы инглыша собираюсь...еще немного и кое-то таки купит ружье :D

Natali723

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2616

Номер сообщения:#4  Сообщение Леда » 12 янв 2012, 13:44

А твой инглиш по акции закончился? Попробуй снова найти на Групоне что-нибудь дешевое. Там всегда есть предложения )))
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#5  Сообщение D_1 » 12 янв 2012, 18:20

Natali723: Нынче популярны всякие там обертывания нижней части тела с целью достижения красивучего эффекту. Кто что слышал по этому поводу? Стоит ли тратить кучу денег? Даст ли это хоть какой-то эффект? просто подворачивается акция обертывание+прессотерпия по выгодной цене - интересно попробовать. Учитывая, что в комплексе будет еще и шейпинг с массажем, то эффект хоть какой-то, но будет. Нужно ли вообще это обертывание или так релакс и развод? Может кто-то пробовал на себе/слышал отзывы (только не с инета)))? Поделитесь впечатлениями.

У меня был эффект просто отличный от обертываний Гуам. Никакого целлюлита после беременности не стало после курса. И до сих пор так и нету. А во время беременности хоть и весу не сильно набрала, но вид был не фонтан.

D_1

За 800 сообщений

Баллы репутации: 44

Номер сообщения:#6  Сообщение Риорита » 12 янв 2012, 18:39

D_1:
У меня был эффект просто отличный от обертываний Гуам. Никакого целлюлита после беременности не стало после курса. И до сих пор так и нету. А во время беременности хоть и весу не сильно набрала, но вид был не фонтан.

А мне Гуам не помог. Тоже после беременности началось, так ничего и не исправилось. Никакой массаж, никакой фитнесс : ( ( ( Лучше --да, а как было -- нет : ( ( ( (
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 51 000 сообщений

Баллы репутации: 4774

Номер сообщения:#7  Сообщение D_1 » 12 янв 2012, 18:57

Риорита: А мне Гуам не помог. Тоже после беременности началось, так ничего и не исправилось. Никакой массаж, никакой фитнесс : ( ( ( Лучше --да, а как было -- нет : ( ( ( (

А что именно должно было исправиться? Потому что если речь про вес и какие-то лишние штуки, выросшие и не ушедшие - этому оно и не поможет. Похудеть с помощью обертываний имхо нереально. И убрать где-то что-то лишнее - тоже.

D_1

За 800 сообщений

Баллы репутации: 44

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка