Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Номер сообщения:#1281  Сообщение Риорита » 08 мар 2013, 21:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
В Росте бумага есть очно. А крутила я в свое время на ампулки от ручек, вполне нормально получалось. Или на цыганскую иголку, еще лучше.

Мы на зубочистки крутили. И на перо для гравюр. Бумагу резали сами. Дочке подарили книжку по квиллигу. Делаем весь вечер подарки бабушкам.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4648
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1282  Сообщение Волна » 08 мар 2013, 21:32

Наборов я пока не нашла, а бумагу купили в Классе, в канц.отделе, там разные размеры продаются. Крутили на ампулку и тоже зубочистку.
Рио, а что за книга? Картинок много?
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 2239
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1283  Сообщение Peppy » 09 мар 2013, 12:48

Кто-то покупал детям спортивные комплексы? Смотрю на такой и не пойму, будет ли он востребован или марна трата грошей?

Peppy

За 40 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3875

Номер сообщения:#1284  Сообщение Татьянка » 09 мар 2013, 13:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кто-то покупал детям спортивные комплексы? Смотрю на такой и не пойму, будет ли он востребован или марна трата грошей?

У моей подруги активно юзается. У моего тоже был бы востребован.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4263

Номер сообщения:#1285  Сообщение Indie » 09 мар 2013, 15:34

Деже если и будет востребован, я своей такое не куплю, а то убъеццо ж нафиг.

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1339
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1286  Сообщение Peppy » 09 мар 2013, 15:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Деже если и будет востребован, я своей такое не куплю, а то убъеццо ж нафиг.

Там высота 1,4-1,5 м и маты внизу. Надо постараться, чтоб убиться.

Peppy

За 40 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#1287  Сообщение Indie » 09 мар 2013, 18:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Там высота 1,4-1,5 м и маты внизу. Надо постараться, чтоб убиться.

Тогда не вижу в нем смысла вообще - у нас рост 137. Варианты, которые до потолка, у знакомых есть, мой ребенок осваивает очень экстремально - прыгает вниз с самой большой высоты, висит там же вниз головой и спрыгивает в кувырке.....и т.п. Короче, надо стоять рядом и страховать.

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1339
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1288  Сообщение fluke » 10 мар 2013, 02:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кто-то покупал детям спортивные комплексы? Смотрю на такой и не пойму, будет ли он востребован или марна трата грошей?

У нас спорткомплекс, довольно востребован; когда приходят гости, он ОЧЕНЬ востребован :D
Вот такой примерно (только длиннее и с навесным турником), младшая прыгает с верхних перекладин боковой лестницы со страховкой в лице меня или мужа, старшая залезает, цепляется за горизонтальную лесенку и спрыгивает на мат уже сама. Под потолок не залезают еще - страшно))) Любят кататься на канате и на кольцах
Изображение
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 465
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1289  Сообщение Николь » 10 мар 2013, 03:41

Будет! У нас не такой точно, но востребован! :good: особенно детьми, которые приходят в гости :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418

Номер сообщения:#1290  Сообщение Николь » 10 мар 2013, 03:44

У нас спорткомплекс, довольно востребован; когда приходят гости, он ОЧЕНЬ востребован :D
Вот такой примерно (только длиннее и с навесным турником), младшая прыгает с верхних перекладин боковой лестницы со страховкой в лице меня или мужа, старшая залезает, цепляется за горизонтальную лесенку и спрыгивает на мат уже сама. Под потолок не залезают еще - страшно))) Любят кататься на канате и на кольцах
Изображение

Вот, у нас похожий, лазит везде, сидит под потолком, типа он птичка :D На нём ещё висит боксёрская груша, что изрядно бережёт мужу бока :hahaha:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418

Номер сообщения:#1291  Сообщение ricci99 » 10 мар 2013, 07:43

Что можно попить от бессонницы, очень плохо сплю. Валерьянка не помогает. Проветрить или погулять перед сном невозможно по техническим причинам.

ricci99

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 282

Номер сообщения:#1292  Сообщение Татьянка » 10 мар 2013, 08:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Что можно попить от бессонницы, очень плохо сплю. Валерьянка не помогает. Проветрить или погулять перед сном невозможно по техническим причинам.

Мне молоко теплое с медом помогает.
А когда-то донормилом спасалась. Очень мягко действовал.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4263

Номер сообщения:#1293  Сообщение Лапушка » 11 мар 2013, 17:58

девочки-мальчики, ни у кого , случайно, знакомые не сдают часть/магазина
отдел? (естесно, за "недорого") :jokingly:

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1283

Номер сообщения:#1294  Сообщение Aspaziya » 11 мар 2013, 18:09

Изображение

о, у нас тоже точно такой :)
т.к. моя совсем не экстремалка, то я не боюсс
каждое утро до сих пор делает зарядку на нем)) - подтягивается, висит, лазит по сетке вот этой гладиаторской и проч.
мизантроп

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2456

Номер сообщения:#1295  Сообщение Peppy » 11 мар 2013, 21:03

А как он крепится? И где покупали? Какие размеры?

Peppy

За 40 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#1296  Сообщение Aspaziya » 12 мар 2013, 17:31

ой, покупали где-то у ЧПешника-посредника, сейчас и не вспомню, давно это было)
размеры 90 см на 1,90 в длину и высота метра 2 кажись
вообще длину можно варьировать, как на картинке, собрать ее Уже - у нас она на полную, во все 1,9
слушай, надо покопаться в инете, наверняка сейчас есть предложения по такому именно
мизантроп

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2456

Номер сообщения:#1297  Сообщение Lizz » 13 мар 2013, 00:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: девочки-мальчики, ни у кого , случайно, знакомые не сдают часть/магазина
отдел? (естесно, за "недорого") :jokingly:

ты второй магазин открываешь? ;)
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 914

Номер сообщения:#1298  Сообщение Лапушка » 13 мар 2013, 10:39

та жить скучно, ищу "новых приключений на задницу" :D

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1283

Номер сообщения:#1299  Сообщение vevk » 15 мар 2013, 12:19

Столкнулась с тем, что у сіна в "непромокаемых" Мерелах (Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту -вот такие) нога не то, что потеет, ....она ужасно потеет. Вроде не промокают с наружи, внутри же...жуть. вчера он ездил в поездку и пробіл в них весь день ( ( (. Я в шоке от влажности внутри.
Вопрос. Вычитала, что под такую обувь нужно покупать треккинговые носки, отводящие влагу, где их берут и сколько они могут стоить. Мне так, что б срочно купить))))
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2198

Номер сообщения:#1300  Сообщение Galochka » 15 мар 2013, 12:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Столкнулась с тем, что у сіна в "непромокаемых" Мерелах (Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту -вот такие) нога не то, что потеет, ....она ужасно потеет. Вроде не промокают с наружи, внутри же...жуть. вчера он ездил в поездку и пробіл в них весь день ( ( (. Я в шоке от влажности внутри.
Вопрос. Вычитала, что под такую обувь нужно покупать треккинговые носки, отводящие влагу, где их берут и сколько они могут стоить. Мне так, что б срочно купить))))
спортмастер, любой веломагазин, где есть не только велосипеды, а и одежда
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка