Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#341  Повідомлення Николь » 13 липня 2012, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в качестве варианта в уме держу Очаг. Тоже автобус с Алексеевки ездит. Но час в одну сторону на дорогу не хочется в младших классах тратить. Скорее, думаю, вначале начать ходить по соседству (и тоже в русский класс), а с 5-го уже можно подобрать хороший лицей/гимназию.

Школа Бойко на Бот. саду - там дороги-то... точно не час. К тому же свои программы, английский с дет. сада (при них же). Потом переходить, мне кажется, будет не то: менять коллектив, вливаться...
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#342  Повідомлення Николь » 13 липня 2012, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы посмотрИте сначала, что за школа, какие дети туда пойдут, впишется ли ваш ребенок в эту компанию. А по соседству хорошей русской школы нет?

Да, я об этом думаю, не будут ли там одни мажоры?! Судя по фото с летнего лагеря-обычные детки, ну а там хз. Просто по соседству тоже может не Бог весть что попасться. Вот Вам случай 3-ёх дневной давности: привела сына в песочницу, а сама зашла в магазин в 20-ти метрах. Выхожу, а сын, как с сеновала свалился: шапочка наинанку, майка порвана. Я к нему, что случилось узнаю: Подошли 3 мальчика, попросили снять очки солнцезащитные, чтобы лицо посмотреть, один ударил в лоб, второй в живот, тут же первый потянул за майку-сын упал и третий ударил в пах!!! И гуляют рядом!!!Это обычные 7-милетние дети по соседству. Какое же у меня было внутреннее желание размазжить их мозги друг об друга, я не могу передать!!!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#343  Повідомлення Dav_poltava » 13 липня 2012, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, я об этом думаю, не будут ли там одни мажоры?!

Будут, будут. Это тоже стремление к совершенству. :O
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#344  Повідомлення donna godrich » 13 липня 2012, 23:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Школа Бойко на Бот. саду - там дороги-то... точно не час. К тому же свои программы, английский с дет. сада (при них же). Потом переходить, мне кажется, будет не то: менять коллектив, вливаться...


У меня подруга там учительствовала. От рассказов до сих пор бросает в дрожь.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#345  Повідомлення Николь » 13 липня 2012, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня подруга там учительствовала. От рассказов до сих пор бросает в дрожь.

А можно поподробнее? Сегодня выяснилось, что сотрудница свекрови туда работать перешла-будет узнавать, но и Вы подробнее пишите! Пожалуйста.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#346  Повідомлення donna godrich » 13 липня 2012, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А можно поподробнее? Сегодня выяснилось, что сотрудница свекрови туда работать перешла-будет узнавать, но и Вы подробнее пишите! Пожалуйста.


Я не могу писать такое публично, тк не имея доказательств кроме слов подруги - эта информация в публичном источнике может навредить форуму. Серьезно.
Сотрудница свекрови - молодая? :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#347  Повідомлення ainm cleite » 13 липня 2012, 23:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не могу писать такое публично, тк не имея доказательств кроме слов подруги - эта информация в публичном источнике может навредить форуму. Серьезно.
Сотрудница свекрови - молодая? :D

Информация о возрасте может серьезно навредить свекрови. Не будите спящую собаку :D :P :P

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#348  Повідомлення donna godrich » 13 липня 2012, 23:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Информация о возрасте может серьезно навредить свекрови. Не будите спящую собаку :D :P :P


:D точно
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#349  Повідомлення ainm cleite » 13 липня 2012, 23:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D точно

"Точно" - это не гламурно! Надо говорить - точниссимо :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#350  Повідомлення donna godrich » 13 липня 2012, 23:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Точно - это не гламурно! Надо говорить - точниссимо :D


Караул, из айнма раздаётся риорита :rofl: :rofl: :rofl:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#351  Повідомлення ainm cleite » 13 липня 2012, 23:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Караул, из айнма раздаётся риорита :rofl: :rofl: :rofl:

"А (и)йнм клетче", если быть точным :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#352  Повідомлення donna godrich » 13 липня 2012, 23:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "А (и)йнм клетче", если быть точным :D


Всё, видение ушло - это всё тот же Аийнм :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#353  Повідомлення ainm cleite » 13 липня 2012, 23:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Всё, видение ушло - это всё тот же Аийнм :D

Вы еще моих овец, о которых я мечтаю, не видели :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#354  Повідомлення donna godrich » 13 липня 2012, 23:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы еще моих овец, о которых я мечтаю, не видели :D


Держу пари они пронумерованы :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#355  Повідомлення Николь » 14 липня 2012, 00:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не могу писать такое публично, тк не имея доказательств кроме слов подруги - эта информация в публичном источнике может навредить форуму. Серьезно.
Сотрудница свекрови - молодая? :D

не в курсе :)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#356  Повідомлення fluke » 15 липня 2012, 06:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот и я думаю, что школа должна быть близко: дожди, морозы, проспал ))))))... Но хотелось бы не прогадать. Мне понравилась школа Бойко, у них рейтинг высокий, летний лагерь под Люботином, высокие результаты по тестам у выпускников (но может быть и фикция для рейтинга). Хоть школа и далеко, но автобус забирает детей и привозит, вот только настораживает то, что она самая дорогая и там будет много мурла с баблом (возможно я ошибаюсь, но что-то подсказывает). К тому же в 20200 в год, вроде бы, всё входит, поборов нет (но точно никто не отвечает). Знать бы, что всё действительно так, как они пишут на сайте, а не платить бОльшие деньги, ездить на автобусе в школу, а в итоге обычное образование, да и ещё и есть страх завышения оценок, дабы не потерять "клиента". С одной стороны: если они будут выпускать тугодумов год за годом, то рейтинг сам упадёт, должны держать марку?! :crazy: Капец...

у меня у сотрудницы на бывшей работе оба ребенка в Бойко учатся, сказать, что они довольны - ничего не сказать)))
если для вас финансовая сторона вопроса роли особой не играет, обязательно присмотритесь к этой школе, насколько я знаю, сейчас это одна из лучших школ Харькова
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#357  Повідомлення fluke » 15 липня 2012, 06:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня подруга там учительствовала. От рассказов до сих пор бросает в дрожь.

Выбирая садик, а теперь вот школу, я для себя сделала вывод, что отзывы отзывами, а нужно все-таки ездить, разговаривать с конкретными людьми и полагаться на свою интуицию. Ужастики, к сожалению, можно услышать обо всех учебных заведениях.
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#358  Повідомлення Peppy » 15 липня 2012, 09:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не могу писать такое публично, тк не имея доказательств кроме слов подруги - эта информация в публичном источнике может навредить форуму. Серьезно.
Сотрудница свекрови - молодая? :D

Ну так у нас теперь секретная комната имееццо для таких бесед. Делитесь информацией, раз уже начали :yes: Вы не представляете, каких нервов и терзаний стоит родителям-квочкам выбор школы.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#359  Повідомлення Чертенок No13 » 15 липня 2012, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну так у нас теперь секретная комната имееццо для таких бесед. Делитесь информацией, раз уже начали :yes: Вы не представляете, каких нервов и терзаний стоит родителям-квочкам выбор школы.

А смысл в такой информации? Уверены, что это поможет сделать верные выводы?
Вот мне, например, сотрудница одного ДС рассказывала, что у них воспитательница, уходя с прогулки, забыла одного из детей на площадке. В курсе истории местные жители, один из которых и привел рыдающего детеныша в группу. Не трудно догадаться, какая слава теперь на районе у сада. У сада, а не у воспитательницы, которая давно уже работает в другом садике, который, вероятно, имеет репутацию очень хорошего ДС.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#360  Повідомлення Peppy » 15 липня 2012, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А смысл в такой информации? Уверены, что это поможет сделать верные выводы?
Вот мне, например, сотрудница одного ДС рассказывала, что у них воспитательница, уходя с прогулки, забыла одного из детей на площадке. В курсе истории местные жители, один из которых и привел рыдающего детеныша в группу. Не трудно догадаться, какая слава теперь на районе у сада. У сада, а не у воспитательницы, которая давно уже работает в другом садике, который, вероятно, имеет репутацию очень хорошего ДС.

Выбирают обычно не только школу, но и учителя. И по одному отзыву вряд ли будут делать выводы о школе, а вот по совокупности отзывов - вполне.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка