Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Номер сообщения:#741  Сообщение Lizz » 21 ноя 2012, 02:01

из женского мне в последнее время нравится Органза, сама на нее облизываюсь. наверное, сделаю себе подарок на НГ :)
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 914

Номер сообщения:#742  Сообщение Николь » 21 ноя 2012, 19:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: из женского мне в последнее время нравится Органза, сама на нее облизываюсь. наверное, сделаю себе подарок на НГ :)

Органза от Живанши?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#743  Сообщение Lizz » 22 ноя 2012, 21:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Органза от Живанши?

да-да-да! классная вещь! :good:
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#744  Сообщение Николь » 23 ноя 2012, 02:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: да-да-да! классная вещь! :good:

Вы пробовали этот аромат на себе, понравился? Хотите я Вам подарю на НГ или чё там скоро, на конец света :jokingly: ? (Я покупала в Дьюти фри набор ароматов Живанши по 5мл, этот мне не подошёл). Вы его попользуете и будете с уверенностью покупать или нет.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418

Номер сообщения:#745  Сообщение Lizz » 23 ноя 2012, 02:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вы пробовали этот аромат на себе, понравился? Хотите я Вам подарю на НГ или чё там скоро, на конец света :jokingly: ? (Я покупала в Дьюти фри набор ароматов Живанши по 5мл, этот мне не подошёл). Вы его попользуете и будете с уверенностью покупать или нет.

да, пробовала на себе - абсолютно мой запах)
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#746  Сообщение Peppy » 24 ноя 2012, 21:07

Как включить веб- камеру на ноуте?

Peppy

За 40 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3878

Номер сообщения:#747  Сообщение Юнгфрау » 24 ноя 2012, 21:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как включить веб- камеру на ноуте?

В смысле? Она разве сама не включается, когда надо? Я только в Скайпе использую, там включается автоматом.

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#748  Сообщение Peppy » 24 ноя 2012, 21:33

Мне надо её принудительно включить. Черт бы их побрал, этих затейников из киндерсюрпризов. На вкладыше какая-то картинка типа бар-кода, нужно её показать в камеру.

Peppy

За 40 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#749  Сообщение Dav_poltava » 24 ноя 2012, 21:48

Ссылку дай на то место, где просят.
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 93 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3650
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#750  Сообщение fluke » 24 ноя 2012, 21:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ссылку дай на то место, где просят.

в любом киндере внутри этот вкладыш есть :)
сразу видно, что ваши дети взрослые уже)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 465

Номер сообщения:#751  Сообщение Peppy » 24 ноя 2012, 22:34

Флюк, а вы делали ЭТО ?

Peppy

За 40 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#752  Сообщение Татьянка » 24 ноя 2012, 23:14

Такой вопрос: сочетаются ли рубашка в клетку и галстук? И вообще, какие правила в подборе галстука?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4263
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#753  Сообщение Люблю_его » 25 ноя 2012, 17:43

Подскажите плиз, где в Харькове можно купить кухонный стол, расскладной деревянный 800 -550? может кто сталкивался или может подсказать?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#754  Сообщение Dav_poltava » 25 ноя 2012, 18:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Такой вопрос: сочетаются ли рубашка в клетку и галстук? И вообще, какие правила в подборе галстука?

Сочетание конечно лучше смотреть, чтобы понять.

А правила есть тут, к примеру.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 93 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3650

Номер сообщения:#755  Сообщение fluke » 26 ноя 2012, 04:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Флюк, а вы делали ЭТО ?

нет, мои еще не доросли до понимания, что там написано на бумажке, только картинки рассматривают :)
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 465

Номер сообщения:#756  Сообщение El_ka » 26 ноя 2012, 08:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне надо её принудительно включить. Черт бы их побрал, этих затейников из киндерсюрпризов. На вкладыше какая-то картинка типа бар-кода, нужно её показать в камеру.

У меня другой вопрос - зачем ЭТО делать? Под киндеры и карты к ним у нас выделена целая обувная коробка :jokingly:
Показать-то можно, а что будет?

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#757  Сообщение ainm cleite » 26 ноя 2012, 10:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Такой вопрос: сочетаются ли рубашка в клетку и галстук? И вообще, какие правила в подборе галстука?

Правило одно: галстук всегда подбирается под рубашку, а не под пиджак. По поводу клетки - сами понимаете, клетка клетке рознь. Можно одеть клетку с галстуком и будет очень гармонично, а можешь и как в клоунской одежде в цирке выглядеть.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 458

Номер сообщения:#758  Сообщение Indie » 26 ноя 2012, 12:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне надо её принудительно включить. Черт бы их побрал, этих затейников из киндерсюрпризов. На вкладыше какая-то картинка типа бар-кода, нужно её показать в камеру.

Я вообще в последнее время шлю луч поноса из космоса на производителей киндерсюрпризов. Все из-за, сцуко, киндеров Винкс с куклами. У ребенка крокодильи слезы с истерикой, и фиг успокоишь, если попадается не кукла, а она, надо сказать, попадается ну, где-то в каждом пятом яйце. Уже покупаю с условием, что не будешь реветь, если куклы не будет, не ревет, но видно, что расстраивается жутко. А еще у них постоянно теряются ноги, и их нужно покупать новые, да. Блять, уроды просто.

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1339
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#759  Сообщение Волна » 26 ноя 2012, 12:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я вообще в последнее время шлю луч поноса из космоса на производителей киндерсюрпризов. Все из-за, сцуко, киндеров Винкс с куклами. У ребенка крокодильи слезы с истерикой, и фиг успокоишь, если попадается не кукла, а она, надо сказать, попадается ну, где-то в каждом пятом яйце. Уже покупаю с условием, что не будешь реветь, если куклы не будет, не ревет, но видно, что расстраивается жутко. А еще у них постоянно теряются ноги, и их нужно покупать новые, да. Блять, уроды просто.

В каждом пятом? То вы ещё счастливчики. Моей попалась только одна :x Зато браслетов и колец этих с печатями уже дофигища. В последний раз я сказала, что это был последний киндер, т.к. ни радости, ни настроения. Я лучше ей по 3 лишних набора карточек-наклеек буду покупать. На том и порешили. :hahaha:
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 2240

Номер сообщения:#760  Сообщение Indie » 26 ноя 2012, 12:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В каждом пятом? То вы ещё счастливчики. Моей попалась только одна :x Зато браслетов и колец этих с печатями уже дофигища. В последний раз я сказала, что это был последний киндер, т.к. ни радости, ни настроения. Я лучше ей по 3 лишних набора карточек-наклеек буду покупать. На том и порешили. :hahaha:

Скажи, уроды?
Я уже думала купить ей блок этих яиц, в Метро стоит 280, кажись, гривен, в надежде, что все попадутся, но как-то жаба давит, кто это все потом будет есть, мы не фанаты шоколада.
А вообще у нас просто титаническими усилиями и моими нервами 4 штуки уже разных, и одна безногая инвалидка Муза :FGU

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1339
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка