Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Номер сообщения:#3521  Сообщение Вика » 07 фев 2015, 21:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А что это за мулька от газовщиков - гофрированная вытяжка, которую мастер горгаза поставил при замене колонки, теперь объявили вне закона? А какую нужно? И чем гофра не хороша?
И к шлангу, в металлической оплётке, от трубы к колонке, тоже придрались.
Где можно требования посмотреть, они существуют, вообще?

Мы давно уже поменяли, даже не помню когда. Да, есть нормы, их у нас вывесили в каждом подъезде, когда всех заставили менять. А к шлангу вообще уже давно у отца придирались, еще до гофры.

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#3522  Сообщение Татьянка » 07 фев 2015, 21:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Мы давно уже поменяли, даже не помню когда. Да, есть нормы, их у нас вывесили в каждом подъезде, когда всех заставили менять. А к шлангу вообще уже давно у отца придирались, еще до гофры.

Для соблюдения норм газовщики обязаны ходить в дома, оборудованные газовыми колонками, 2 раза в год. Проверять исправность газового оборудования. А ко мне проверяльщики уже лет 6, как не заглядывали.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4783
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3523  Сообщение Михалыч » 08 фев 2015, 14:10

девы, шо в мужском отделе парфюмерного достойно внимания? выжполюбому шарите как должен пахнуть выбритый мужчина по праздникам. бюджет - долларов 200, времени шариться по ТЦ не более получаса
:OUI:

Михалыч

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1197

Номер сообщения:#3524  Сообщение Lorienta » 08 фев 2015, 14:29

Подскажите может кто видел, где можно в Харькове купить блокнот-планинг, небольшого размера красивый.

Каждый год я брала в Топольке, в этом их тупо не завезли, в супермаркетах смотрела, ехать на Барабашку из-за одного блокнота ну, очень не хочется (хотя подозреваю там можно найти все :D )

Блокнотик выглядит примерно так:
Изображение
внутри:
Изображение
Лориэнта

Lorienta

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2276
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3525  Сообщение Peppy » 08 фев 2015, 18:20

В Росте смотрели? У них обычно огромный выбор ежедневников.

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4329

Номер сообщения:#3526  Сообщение Татьянка » 08 фев 2015, 18:21

"Деловые аксессуары" на Квитки-Основьяненко.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений

Номер сообщения:#3527  Сообщение Lorienta » 08 фев 2015, 18:51

Спасибо, ни там ни там не смотрела, не бываю, надо глянуть.
Лориэнта

Lorienta

За 20 000 сообщений

Номер сообщения:#3528  Сообщение Renata » 08 фев 2015, 19:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мамы девочек, вы знаете что-то про куклы лалалупсы (кажется, так)? Намекнули на ДР, я посмотрела - они очень разные по цене, от производителя зависит, наверное? Они все крохи или есть большие? Где-то, может, есть козырное место для купить их? И чем они особенные? :)

ой, не увидела раньше, у меня сестра их заказывает из за границы, я так понимаю дешевле чем тут продают и 100% оригинал. Есть большие, маленькие и совсем маленькие и аксессуары тоже. Недавно я ей получала посылку с этими куклами как раз, она их уже попродавала :).

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1570

Номер сообщения:#3529  Сообщение Peppy » 08 фев 2015, 20:36

Где у нас посмотреть живьём хорошие мужские костюмные рубашки?

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4329

Номер сообщения:#3530  Сообщение Татьянка » 08 фев 2015, 20:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Где у нас посмотреть живьём хорошие мужские костюмные рубашки?

Не знаю, насколько хорошие, но на Данилевского, 16 есть магазин мужской одежды. Рубашки присутствуют.

Татьянка

За 57 000 сообщений

Номер сообщения:#3531  Сообщение Бабайка » 08 фев 2015, 23:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
ой, не увидела раньше, у меня сестра их заказывает из за границы, я так понимаю дешевле чем тут продают и 100% оригинал. Есть большие, маленькие и совсем маленькие и аксессуары тоже. Недавно я ей получала посылку с этими куклами как раз, она их уже попродавала :).

ДР уже случился, купилималенькую с аксессуарами и книгу ещё.
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1023
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#3532  Сообщение Жужа » 09 фев 2015, 00:03

а где купить детские ролики и не по заоблачной цене?
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 543

Номер сообщения:#3533  Сообщение Ворчуха » 09 фев 2015, 00:16

у нас теж ходили, заставили зняти гофру від колонки, і в багатьох в під"їзді були проблеми зі шлангами якимось - теж міняли. Ми кілька днів без газу сиділи, поки всі все не поміняли, і не зібрали підписів по стояку. А було це після того, як в Миколаєві в будинку газ зірвався.
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото - отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.(с) Д.Емец
(а взагалі)) хоч горщиком назвіть, лиш в піч не саджайте)

Ворчуха

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 275

Номер сообщения:#3534  Сообщение ainm cleite » 09 фев 2015, 17:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Где у нас посмотреть живьём хорошие мужские костюмные рубашки?

На Пушкинской напротив втб банка. Чуть ниже макдональдса, метров 29, но на другой стороне улицы. Магазин тет или как-то так называется. У них есть еще подвал также с хитрым входом. Там тоже есть.
Еще в Дафи и Караване. 2 магазина: бугатти и пело. Это хорошие если.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 458

Номер сообщения:#3535  Сообщение ainm cleite » 09 фев 2015, 18:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а где купить детские ролики и не по заоблачной цене?

В харькове только 2 магазина с роликами. Не заоблачная - это какая? Я тоже осенью покупал ролики ребенку. Тоже "с нуля", ничего об этом не знал. Думал купить грн. за 300-400. Но потом понял, что лучше тогда вообще не покупать. Купили, в итоге, за 1000 с лишним (это с защитой и шлемом). Но тогда скидки были, т.к. сезон закончился. Сейчас не знаю, как со скидками там.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#3536  Сообщение Жужа » 09 фев 2015, 18:10

В харькове только 2 магазина с роликами. Не заоблачная - это какая? Я тоже осенью покупал ролики ребенку. Тоже "с нуля", ничего об этом не знал. Думал купить грн. за 300-400. Но потом понял, что лучше тогда вообще не покупать. Купили, в итоге, за 1000 с лишним (это с защитой и шлемом). Но тогда скидки были, т.к. сезон закончился. Сейчас не знаю, как со скидками там.

ага, если 1000 тогда, сегодня значит 2000, не подходит, тогда хай родители стараются на такой подарок :)
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 543

Номер сообщения:#3537  Сообщение ainm cleite » 09 фев 2015, 18:16

ага, если 1000 тогда, сегодня значит 2000, не подходит, тогда хай родители стараются на такой подарок :)

Не, так зайдите в инете посмотрите цены. Потом (по крайней мере, на Петровского) можно живьем зайти, т.к. иногда цена/наличие отличается немного. Плюс можно разбить на 2 или 3 части: отдельно кто-то купить коньки, отдельно защиту, отдельно шлем, отдельно рюкзак под все это. Это в случае, если защита не идет в комплекте. и шлем тоже. За полную цену лучше не покупать, т.к. дорого. Лучше отложить (в у.е.) до осени и тогда купить по скидке. Скидки там приличные, кстати. Особенно на Гагарина. Правда, продавцы там лишние, в том магазине, не прибыль, мне кажется, а убытки ему приносят своим отношением к работе.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#3538  Сообщение Северянка » 09 фев 2015, 18:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а где купить детские ролики и не по заоблачной цене?

В Спортмастере всегда ролики в наличии. Цены не знаю сейчас, год назад были около 600 грн. или чуть меньше.
У моей малой такие Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Весь прикол в том, что ей их подарила крестная на др. До этого я сама ей покупала ролики тоже в этом магазине. Так вот прикол в чем. Они на несколько размеров идут. Пока размер был минимальный никто не обращал внимания, что ролики разные. А когда нужно было увеличить размер, тут я и заметила, что один ролик на 37-39 размер, а другой на 34-36. Короче, выросла Полина из одного ролика :D
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 319

Номер сообщения:#3539  Сообщение Lorienta » 10 фев 2015, 00:53

Зашла по ссылке Северянки и увидела наши ролики в рекламе акций :D , ничего себе подорожали. Покупали года 3-4 назад, они тоже "растут" от 31 до 36
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Лориэнта

Lorienta

За 20 000 сообщений

Номер сообщения:#3540  Сообщение Способная » 10 фев 2015, 10:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: девы, шо в мужском отделе парфюмерного достойно внимания? выжполюбому шарите как должен пахнуть выбритый мужчина по праздникам. бюджет - долларов 200, времени шариться по ТЦ не более получаса

Спросили тоже))). На вкус и цвет - сами знаете, что. Chanel Egoist Platinum, Givenchy pour Homme, например.
Time waits for nobody...

Способная

За 600 сообщений

Баллы репутации: 109

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка