Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Номер сообщения:#441  Сообщение Леда » 02 авг 2012, 13:28

Теперь вопрос - а что сделать с остатками плитки? :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#442  Сообщение Peppy » 02 авг 2012, 13:41

А что, много осталось? Мы лишнюю сдавали обратно в салон керам. плитки. Если 2 недели не прошло.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4415

Номер сообщения:#443  Сообщение Татьянка » 02 авг 2012, 13:49

Я тебе с самого начала говорила, что не нужно выкладывать плитку с пола до потолка. Вот и крась теперь стены. :R
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4900
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#444  Сообщение Galochka » 02 авг 2012, 14:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Теперь вопрос - а что сделать с остатками плитки? :D
Леда, а плитка какая? сколько останется? может я у тебя куплю... :girl_angel:

зы: а ну-ка дружно назовите меня дурой, которая покупает стройматериалы раньше, чем квартиру :crazy:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#445  Сообщение Peppy » 02 авг 2012, 14:21

Ага, назову :) Пока купите, пока выплатите, представления о ремонте сто раз поменяются. Может оказаться, что в квартире будет вполне нормальный санузел.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#446  Сообщение Galochka » 02 авг 2012, 14:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ага, назову :) Пока купите, пока выплатите, представления о ремонте сто раз поменяются. Может оказаться, что в квартире будет вполне нормальный санузел.
как тогда отключить фантазию? бо в планах я уже шпатлюю, крашу и расставляю мебель :hahaha:

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#447  Сообщение Риорита » 02 авг 2012, 14:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ага, назову :) Пока купите, пока выплатите, представления о ремонте сто раз поменяются. Может оказаться, что в квартире будет вполне нормальный санузел.

Санузел-то может и нормальный будет. Но речь же о кухне была, не?
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4939
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#448  Сообщение Йолка » 02 авг 2012, 14:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: как тогда отключить фантазию? бо в планах я уже шпатлюю, крашу и расставляю мебель :hahaha:

Ну вот ты щас нафантазировала лимонную кухню к примеру. Потом купила квартиру, зашла на кухню и все - бац! она должна быть малиновой и никакой другой. Куда плитку девать? Нет, не надо заранее ничего брать.

Йолка

За 40 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2873

Номер сообщения:#449  Сообщение Peppy » 02 авг 2012, 15:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: как тогда отключить фантазию? бо в планах я уже шпатлюю, крашу и расставляю мебель :hahaha:

Не надо отключать. Надо завести папку и складывать туда подходящие картинки и идеи. Пока дело дойдёт до ремонта, из этого множества вариантов выкристаллизуется самый подходящий. Также рекомендую к изучению опыт прошедших через ремонты. Темы "если бы я опять делал ремонт, то никогда бы..." Например Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#450  Сообщение Galochka » 02 авг 2012, 15:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не надо отключать. Надо завести папку и складывать туда подходящие картинки и идеи. Пока дело дойдёт до ремонта, из этого множества вариантов выкристаллизуется самый подходящий. Также рекомендую к изучению опыт прошедших через ремонты. Темы "если бы я опять делал ремонт, то никогда бы..." Например Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Пеппичка, спасибки!

еще бы фотку свою показала :girl_angel:

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#451  Сообщение fluke » 02 авг 2012, 16:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не надо отключать. Надо завести папку и складывать туда подходящие картинки и идеи. Пока дело дойдёт до ремонта, из этого множества вариантов выкристаллизуется самый подходящий. Также рекомендую к изучению опыт прошедших через ремонты. Темы "если бы я опять делал ремонт, то никогда бы..." Например Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

да, я никогда бы не положила на пол кухни плитку! посуда бьется регулярно :twisted:
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#452  Сообщение Волна » 02 авг 2012, 16:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: да, я никогда бы не положила на пол кухни плитку! посуда бьется регулярно :twisted:

Да-да, мы сделали этот идиотский шаг, теперь я всё на свете проклинаю. И даже не в посуде проблема, просто всё, что падает, ложка там, крышка - гремит на весь дом. И вообще - плитка на полу это очень травмоопасно, я уже несколько раз прилично так навернулась на мокрой плитке.
— И жизнь обрела смысл? — спрашиваю недоверчиво.
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2443

Номер сообщения:#453  Сообщение Peppy » 02 авг 2012, 16:12

А я больше не сделаю тёмный пол. Красиво, но очень марко.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#454  Сообщение Волна » 02 авг 2012, 16:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я ж насмотрелась всего и разного, и не здесь. А теперь сомневаться начала, имеет ли смысл выкладывать всю стену. Наверное, за шкафами нужно зашпатлевать и покрасить в жизнерадостный лимонный. Видно не будет, но меня сама мысль о таком цвете будет меня греть.

Эм, а если решите мебель сменить или перестановку сделать?
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#455  Сообщение Леда » 02 авг 2012, 16:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Эм, а если решите мебель сменить или перестановку сделать?

Волна, у нас мебель углом, ничего менять не будем.
Но муж уже сказал, что я ему весь мозг съела чайной ложечкой с этой плиткой, поэтому будем класть мой первоначальный вариант - полностью.

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#456  Сообщение Леда » 02 авг 2012, 16:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А я больше не сделаю тёмный пол. Красиво, но очень марко.

У нас во всей квартире темный пол.
Уже и ребенок научился пылесосить :D

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#457  Сообщение Peppy » 02 авг 2012, 16:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Эм, а если решите мебель сменить или перестановку сделать?

Так если кухню менять, то поменять фартук из плитки не проблема. Тем более, что по цвету может к новой мебели не подходить, да и новенького захочется к тому времени.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#458  Сообщение Йолка » 02 авг 2012, 16:22

У нас тоже плитка на кухне.
В принципе я не жалуюсь, за все время мало чего разбилось, потому что вроде не падает. Но если упадет - то на такие мелкие части разлетается и с таким грохотом :stars:
Зимой пол очень холодный правда, а летом - кайф, прохладный.

Йолка

За 40 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2873

Номер сообщения:#459  Сообщение Волна » 02 авг 2012, 16:25

Да всякое бывает.
У нас на кухне две стены выложено полностью плиткой. Но, в одном месте чуть-чуть плитки не хватило. Но, поскольку у нас тоже стояла там мебель - решили, ничего страшного, пусть будет без плитки, кто там под мебелью увидит. Ага, и буквально через пару лет покупаем новую мебель на кухню, делаем перестановку и в одном месте вот этот бесплиточный кусочек чуть-чуть виден. На что мне было сказано "не беда, купим похожую плитку, прилепим". Ага, уже год лепят, блин : ( (пришлось подручными средствами маскировать :N )
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#460  Сообщение Татьянка » 02 авг 2012, 16:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Волна, у нас мебель углом, ничего менять не будем.
Но муж уже сказал, что я ему весь мозг съела чайной ложечкой с этой плиткой, поэтому будем класть мой первоначальный вариант - полностью.

А заодно и плитку продавать/возвращить не нужно.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4900

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка